Ким Чен Ын планирует усилить оборонную промышленность

Ким Чен Ын планирует усилить оборонную промышленность
Лидер КНДР Ким Чен Ын отстранил от работы начальника генерального штаба вооруженных сил республики.

Свои действия лидер Северной Кореи объяснил тем, что стране необходимо срочно нарастить темпы выпуска боеприпасов и военной техники, на фоне нестабильности в мире.

Особенно сильно Сеул (Южная Корея) беспокоит сообщения о том, что Пхеньян намерен сосредоточиться на наступательном вооружении.

Ранее мировые СМИ сообщали, что Северная Корея отправляет часть своего вооружения в России с целью поддержать РФ в проведении СВО.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мэм 17 августа 2023 20:55
    Ничего не знаете дилетанты, Им в тихаря помогает,Китай ,Рф. Вот поэтому он беспредеьлничает. А так без них они мусор.9
  2. Reddit 14 августа 2023 06:00
    В корее два племя северное коре сараи и южная хангуги
  3. Лобар 13 августа 2023 14:26
    Страшный человек у себя дома....
  4. Сардобинское Водохранилище 12 августа 2023 06:50
    Этот человек что сказал, то и сделает для своей страны.

    Что такое мировые СМИ?
    Назовите пожалуйста в каких мировых СМИ сообщили, что Северная Корея отправляет часть своего вооружения в России для поддержания РФ а СВО.
    1. Гога 12 августа 2023 11:28
      Сардобинское Водохранилище,
      Северная Корея это будущее России. Нищие население, но зато есть ракеты
    2. Сардобинское Водохранилище 12 августа 2023 20:39
      Гога,
      Смотря с кем сравнивать. Сравни с собой в первую очередь.
    3. Гога 13 августа 2023 12:30
      Сардобинское Водохранилище,
      Глупая реплика
  5. Доллар 12 августа 2023 01:46
    Косой-то косплеит Терминатора в кожанке и с такими очками и стрижкой)
  6. гоша 11 августа 2023 21:26
    На войне зарабатывают все как могут . Вот и КНДР пригодилась . Уж ее санкциями точно не напугать.
  7. ХХl век 11 августа 2023 14:50
    Правильно поступает Ким. Его вынудили пойти на такой шаг, ему ни чего другого не остаётся, как оставаться таким, какой он есть!🇰🇵 15августа. День освобождения Кореи (обеих Корей) от японских
    колонизаторов, Советской Армией!
    Ким это помнит!
    1. Гога 12 августа 2023 11:29
      ХХl век,
      И что дало это "освобождение".
    2. ХХl век 12 августа 2023 23:38
      Гога,
      А ты историю Японии, Кореи и США изучи, потом вникнешь!
    3. Гога 13 августа 2023 15:26
      ХХl век,
      Есть с чем сравнивать. Нищая Северная Корея и процветающая южная итд
    4. Сардобинское Водохранилище 13 августа 2023 21:18
      Гога,
      Любите кормить чужую армию? Ублажать чужие похоти?
    5. Гога 14 августа 2023 11:30
      Сардобинское Водохранилище,
      А это здесь причем. Или лишь бы что ляпнуть.
    6. Мэм 17 августа 2023 21:28
      ХХl век,
      Ким это не помнит, он ещё тогда не родился.