Кандидат в президенты США требует от Байдена объяснить смысл поддержки Киева

Кандидат в президенты США требует от Байдена объяснить смысл поддержки Киева
Губернатор Флориды и потенциальный кандидат в президенты США от Республиканской партии, Рон Десантис выразил свою озабоченность в отношении недостаточной ясности со стороны президента Джозефа Байдена в отношении конечной цели поддержки Киева в текущем конфликте.

По мнению Десантиса, американское правительство выделяет значительные финансовые ресурсы Украине, однако, правительство не предоставляет четкого обоснования направления этих средств.

"Вопрос о том, на что конкретно тратятся огромные суммы денег, выделенные Украине, остается нерешенным, что вызывает беспокойство и недоумение среди американских граждан", - заявил губернатор в ходе брифинга.

Десантис отметил, что большая часть предоставленных средств направляется на социальные нужды, включая пенсии и зарплаты бюрократов, что, по его мнению, требует дополнительных разъяснений со стороны администрации. Он подчеркнул необходимость более прозрачного информирования американской общественности относительно расходов на внешнюю помощь.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Зейин
    17 января 2024 06:51
    Типичный подход кандидата, обещание разобраться с насущным вопросом, а в кармане держать фигу с маслом.
  2. Бахтияр
    17 января 2024 01:23
    Бросить атомную бомбу обоим.
    И всё, миру мир войне пиписка.
  3. Кахрамон Каримов
    15 января 2024 21:11
    Байден склероз
  4. Учкун Жаннатов
    15 января 2024 11:41
    Кандидат когда сам станет президентом, то наверняка также начнет действовать. Со словами: если надо то надо.
    Потому что президенты подконтрольны семье олигархов. И кстати на крамоле видео вышло о том, кто правит миром.
  5. Лобар
    9 января 2024 14:45
    Да что он может отвечать, который сам не знает. Гон-н, Скелероз, несчастный....
  6. Нет
    9 января 2024 05:44
    А вы знаете что Украина победит! ? И тогда давай до свидания...Россия слам папалам!
    1. люблю лапшу
      9 января 2024 12:48
      Нет,
      Победить это как? Вернуть границы до 1991г. или ВСУ дойдут до Владивостока?
    2. Лобар
      9 января 2024 20:59
      люблю лапшу,
      Во сне. Не послушай его, он бредить, слабый же человек, наверно страшный сон видела, может и обос-а...
    3. Чемодан
      9 января 2024 14:09
      Нет,
      Украина уже ,"победила " уже негде хоронить , а трупы все растут и растут
    4. Гога
      9 января 2024 16:14
      Чемодан,
      А Россия потерь не имеет. Все бессмертны. Или все потери умещаются в твой чемодан. Россия потеряла до 20% черноморского флота, позорно бежала из под Харькова, оставила Херсон итд
    5. Виталий
      11 января 2024 16:39
      Гога,
      Россия потеряла внешний вид культуры
      а с ним и веру к ней.
    6. Гога
      11 января 2024 21:05
      Виталий,
      Она много чего потеряла
  7. Сардобинское Водохранилище
    7 января 2024 10:15
    Американцы в основном бизнесмены, особенно республиканцы.
    Они не любят финансировать провальные проекты.
    Уже всем понятно, что эти вложенные деньги им никто не вернет. Написали, что долг Украины в пользу США 140 млрд долларов. А еще есть долг и странам ЕС, тоже миллиардами только в евро..
    1. Шнайдер
      8 января 2024 15:31
      Сардобинское Водохранилище,
      Согласен, там все на деньгах, выгодно, невыгодно. Хотя, впрочем, скоро так будет везде, потомучто, хотя многим это и не нравится, но американская система пока побеждает, человек стремится к материальной выгоде
  8. Шнайдер
    7 января 2024 02:40
    Как бы не обидно.звучало в адрес запада, я вот что скажу. Вопрос- чем отличается русский человек от американца? Ответ. - Русский человек всегда отвечает за свои слова, это у него в генах. Американец никогда не отвечает за свои слова- только выгода!
    1. Гога
      7 января 2024 12:07
      Шнайдер,
      Откуда это бредовое умозаключение?
    2. Уж дааа
      7 января 2024 17:44
      Гога,
      Человек сказал своё мнение и Сразу высветилась соросовская шес Тёрка ))))
    3. Гога
      8 января 2024 11:49
      Уж дааа,
      Человек высказал идиотское мнение

