В России умер трехлетний ребенок, съев домашнюю котлету

В России умер трехлетний ребенок, съев домашнюю котлету
Трагическое событие в Красноярском крае: 3-летний малыш ушел из жизни после употребления котлеты, что вызвало возбуждение уголовного дела и проведение экспертизы на остатках продукта.

В сельской местности Красноярского края, в небольшой семье с пятью детьми, произошла трагедия, оставившая родителей в глубокой скорби. В ходе приготовления пищи, семья использовала остатки говяжьего фарша, чтобы приготовить две котлеты. Однако судьба столкнула их с ужасным исходом. Одну из котлет дали младшему из детей, 3-летнему ребенку и впоследствии у него возникли боли в животе с последующей рвотой. Срочно была вызвана медицинская помощь и маленький пациент был доставлен в местное медучреждение.

Однако даже в условиях медицинской помощи состояние ребенка ухудшалось. Фельдшер, работавший в сельском медучреждении, вынужден был вызвать вертолет для транспортировки малыша в районную больницу. Однако, к несчастью, перевозка не смогла быть завершена - ребенок перестал дышать и скончался во время транспортировки.

Пока семья и медицинский персонал были заняты спасением жизни ребенка, дома оставался маленький котенок. Он случайно обнаружил и съел оставшиеся остатки котлеты, которые вызвали столь же трагический исход и котенок тоже ушел из жизни.

В связи с этой ужасной серией событий, было проведено исследование продуктов, используемых в приготовлении котлеты. Проведение экспертизы и анализа продуктов стали ключевыми элементами в расследовании этой трагедии, исключая возможность наличия вредных веществ, которые могли вызвать смерть ребенка и котенка.

В настоящее время ведется разбирательство.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    19 ноября 2023 04:19
    ЖИЗНЬ-СТРАДАНИЕ
  2. Яжуж пророк
    12 ноября 2023 17:09
    Я вр сне видел 2 раз карантин.первый 2013 году.в лаборатории учение изучали кудравую малчика и произошла авария лаборатории и слелушый ночь я видел восне карантин .и об этом написаль однокласниках заметке своем блоге.прошлом году я опять восне видель Как волки и песы и Лисы умирали кушая теленок и говяж мясо в пустине а следушый день опять видель карантин.
    опять.
    2019году я пришоль Интерпол в узбекистане предупредить о своем сне про карантина но сотрудникы возле входа Интерпола не хотела слишать про вирус и про карантин.и оны насмеялись и посоаоы меня Мчс узбекистана с громким смехам.а тепер мне насрать на .когда я жиль городе казане 2013 я видель войну русских карантин И смертный Мясо биков и землетресение Кранамы город берегу .возле парусов.пока что 2 сны произошли.очеред пришоль
    карантин от мясо.прошлом году я опять видель восне как умирали бикы и хишники которые их кушали и падали.
    Хочу предупредить вас о новом карантине.
    1. Станиславский
      12 ноября 2023 23:54
      Яжуж пророк, НЕ ВЕРЮ, ВАНЯ!
    2. Лобар
      16 ноября 2023 01:01
      Яжуж пророк,
      Вам надо изучать русский язык хотя бы на базовом уровне. А пока исчезни пожалуйста , а то мне тошнить от вашего коммента
  3. Nikki
    9 ноября 2023 09:00
    Царство небесное малышу! А родители где хранили этот злополучный фарш?Небось в бутылке от водяры?Их надо судить за неумышленное убийство.
  4. Лобар
    8 ноября 2023 00:56
    Ой здесь очень даже не понятно. Здесь написана : оставшиеся фарш на два котлета . Если так мало осталась, где остальные? Когда раньше от этой фарша семья кушала , ничего не случилась. Аоставший 200 грам ядовитый. Откуда ядовитый? Если дома есть холодильник. Если вне холодильника сохранили, тогда другое дело. Нормальные родители так не поступают.
    1. Чемодан
      9 ноября 2023 14:04
      Лобар,
      Эти остатки фарша видно давно уже лежали в холодильнике , жалко выкидывать было , вот и решили котлетки приготовить
    2. Лобар
      16 ноября 2023 01:03
      Чемодан,
      Тогда откуда в холодильнике яд? Хот год лежит кг мясо в холодилнике, оно не станет ядовитым....Да ну врали, срали здесь
    3. Лапти родные 1111
      20 ноября 2023 17:37
      Лобар,
      Русский сами подучите. Котлеты не "два" а две, и не от "этой" фарша а от этого фарша, и "грам" пишеться с двумя мм, грамм, и в холодильнике не сохранили а хранили будет. Ну и потом можно будет требовать и от других поучить язык
    4. Мистер
      23 ноября 2023 13:36
      Лапти родные 1111,
      Да эта курица можеть только на чужое гвано тикать, а спить в своем гване и там же жреть.
    5. Мистер
      23 ноября 2023 13:34
      Лобар,
      Где там нориальны родители там видела, ты тряпплушка хоть быв ЗаМКАДье? Россия не МСК и СПБ. Вот там и живет народ поДебитель, за бутылку бухла все продасть.
  5. Вася
    7 ноября 2023 18:39
    Очень умилила фраза, что котёнок тоже ушел из жизни. Не умер, не погиб и не сдох, а именно - ушел из жизни...
  6. Ванькабухой
    7 ноября 2023 16:30
    Прискорбно. Но причем тут мы? Фарш, надеюсь ,не из мигранта был приготовлен?
  7. Читатель
    7 ноября 2023 10:27
    Не дай бог.Здесь всю дорогу везут мясо с областей непонятного происхождения .Боишься уже покупать мясо
  8. Злость и Ненависть