ЦИК России не допустил Бориса Надеждина к президентским выборам

ЦИК России не допустил Бориса Надеждина к президентским выборам
Возможного кандидата в президенты России Бориса Надеждина не допустили до участия в предстоящих выборах. Решение Центральной избирательной комиссии (ЦИК) оказалось неблагоприятным для его команды и поклонников.

По информации, предоставленной ТАСС, более 10 тысяч подписей, собранных в поддержку Надеждина, были признаны недействительными. ЦИК выявила лишь 95 587 подписей из общего числа, составляющего почти 105 тысяч, что соответствует установленным требованиям для регистрации кандидата на выборах.

Борис Надеждин выразил недовольство решением ЦИК и объявил о своем намерении обжаловать его в Верховном суде России.

В связи с предстоящими президентскими выборами, намеченными на период с 15 по 17 марта 2024 года, данный инцидент приобретает особую актуальность. Необходимо отметить, что действующий президент России, Владимир Путин уже заявил о своем намерении участвовать в выборах на пятый срок.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Komiljon
    13 февраля 2024 15:12
    Кто бы сомневался!
    Продажная Элла Памфилова подлизывалась и подлизывается только к действующей власти. У нее уже все результаты расписаны вперед.
    1. Гога
      13 февраля 2024 21:55
      Komiljon,
      Они все продажные
  2. Надеждин
    12 февраля 2024 23:46
    Умирает последним !!!!!!!
  3. Тандыр экспресс
    12 февраля 2024 20:01
    Кто в российском ЦИрКе не был то не видел настоящей магии и фокус-покусов с цифрами
  4. H2SO4
    11 февраля 2024 12:30
    Залужного в отставку отправили? Упл что молчим? В прошлом году вы фейк про Шойгу выставили а реалии замалчивание !
    1. Нестандартное мнение
      12 февраля 2024 16:14
      H2SO4,
      Если так пойдет, будут безоговорочно исполнять "рекомендации" США, у Украины "великое будущее", мне такого не хотелось бы. А на счёт Залужного, как не парадоксально, но ЧФ (человеческий фактор) на Украине не влияет, судьба Украины зависит только от американского истеблишмента, а если быть точнее ВПК. Страдает только население, которому война за дядю Сэма порядком надоела.
    2. H2SO4
      12 февраля 2024 17:55
      Нестандартное мнение,
      Президент Киргизии Садыр Жапаров призвал США и другие страны не вмешиваться во внутренние дела республики и объективно оценивать происходящие в ней процессы.
    3. Нестандартное мнение
      13 февраля 2024 05:04
      H2SO4,
      Так и должно быть, другое дело что и у соседей наших не все в порядке в доме, но как говорится мой дом моя крепость, какого хрена ты (США) лезешь.
  5. Лара
    10 февраля 2024 21:30
    В слове ЦИК незаслуженно пропущена буква Р. Вообще предвыборную кампанию можно было бы не проводить, поскольку там нет независимых кандидатов, а партии, которые они представляют, существуют только для отвода глаз. Большинство законодательных мест у единороссов, остальные нажимают на кнопки по принципу: голосуй не голосуй.....
    1. Гога
      11 февраля 2024 10:19
      Лара,
      Обыкновенный фашизм.
    2. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      13 февраля 2024 04:11
      Гога,
      Обыкновенный гогизм.
      Ты зви Зда бол видимо не разбираешься в понятиях слова фашизм.
  6. 466
    10 февраля 2024 11:51
    Ничего нового. На территории бывшего совка, присосавшиеся к власти будут сидеть пока ногами вперёд не вынесут, у нас тоже самое. Путин лучший президент в настоящее время для России, пусть будет он, хоть в десятый раз
  7. Надеждин
    9 февраля 2024 17:45
    Я остановлю войну на украине ??
  8. Гость
    9 февраля 2024 16:32
    Фамилия то какая хорошая была.
  9. Нестандартное мнение
    9 февраля 2024 16:07
    Какая то бабка говорила, что Россией будут править поочередно лысый и волосатый. (Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев,
    Ельцин, Путин, Медведев, и снова Путин) Абсурдная закономерность конечно, но данный "волосатик" думаю может разорить РФ, также как Миша Горбачев (лысый да в придачу меченный). Мягкотелых пустозвонов допускать к управлению страной,