      Уж дааа,
      Что такое соровская шестерка, я например не знаю. И какое это имеет отношение к тому глупому высказыванию, что все русские отвечают за свои слова. Далеко не все...
    4. Уж дааа
      8 января 2024 13:20
      Гога,
      Твои хозяева сообщают сколько выделяют денег на таких как ты- платных. А ты делаешь вид как будто не знаешь о чем я )))
    5. Гога
      8 января 2024 13:29
      Уж дааа,
      А сколько вам платят ваши кремлевские хозяева
    6. Шнайдер
      8 января 2024 14:55
      Уж дааа,
      Да нет здесь никаких хозяев, каждый высказывает своё мнение. У нас демократия, и каждый может высказаться. Правительство нам разрешает высказываться. Просто Он - прозападный Человек. Кто-то то пророссийской итд. Пусть каждый при своём мнении будет.Я, например, нейтральный.
    7. Гога
      8 января 2024 21:02
      Шнайдер,
      Хоть одно здравое мнение.
    8. Шнайдер
      7 января 2024 20:10
      Гога,
      Оттуда Вася, оттуда
    9. Шнайдер
      9 января 2024 04:31
      Гога,
      Я работал и с русскими и с немцами. Русские, если обещали, то платили, даже, если им было невыгодно, потомучто слово. У них пословица есть- договор дороже денег, особенно если по рукам ударишь. У немцев все тютелька в тютельку, за лишний доллар удавятся. Вот почему
    10. Гога
      9 января 2024 16:15
      Шнайдер,
      Поэтому у немцев прекрасные дороги и хорошие автомобили...
    11. Гога
      8 января 2024 00:55
      Шнайдер,
      Русский Путин врёт на протяжении почти четверти века. Это к вопросу, что русские отвечают за свои слова.
    12. Шнайдер
      8 января 2024 14:49
      Гога,
      Пока я вижу, что Он отвечает за свои слова, а Запад не отвечает. Я- старик, а в старости люди любят правду. Хороший он или плохой, решит Бог, но то что Он твечает за свои слова, а США не отвечает , я это вижу наяву.
    13. Гога
      8 января 2024 21:17
      Шнайдер,
      Значит плохо видите. Наберите в интернете сколько обещаний не выполнил Путин. Их в пределах 20.

