Алексей Навальный скончался в тюрьме

Алексей Навальный скончался в тюрьме
Согласно информации, полученной от регионального управления ФСИН, Алексей Навальный скончался в исправительной колонии № 3 в Ямало-Ненецком АО.

Сообщается, что 16 февраля, во время прогулки, Навальный почувствовал себя плохо и внезапно потерял сознание. Медицинский персонал учреждения немедленно оказал помощь, также была отправлена скорая медицинская бригада. Несмотря на проведенные мероприятия по реанимации, состояние Навального ухудшилось, и впоследствии была зафиксирована его смерть. Причины данного инцидента подлежат выяснению.

В связи с произошедшим ФСИН направила в исправительную колонию № 3 специалистов, среди которых находятся главы и эксперты оперативно-режимных и медицинских подразделений центрального аппарата. В то же время Следственный комитет начал процессуальную проверку для установления всех обстоятельств инцидента.

По данным источника RT, предполагается, что причиной гибели Навального явился оторванный тромб.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
    21 февраля 2024 16:02
    Модерация вы там замёрзли или у вас задача, тот коммент который висит у вас якобы как чемпион с коронкой, висел с определенными целями для заказчика.
    Уже столько отправил комментов , как думаю и другие про этого прохиндея , что не висела бы эта лабуда в чемпионах.
    Какие у вас цели, страну расшатать ?
  2. Эржан
    19 февраля 2024 14:09
    Явно бандерлоги или другие из своих либерастов завалили. Чтоб была причина повыть немного...
  3. Диля
    19 февраля 2024 11:39
    Путин сделал это правильно. Путину больше некого бояться и он теперь увереннее будет себя чувствовать на выборах. Мы отряды Путина поддерживаем решение Путина устранить конкурента
    1. Шнайдер
      19 февраля 2024 13:21
      Диля,
      Ч.Т. С.Т.
  4. Честь и совесть
    19 февраля 2024 06:37
    Кого шугаться..? Лжеца, предателя и националиста? Его историю знаешь, плебей..?
  5. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
    19 февраля 2024 01:16
    Каким боком этот навальный жителям Узбекистана?
    Он вам что брат родной, или дядька?
    Вся эта возня говорит только о том, что внешние силы пытаются раскачивать регион.
    ЦИПСОта под видом местных людей пытаются показать якобы свою озабоченность судьбой этого продажного кадра.
    Вы на фото с места события , проплаченые принесли цветочки, человек 15 от силы , и те бегуны от "Путинского режима" ( кому бы они нужны были))))
    Там где есть режим там за "инакомыслие" и поход к капитолию за фальсификацию с выборами, реальные сроки немалые
    дали людям, и при том большому количеству людей.
    Кстати на какие деньги этот навальный так шикарно жил, не работая ? Спонсоры говорите ?
    Фамилии спонсоров назовите, и за какие заслуги ему платили, и почему налоги он заплатил с этих денег, он же как бы гражданин России был, а ещё столько говорил о коррупции....
    Но такое тут навряд ли пропустят, уж слишком не ту сторону вопросы в какую нужно освящать эти события))
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:49
      ИракЛивияСирия Афган СекторГаза,
      Полностью поддерживаю Ваше мнение! Так и есть!👍✊🏻🙏🏻
    2. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      19 февраля 2024 12:09
      ИракЛивияСирия Афган СекторГаза,
      Дурацкий Т9
      Почему он налоги НЕ платил
    3. Чай лепёшка сыт немножко
      19 февраля 2024 20:48
      ИракЛивияСирия Афган СекторГаза,
      Это не Т9, а голова пустая полностью промытая, которая даже писать не умеет. Понял Ваня-тупобот?
  6. 123
    17 февраля 2024 17:44
    Давным давно Императора Цезаря точно убили. Брута помнишь!
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:50
      123, крышу бы тебе подлатать, сынок…😉
  7. Большая политика
    17 февраля 2024 11:58
    Не злорадствую, но и не соболезную.
    О нём лучше вообще ни чего не говорить!
  8. Вопрос
    17 февраля 2024 11:11
    Вот пример предателя,продавшего всех и все ща номер в отеле,за пару лет красивой жизни...Такие крысы не нужны не своим не чужим.Он думал сделает переворот,что он герой?Глупый и...иот...Туда ему и дорога.Просто нет в России расстрельной статьи за предательство родины...И пусть каждая шавка щнает,что даже пытатся не стоит сломать Россию.Пережуют и выплюнут.
    1. Аналитик
      18 февраля 2024 23:43
      Вопрос,
      Можете привести к поимер, кого, что и когда он предал? А также про переворот подробнее, пожалуйста. То, что Путин узурпировал власть, переписывая законы и конституцию под себя - факт. А вот Навальный совершил глупость, пытаясь сменить власть гопника, оставаясь в рамках закона, придуманного гопником. Гопники понимают только силу.
    2. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:52
