Даня Милохин негативно высказался о России

Даня Милохин негативно высказался о России
Скандальный блогер Даня Милохин, долгое время являвшийся кумиром российской молодежи, вновь оказался в центре внимания своих подписчиков. Прямо во время прямого эфира он резко открестился от своих соотечественников и судя по всему, окончательно решил отойти от своего прошлого в России.

В своем последнем интервью Даня Милохин откровенно признался, что жизнь за границей, о которой он так мечтал, не оправдала его ожидания. Стремление к славе и блеску социальных сетей обернулось неудачей, а бесперспективность в плане финансовой состоятельности заставила блогера вернуться на родину.

Однако встреча в России оказалась для него холодной и недружелюбной. Угроза военного призыва напугала Милохина настолько, что он снова решил покинуть Родину. Блогера засыпали неприятными вопросами, в том числе и о его планах в отношении возможного участия на фронте.

По словам Милохина, он не планирует скорый возврат в Россию, ожидая изменений в стране, которые могут его убедить вернуться. Сейчас его занимают долгосрочные планы, в том числе участие в международных соревнованиях блогеров, организуемых в Дубае. Милохин настроен серьезно и готов добиться успеха на арене блогеров.

«Когда буду готов к настоящему бою? Я скажу вам по секрету, здесь намечается в Дубае… вообще я хочу сейчас идти на дубайский промоушен, русские мне не нужны, честное слово. Ну, если будут предлагать за большие деньги, то, конечно, я не против. Но так я буду бесплатно идти на местные промоушены, чтобы пропиариться на Дубай. Короче, там скоро планируется бой между дубайскими блогерами. Все будут примерно моего уровня, и вот мы очень хотим напроситься к ним туда», — поделился Милохин.

Даня Милохин остается загадочной фигурой в мире социальных медиа. Его решение отойти от России и построить новое будущее за рубежом вызывает вопросы и интерес у его поклонников.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ирина 12 октября 2023 13:07
    Жаль парнишку, сколько таких случаев уже было и будет. Деньги свалились на неокрепший разум и черные силы быстро подтянули в свои дебри..
  2. Bbb 9 октября 2023 09:58
    Это не Даня, это уже Дарья Милохина!
    1. Лора 12 октября 2023 17:56
      Bbb,
      Комментарий пустой.Заблудшего мальчишку которого кинули родители-готовы растерзать за глупость,не за преступление
  3. Максим 8 октября 2023 10:13
    Вообще-то ,это никакая ни Даша . Это Даниил Учите русский язык
    1. Крематорий 12 октября 2023 06:53
      Максим,
      Сам учи))) не НИ а НЕ.. Далее Учите пишется с маленькой буквы, и в конце предложения ставят точку..
  4. Ник 8 октября 2023 01:51
    Милохин, приезжай в Узбекистан! Самсу будешь продавать на базаре
  5. чайка 7 октября 2023 21:24
    что это за существо

    что это за существо? он, она, оно, они, их. слава Богу, что Россию такие персонажи покидают как говорится очищается Россия
  6. Уз ССР 7 октября 2023 20:32
    На его детскую физиономию погляжу, такое впечатление, что его имеют в п..у!
  7. Серж 7 октября 2023 15:20
    Из его слов можно сделать вывод : я как та женщина , легкого плведения, пойду к тому , кто больше даст за предоставление услуг. Предам друзей, Родину, того , кто дал мне, все что мог.
  8. Boykodav 7 октября 2023 11:33
    На Дубаи, на Украину тебя 😂
  9. Александр 7 октября 2023 11:00
    Дашенька Милохина такое имя больше подходит к его лицу
  10. Серж 7 октября 2023 09:43
    Мне интересно, почему UPL не печатает мои комменты? Или для избранных этот канал?
  11. Топор 7 октября 2023 03:26
    В Чечню его надо отправить на собеседование.
  12. Серж 6 октября 2023 20:08
    Что то мне это напоминает поведение людей легкого поведения, которые из за денег отдадутся любому и Родину продадут и друга и любимого человека.
  13. Данечка 6 октября 2023 18:54
    Окей, обычный ветер у парнишки в голове.
    1) кто пишет гадость, ну хотя бы ребят поднимите свой лям.
    2) станьте медийным хоть на чуть-чуть не считается ( чтоб вас знала только Тетя Люба с ларька).
    3) пусть что хочет делает это его жизнь.
  14. Чип и Дейл 6 октября 2023 17:59
    «Когда буду готов к настоящему бою? Я скажу вам по секрету, здесь намечается в Дубае…
    Не важно что там намечается в Дубае настоящего боя захотел ? Так вперёд и с песней на СВО. Подписчики заценят кучу лайков соберёшь. Ссыкло Прошмандовка
  15. Гульнара 6 октября 2023 17:34
    Даря Милохин я тебя люблю и хочу чтоб ты зделал правильно решение, которым ты счетаешь
    1. Чип и Дейл 6 октября 2023 18:01
      Гульнара,
      Её полное имя Дарья ! Можешь её Дашулькой называть
    2. Максим 8 октября 2023 10:25
      Чип и Дейл,
      его ,вообще-то Даниил зовут .Учите русский
  16. Дудаев 6 октября 2023 14:43
    Дрявое существо которое можно купить за деньги
  17. Ната 6 октября 2023 12:45
    Пустышка и бездарь
  18. Диля 6 октября 2023 10:40
    Кто эта девочка и почему у нее мужское имя?
  19. Активистка Аделя 5 октября 2023 23:18
    Дешёвка...и ничего более. Пустой.
  20. Ташкентский 5 октября 2023 22:18
    Чепушило однако, это Доня Милохин!
    1. ТамараБедныи народ Молдовы замуч 14 октября 2023 14:23
      Ташкентский,
      Оставьте парня в покое вороны и волки.Это его личная жизнь.Он сам падает, сам подниматься без вас и без ваших дурацких высказывании.Вперед ,Дениска!!Пусть завидуют тебе.