Западные СМИ обеспокоены улыбкой Путина

Западные СМИ обеспокоены улыбкой Путина
Западные СМИ обращают внимание на улыбку президента России, Владимира Путина, и анализируют ее возможные значения в контексте мировой политики. В своих материалах журналисты обращают внимание на необычный интерес к эмоциональной стороне облика российского лидера и пытаются провести связи между его улыбкой и актуальными событиями на мировой арене.

Так, на французском телеканале LCI отмечается, что улыбка Путина вызывает тревогу в связи с ситуацией на Украине и влиянием России на международную арену. Журналисты обращают внимание на то, что улыбка президента стала своеобразным индикатором его настроения и позиции в отношении текущих геополитических событий.

Французский эксперт Галаге Фенвик отмечает, что улыбка Путина стала тревожным сигналом для Украины и Запада. Он анализирует встречи российского лидера с представителями других стран и его участие в мероприятиях, связанных с внеплановым саммитом G20. Фенвик подчеркивает, что улыбка Путина сопровождается активной политической деятельностью, что, по его мнению, может свидетельствовать о "тяжелом моменте" для Запада.

Другой французский журналист, специализирующийся на международной политике, Тьерри Уолтон, высказывает мнение, что конфликт на Ближнем Востоке стал подарком для Путина, так как отвлекает внимание от украинского конфликта. Он подчеркивает, что улыбка и позитивный настрой российского лидера могут быть связаны с благоприятными для него обстоятельствами на мировой арене.