      Вопрос,правильно и точно сказано! Респект!
    3. Шнайдер
      19 февраля 2024 13:22
      Вопрос,
      Ч..Т.С.Т.
  9. Серж
    17 февраля 2024 10:10
    Один вы герой.
    А семье - соболезнования. Смерть - это всгда плохо.
  10. Студент
    17 февраля 2024 09:17
    Уголовный и процессуальный кодекс им судья
  11. 123
    17 февраля 2024 07:03
    Интересно, именно перед выбором скончался. Англичанка гадит всегда. Один из предвыборных программ было что, он всех мигрантов хотел выдворит из РФ.
  12. H2SO4
    17 февраля 2024 02:33
    Смерть журналиста Гонсало Лиры в украинской тюрьме УПЛ обошли стороной, это другое !
    1. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      17 февраля 2024 23:58
      H2SO4,
      Работа такая)
  13. Справедливость30 лет
    17 февраля 2024 02:11
    Бох им судья если убили а если он сам?
  14. Золотая середина
    17 февраля 2024 00:49
    Царство ему небесное.
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:54
      Золотая середина, Всевышний всё видит и всё знает! 🙏🏻
  15. Alliance
    17 февраля 2024 00:43
    Никакой плохой поступок в жизни не останется без наказания. Учтите. Это закон природы! Если его действительно убили, а он действительно был хорошим человеком, Наказание за это будет очень болезненным.
  16. Шнайдер
    17 февраля 2024 00:12
    Если включить телевизор, то официально демонстрируют страшные кадры из российских городов, где идут перестрелки между группировками, где убивают людей. Все это я вижу по каналам российского телевидения. Мне на это смотреть дико, потомучто у нас в Узбекистане - мир и спокойствие, м даже в тюрьмах и на зонах - порядок и контроль. И я благодарю Бога, что я живу в Узбекистане, все- таки у нас все на будьте любезны, все- таки у нас цивильно!!!
    1. Гость
      17 февраля 2024 09:56
      Шнайдер,
      Дядя бредит. Какие перестрелки между группировками? Кадры из 90х увидел и принял за современность. Дядя, а местного прокурора слушал, который сказал, что нация стала решать споры при помощи ножа? Будьте любезны и цивильно -- это такой своеобразный троллинг или подкрадывающийся Альцгеймер.
    2. Аналитик
      18 февраля 2024 23:46
      Гость,
      В большинстве провинциальных городов России 90-ые не заканчивались, а продолжаются до сих пор. Поезди по России, посмотри. Кое-где до сих пор малиновые пиджаки в моде.
    3. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:58
      Аналитик,
      Ты давно там был, в глубинке? Здесь не заметил без малиновых пиджаков бедных хавают, чуть «образовавшиеся» баи? Разуй глаза, оналитик(от слова он.л…,
    4. Шмайссер
      17 февраля 2024 09:59
      Шнайдер,
      Часто бываете в тюрьмах и на зонах?
    5. Активистка Аделя
      22 февраля 2024 20:36
      Шмайссер,
      Он передачки носит на зону...😅
    6. Долина чудная долина
      17 февраля 2024 11:29
      Шнайдер,
      Да потому что, каждое третье событие, наши граждане в России совершают эти действия, о котором ты говоришь!
    7. Аналитик
      18 февраля 2024 23:48
      Долина чудная долина,
      О миграетаз просто говорят больше, по ому что если местный совершит преступление, то это никому не интересно будет, даже лёгкого сочувствия жертва не дождется.
  17. Гость
    16 февраля 2024 23:46
    Здесь прям эхокамера навальнят. Зрелые люди проходят мимо. А я на секунду решил в дер...мо окунуться. Достаточно.
    1. Аналитик
      18 февраля 2024 23:50
      Гость,
      Зрелый, иди уроки делать, тебе скоро ЕГЭ по учебнику мединского сдавать.
  18. Чай лепёшка сыт немножко
    16 февраля 2024 23:20
    Трусливая крыса довольна, блинами намазана сверкает. Тут и тупоботов всех вычислить несложно.
    1. Алишералкаш
      17 февраля 2024 09:13
      Чай лепёшка сыт немножко,
      А если мне одинаково не нравятся Путин и Навальный, то что пукнешь?
    2. Честь и совесть
      19 февраля 2024 07:01
      Чай лепёшка сыт немножко,ты первый их них, тупобот!😉
  19. TJournal
    16 февраля 2024 23:04
    Читал новость на газете уз там в основном слова соболезнования
    1. Гость
      17 февраля 2024 10:05
      TJournal,
      Некоторые индивидуумы имеют непреодолимое желание посещать помойки. Даже информационные. Предлагаю считать такое поведение одной из форм мазохизма
  20. Волк
    16 февраля 2024 22:42
    Странно , но после встречи ВВП и Т.Карлсона . Надеждина не подпустили к в.. Здесь другие силы изнутри . ВВП вообще непричем , когда скоро выборы .
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 07:03
      Волк,может - шакал? На волка не тянешь, как раз уровень Надеждина, пустозвона и глупца!
    2. Волк
      20 февраля 2024 01:15
      Честь и совесть,
      Чесётка и Срачка , не все такие как ты гнылые. Надеждина себе в одно место засунь . Если не шариш .