    государством, недопустимая роскошь.
    1. Гога
      11 февраля 2024 10:20
      Нестандартное мнение,
      Лучше патологических врунов.
  10. нуину
    9 февраля 2024 15:56
    странно читать комменты, в которых такое сожаление по поводу ББН! а вы хотели, чтобы что? ББН пошел на эту авнтюру, чтобы подзаработать и напомнить о себе западным спонсорам, ибо детей у него много и кормить их надо!:))) ни о какой политической карьере речи быть не может, и понятно желание многих, чтобы в Россию пришел очередной БНЕ и развалил страну...ну так, в своей стране за такого и голосуйте! а россияне не хотят для себя такого, потому только ВВП!
  11. Юсер
    9 февраля 2024 15:24
    Он и не собирался участвовать в выборах, документы делают с ошибками специально, что бы потом орать во всех соцсетях про диктаторов и не признавать выборы, они так делают всегда. Они не признают любые выборы, честные, прозрачные, с участием наблюдателей и т.п. где Путин ВВ победит.
    1. Гога
      11 февраля 2024 10:21
      Юсер,
      Путин и честные выборы две взаимоисключающие вещи.
  12. World news
    9 февраля 2024 14:32
    Надеждин собрал более 109 тыс подписей и свыше 10 млн пожертвований. В поддержку Надеждина у штаба выстроилась большая очередь что сильно раздражало кремлёвских которые дали указание исключить из выборов Надеждина. Однако Надеждин из старой гвардии он помощник застреленного Бориса Немцова, не сдается и подал в Верховный суд на ЦИК
  13. Серж
    9 февраля 2024 11:45
    Нечего делать этому либералу в выборах. Слабый и мягкий.. Легко поддается чужому мнению.
    1. Нестандартное мнение
      11 февраля 2024 21:10
      Серж,
      Легко купить? Так понимается, читая между строк, вполне реальная мысль.
  14. H2SO4
    9 февраля 2024 11:37
    Не только вся Россия, но и западная пресса обсуждает интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
    1. Петрович
      11 февраля 2024 05:02
      H2SO4,
      Не в курсах .А вообще-то мне пофигу .
    2. Нестандартное мнение
      11 февраля 2024 21:16
      H2SO4, Такер Карлсон, оголил всю грязь и фейковость западных СМИ. Народам стран Европы теперь есть над чем подумать, почему их райская жизнь превратилась в непривычный для них экономический бардак, неустроенность в быту ( расходы на коммуналку).
  15. Чай лепёшка сыт немножко
    9 февраля 2024 10:42
    Подставная кремлевская пешка. Сыграл свою роль и в сторону. Крыса знает, что будет все равно она, но все равно боится и "убирает" так называемых "конкурентов".
    1. Бесогон
      9 февраля 2024 13:12
      Чай лепёшка сыт немножко,
      "Каков человек , такова и его речь." ( Сократ )
    2. H2SO4
      10 февраля 2024 23:29
      Бесогон,
      Вы про Байдена ? Так он же медиум, с покойниками общается.
  16. Гога
    9 февраля 2024 10:21
    Этого и следовало ожидать. Пу просто пере.срал.
  17. люблю лапшу
    9 февраля 2024 09:49
    Надеждин сказал, что за него могут проголосовать 430 тыс. населения, все равно с таким количеством избирателей у него шансов на победу в выборах нет, но хоть молодец, попытался.
  18. СССР
    9 февраля 2024 03:26
    Его все равно не выберут !

    Мой компас земной !
  19. Статистика
    9 февраля 2024 00:41
    Не оправдал "надежды"??
  20. Чемодан
    8 февраля 2024 23:58
    Правильно сделали , куда ему президентом быть ,
    Хочет в Верховный суд жалобу подавать , пусть подаёт , как говорится Надежда умирает последней
  21. Бесогон
    8 февраля 2024 23:46
    Путин будет править до конца своей жизни! И не важно, как пройдут выборы! По любому, в итоге он всё равно останется на своём месте! Такая система! Всё продумано, всё рассчитано!
    1. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      10 февраля 2024 14:48
      Бесогон,
      И это не плохо, разве плохо живёт в России большая часть людей?
  22. Glory
    8 февраля 2024 23:38
    Как профессора Аллакулова не допустили к выборам ,так и Надеждина задвинул. Система то одна