      Шнайдер,
      И в чем конкретно он отвечает за свои слова. Совет старому человеку. Перестаньте смотреть пропаганду. Она действует по геббьельскому принципу. Чем больше лжи, тем больше она похожа на правду.
    14. Шнайдер
      10 января 2024 01:46
      Гога,
      В том, что он тихо тихо за 2 года 25 процентов территории отвоевал. Это очень большой успех. Тих тихо он добился того, что яЗапад выдохся, что Западу надоело воевать. А самое, что интересное, половина Германии его Любит, как бы обидно не звучало. Поверье, я общаюсь с немцами там. Им нравится Он
    15. Гога
      11 января 2024 08:20
      Шнайдер,
      Но при этом пользуются всеми благами и не спешат к путину в объятия.
    16. Гога
      11 января 2024 10:51
      Шнайдер,
      То что далеко не тихо отжал, рано или поздно придется вернуть. Запад и не думал выдыхаться. Это ваши влажные мечты итд
    17. Тамара
      15 января 2024 03:28
      Гога,
      Слушаи езжаи ты назапад жить чтобы вообще до сих пор здес прозябаешь если все так плохо..Да, Землю туда же вместе с вами не берут.Нахрен вы там нужны без земли?Уши развесили умники и до сих
    18. Гога
      16 января 2024 10:08
      Тамара,
      Само хоть поняло?
    19. Чай лепёшка сыт немножко
      8 января 2024 23:27
      Шнайдер,
      Еще один пензионер перед тупоящиком? Ну-ну, давно видно-понятно, что здесь то старый лишнехромосомный тугодум, то просто кремлебот на копейке. Вы прям по очереди тупите. Только кто-то за "зарплату", а кто-то просто в силу высохшей черепной коробки.
    20. Шнайдер
      10 января 2024 01:47
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Иды паеш лепешка, может наелся множка
    21. Гога
      8 января 2024 23:35
      Шнайдер,
      Путин военный преступник. Ватники начнут орать а вот Америка бомбила. Да бомбила и никто не говорит, что это хорошо. Это наборот плохо. Получается, что Россия действует по принципу, почему им можно, а нам нет
    22. Шнайдер
      10 января 2024 01:50
      Гога,
      В глазах Запада, а в глазах Востока Он- герой. Все в мире относительно. И потом Он- Большой друг Узбекистана, а для меня-то как решит наше Руководство РУЗ. Я беспрекословно подчиняюсь нашему Руководству, как Оно мне скажет, такого я и буду мнения
    23. Реал
      8 января 2024 08:28
      Шнайдер, вы о том что русские поголовно клялись что не будут нападать на Украину?
    24. Шнайдер
      8 января 2024 14:52
      Реал,
      Они не клялись в этом, они всегда говорили, что заберут свои земли обратно. Так что они отвечают за свои слова, а США, которое клялось помогать Украине, а в итоге пошла на попятную?
    25. Гога
      8 января 2024 21:57
      Шнайдер,
      Пришли забирать свое с танками и пушками. Сами хоть понимаете, что несёте.
    26. Гость
      9 января 2024 03:52
      Гога,
      Вы знаете , что такое закон джунглей! Закон джунглей заключается в том, что на планете Земля правят Сильные Мира Сего! Россия - Сильнейшая Страна и разве Она потерпит, когда слабый сосед с ним не считается. Никто не потерпит. США и Запад в военом отношении более слабые и их обещания и попытки помочь Украине тщетны. Украине надо было как то проявить мудрость и не рыпаться на большого сильного соседа. Да, Украина- тоже очень сильное и уважаемое государство, но надо было включить мозги и дипломатию и как то договариваться.По закону джунглей нельзя нападать маленькому на большого даже словесно- получит!!! Например, не буду же я простой человек что то кричать и обзывать чемпиону по боксу, ясное дело получу! . Надеюсь, я вам объяснил за старика Шнайдера.
    27. Гога
      9 января 2024 16:17
      Гость,
      Россия сильнейшая страна. Самому не смешно.
    28. Гога
      11 января 2024 10:54
      Гость,
      ВВП России 3%, ВВП США больше 20%. Это к вопросу Россия сильнейшая страна ..
    29. Гога
      12 января 2024 13:29
      Гость,
      Россия это типа чемпион по боксу. Насмешил)
    30. Тамара
      15 января 2024 03:35
      Гога,
      Да, Россия самая сильная страна и