В своем выступлении на саммите G20, президент Путин напомнил о том, что Россия не отказывается от мирных переговоров по Украине, подчеркивая важность прекращения военных действий и поиск путей дипломатического урегулирования конфликта. Фенвик отмечает, что эта позиция России стала акцентом выступления и вызвала обсуждение в западных СМИ.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Volf
    5 декабря 2023 08:56
    Главная ошибка Запада - слишком много верить конспирологии, домыслам и слухам. П. - это манипулятор схожий с дворовым задирой, который получив жёсткий ответ поджимает хвост. Улыбается он, или стучит по трибуне башмаком, не имеет значения - манипуляция. Огромное количество денег, агентов КГБ по миру помогает раздувать из мааааленькой мушки мамонта.
  2. Лобар
    30 ноября 2023 23:01
    Не от улыбки, а самого Путина они боиться, шакалы, трусы. Не только сегодня, а давноооо, поэтому конце концов они Украину как собака использовали...
  3. ТамараБедныи народ Улыбка замуч
    30 ноября 2023 16:14
    Что Путин говорил то все правда и правильно.Он великии политик. Ему равных нет.Кто из политиков будут прислушиваться к нему , будут жить в мире долго и счастливо.Страны нуждаются в таких президентов и политиков.Они несут мир и любовь народу. И жватит
  4. Лара
    29 ноября 2023 23:19
    Сначала их беспокоил второй чемоданчик якобы с продуктами жизнедеятельности Путина, затем они обсуждали его скулы и нашли там много несовпадений, потом их беспокоили цепляющая стол рука и неформальная поза в кресле, теперь добрались до улыбки. Хорошо что сквозь неё они не смогли посчитать все ли зубы на месте, а, вдруг, не дай Господь, что-то пропало! Тогда западу с Америкой точно пушной зверёк светит, или же ухо, упаси боже, внезапно дёрнулось именно не в ту сторону, а какую - неважно, главное, что дёрнулось! Ну, тогда не иначе, как большой пушной зверек всему миру! О, Всевышний, и эти люди называют себя цивилизацией? Мне кажется, мой кишлак намного цивилизованней, чем они.
  5. Дудаев
    29 ноября 2023 21:18
    Путин уже улыбкой всех врагов поставил раком
    1. Гога
      1 декабря 2023 11:38
      Дудаев,
      Раком ставят его. Неужели не видно. Медленно, но верно он становится изгоем.
    2. Лобар
      3 декабря 2023 03:14
      Гога,
      Ошибаешься, он очень хорошо выглядит, отлично даже....
    3. Гога
      5 декабря 2023 13:29
      Лобар,
      А он ли это
  6. Сегодня Россияникьо воюет с Украиной
    29 ноября 2023 20:53
    Его улыбка как у кота который сожрал кусок чужого мяса и смотрит чтобы ещё у кого сожрать
  7. люблю лапшу
    29 ноября 2023 09:43
    А реально, в последнее время улыбка у него более уверенная.
  8. Диля
    29 ноября 2023 02:16
    Путину нужно улыбаться, потому что он всех обхитрил
    1. Volf
      5 декабря 2023 11:17
      Диля,
      Может быть и так, но не всех и все косметические манипуляции с лицом порой заставляют искажаться лицу так или иначе
  9. Лобар
    29 ноября 2023 00:22
    Пусть Запад захлёбываться на свои выходки: они толкали Украину на гроб, каждый день толкают... Украина до плечо в гробу уже, если думаете: Но не бойтес: Россия создаёт новую Украину. Россия не дасть до последнего украинца убиват людей, им.
    1. Гога
      29 ноября 2023 16:22
      Лобар,
      Перестань слушать пропаганду. Они врут.
    2. БРФ
      2 декабря 2023 18:24
      Гога,
      А нужно западные СМИ слушать там а не врут?
    3. Volf
      5 декабря 2023 11:20
      БРФ,
      Надо уметь думать просто... логика вполне простая : вопрос - война это хорошо? Надо ответить себе на этот вопрос! Второй вопрос, кто начал войну? И все вокруг этих двух вопросов и крутиться...
    4. Гога
      5 декабря 2023 13:30
      БРФ,
      Нужно иметь свои мозги и критическое мышление. А врут везде...
    5. Лобар
      3 декабря 2023 03:16
      Гога,
      Гога тебе больно, да, а мне жалко тебе....
  10. Шнайдер
    29 ноября 2023 00:07
    Уже не знают к чему придраться, то руки не так, то улыбка. Противно уже их слушать эти западные СМИ. Говорите , пожалуйста по существу
  11. Ангел
    28 ноября 2023 19:57
    Почему весь мир бояться Путина ? Потому что потому...
  12. ШАХ
    28 ноября 2023 17:13
    КОСЯК КУРНУЛ
  13. Нестандартное мнение
    28 ноября 2023 16:36
    Лучше бы СМИ беспокоились походняком Кощея заморского, спотыкайло из Вашингтона. По сравнению с Джозефом, Вован ещё "пацан" в хорошем смысле слова.
  14. Ванькабухой
    28 ноября 2023 12:56
    У Азизы песенка была про улыбку:
    ,,Милый твоя улыбка, ранит манит обжигает, и дурманит, и туманит.И в дрожь бросает"....😂
  15. Васёк
    28 ноября 2023 08:04
    С улыбкой Джаконды уже два века мозг выносят народишку-теперь в путинскоц морде лица с улыбкой Гвинплена что-то узрели,малохольные🥴
    ...Василич перестарался и стал похож на сбежавшего с дур-дома🤣
    1. Vadtan
      28 ноября 2023 19:46
      Васёк,
      Суперкоммент!
  16. 999 chinor 999
    28 ноября 2023 05:04
    Нацики гегемончики зашевелились у них на психо неврологической почве всякие фобии повылазили.До глюков не далеко вот что творит непрерывное напряжение.😂
    1. Справедливость30 лет
      28 ноября 2023 16:18
      999 chinor 999,
      А один дед повесился Байденко!!
  17. Простак
    27 ноября 2023 23:04
    Как говорил один персонаж: Улыбаетесь господа, улыбаетесь!
  18. 55555
    27 ноября 2023 21:45
    Короче все идет по плану!
  19. 777
    27 ноября 2023 21:00
    Путинские улыбка тоже угрозой для запада ? Путин ты такой силный
  20. Чемодан
    27 ноября 2023 20:54
    А чем им улыбка Путина ненравится , ,чё так занервничали , стоит Путину засмеяться , лопнут от злости
    1. Гога
      28 ноября 2023 12:18
      Чемодан,
      Смотри не обкакайся
    2. Чемодан
      28 ноября 2023 12:30
      Гога,
      Вижу ты уже обкакался
    3. Гога
      28 ноября 2023 13:52
      Чемодан,
      Куда мне до тебя. Тебя несёт только при виде солнцеликого
    4. Справедливость30 лет
      28 ноября 2023 16:19
      Чемодан,
      Он уде обосрался😂😂
    5. Гога
      29 ноября 2023 07:22
      Чемодан,
      Двойник - вор ников.
      Что так разволновался то ?
    6. Справедливость30 лет
      28 ноября 2023 16:19
      Гога,
      Провокатор!!💩
  21. Чай лепёшка сыт немножко
    27 ноября 2023 20:50
    В домах для умалишенных, у тамошних обитателей, такие же счастливые и добрые улыбки маньяков.
    1. Справедливость30 лет
      28 ноября 2023 16:20
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Ты пациент псибольницытебе виднее!!
  22. Царь Леонид
    27 ноября 2023 20:01
    Самое приятное зрелище , когда Трамп пародирует ,, бидена ,, !!
  23. Вротердам
    27 ноября 2023 19:54
    ПОМНИТЕ МЕРКЕЛЬ ГОВОРИЛА, ЧТО КОГДА ГОВОРИТ ПУТИН, ТО МОЖНО ЗАСЛУШАТЬСЯ, А КОГДА ОН МОЛЧИТ, ТО МОЖНО ОБДЕЛАТЬСЯ? ВРЕМЯ ПРИШЛО. ☺ ☺ ☺
    1. komodo
      28 ноября 2023 12:59
      Вротердам,
      Меркель,говорила так же как и путин.главное ,сказать.ты послушай все что говорил Путин в начале своего президентства и до сих пор.он все время врёт и противоречит сам себе.так что уйми свою гордость.
    2. ТамараБедныи народ Улыбка замуч
      30 ноября 2023 16:01
      komodo,
      Улыбка.Путина азаряет весь мир а запад трясется от испуга.все гадают Лего улыбке.Улыбка его означает, все страны Соединяиьесь давайте житьМирноЛучше гадаите на Баидена, что означает его шарканье ногами, падение,здороваться с воздухом.Вот об этом побеспокоитесь Запад.Улыбка Путина говорит о том что у нас все будет хорошо , а вы будете храмать как Баиден и делать то, что он скажет.
    3. Vadtan
      28 ноября 2023 19:47
      Вротердам,
      Суперкоммент!