      Гога,
      Да, Россия самая сильная страна и это подтверждают С Ш А и западные страны.Так что чуш собачью не пиши.
    31. Гога
      16 января 2024 10:12
      Тамара,
      И в чем ее сила. Может в технологиях или в экономике или в уровне жизни. Так наз сильная страна не может нормальных автомобилей выпускать, все так наз аналоговнетные вооружения напичканы западной электроникой итд
    32. Шнайдер
      9 января 2024 04:25
      Гога,
      У кого сила, тот и диктует. Если бы США были сильней России, все было бы по другому. Если бы Путин был слабый, он бы не начал свои. А он- сильный
    33. Реал
      9 января 2024 14:36
      Шнайдер, но Путин не прав, вы оправдываете оккупантов убивающих мирное население Украины да и защищающих свои земли украинских солдат?
    34. Шнайдер
      10 января 2024 01:55
      Реал,
      Я не оправдываю, я говорю, что в реале. А в реале сильные диктуют правила игры. Все решает сила. Неужели непонятно, что сильный не.будет терпеть слабого, когда слабый говорит или делает что то обидное, естественно он даст слабому в лоб. Но.это же очевидно
    35. Гога
      9 января 2024 16:17
      Шнайдер,
      Он выживший из ума старикан.
    36. Шнайдер
      10 января 2024 01:57
      Гога,
      Пока я вижу умного и в хорошей физической форме человека, или же вы про президента США мне говорите??? Вот он да- старик, а Путин-это ещё ого-го!
    37. Гога
      9 января 2024 23:07
      Шнайдер,
      США сильнне России
    38. Шнайдер
      10 января 2024 02:00
      Гога,
      Вы что смеётесь что ли? Они сильнее во всем, кроме военного. Вы что и в правду думаете, что они смогут воевать с такой холодной необъятной страной, как Россия??? Рейх не мог победить Россию. Рейх!!! Проиграл России, а вы про нежных Американцев! Смешно мне
    39. Гога
      11 января 2024 08:25
      Шнайдер,
      Никто в принципе не собирался воевать с Россией. Зачем воевать со страной, которая и так была сырьевым придатком. Этого и сам небожитель не отрицает.
    40. Реал
      9 января 2024 14:31
      Шнайдер, а то что в 1991 году РФ официально признала суверенную территорию Украины? Это означает что грош цена ими подписанным бумажкам? А кто должен соблюдать Будапештский меморандум? Да лжецы они, ни одному слову не стоит верить.
    41. Шнайдер
      10 января 2024 02:05
      Реал,
      Если честно! Я бы тоже назад отнял своё у соседа, если б сосед меня не уважал, а я бы был сильнее соседа. Ну так человек устроен! Решает все сила. Сила есть, ума не надо! Надо было Украине проявлять мудрость, хотя бы делать вид , что уважает соседа. Ещё и сейчас не поздно. Ну разве эти территории стоят так дорого? Столько.жизней?
    42. Гога
      11 января 2024 08:25
      Шнайдер,
      Чушь несете
  9. Автолюбитель
    6 января 2024 20:44
    Евреи финасилуют евревв. Украина - це Новая Хазария.
  10. Гога
    6 января 2024 11:05
    Телогрейки уже огрызаются
    1. H2SO4
      6 января 2024 12:53
      Гога,
      Скорее шавочки скалятся
  11. Нестандартное мнение
    6 января 2024 08:02
    Понятно не вооруженным взглядом, Кощеюшка чувствует свою "годину" и хочет прихватить за собой чем больше тем лучше. А если без шуток, старый мерин, отрабатывает средства "налогоплательщиков" военно промышленных корпораций, финансистов и промышленных магнатов. Этим все сказано, хотите верьте, хотите нет.
    1. Гога
      7 января 2024 12:09
      Нестандартное мнение,
      Сумничал диванный Бовин.
  12. H2SO4
    5 января 2024 23:15
    Здесь и тупить не надо, два высера ты и Байден.....
    1. Уж дааа
      8 января 2024 13:16
      H2SO4,
      При том Гога чемпион в этой двойке)))
  13. Чай лепёшка сыт немножко
    5 января 2024 20:08
    Новая поляна для недалеких высеров кремлеботов. Ну-ка, начинайте тупить!
    1. Чемодан
      5 января 2024 20:39
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Ты уже начал
    2. Гога
      6 января 2024 11:04
      Чемодан,
      Ещё одна порция поноса
    3. Чемодан
      6 января 2024 11:42
      Гога,
      Сам то ты кто , помойка
    4. Чай лепёшка сыт немножко
      7 января 2024 05:30
      Портфель,
      Старое ничтожество сидящее перед телевизором. Прям как ты!
    5. Чемодан
      7 января 2024 11:09
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Это ты о себе что-ли ? Похоже на то
    6. ЛИЯ
      5 января 2024 20:49
      Чай лепёшка сыт немножко,
      У вас с рождения мозг отсутствует или это приобретенное?
    7. Уж дааа
      8 января 2024 13:22
      ЛИЯ,
      Плюс )))))
    8. Гога
      6 января 2024 00:51
      Чай лепёшка сыт немножко,
      А куда они денутся. Мейны, бухие, завойны, чемоданы итд
    9. Нестандартное мнение
      6 января 2024 07:56
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Что новый год начался, а уже тупишь? Да, однако!!!
    10. люблю лапшу
      8 января 2024 10:20
      Нестандартное мнение,
      ОТРАБАТЫВАТЬ ТО НАДО.
    11. Нестандартное мнение
      8 января 2024 23:14
      люблю лапшу,
      Понятное дело, выкормышы Сороса, за баксы и маму продадут и Ватан, Родину, бесит то что их число растет. Не понимают что совершают ошибки либералов РФ начала 90х. Так , что характерно, умышленно действуют из нутри пятая колонна.
    12. Reader
      6 января 2024 10:04
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Да куда уж нам, по тупизне и дальности высеров ты здесь главный.