      Честь и совесть,
      Я написал пост 16 того . Ты пишешь уже 19 - февраля . И кто же из нас шакал , шакалёнок .
  21. Пикабу
    16 февраля 2024 22:22
    Это тот который разыскал в Геленджике чье-то курортную резиденцию?Потом по моему ещё и док.фильм снимал про какого то димона?
    1. TJournal
      16 февраля 2024 22:58
      Пикабу,
      Ага, это вам так говорят купленные СМИ. Кстати сайт Пикабу под колпаком товарищ майор
    2. Гость
      17 февраля 2024 01:17
      TJournal,
      Число наивных людей, которые верят в "независимые" сми, не уменьшается. По законам вселенной мудрость человечества должна накапливаться и расти, но не в этом случае. Парадокс.
  22. Гость
    16 февраля 2024 21:58
    Ну, сейчас все интересанты будут бежать впереди паровоза и визжать "Убили". Доказательств, как обычно, приводить не будут. Сплошное хайли лайкли. Загипнотизированные бандерлоги все схавают.
    1. Гость
      16 февраля 2024 23:30
      Гость,
      Ахаха, что и следовало доказать. Набежали бандерлоги и ставят дизлайки. Могу поспорить, что бандерлоги даже не в курсе ранних делишек миноритарного акционера. Мудрый Каа поработал на славу -- бандерлоги слушают его бесприкословно, отключив мозги.
    2. Гога
      17 февраля 2024 10:44
      Гость,
      На русский переведи или в крайнем случае на узбекский.
    3. Гога
      17 февраля 2024 10:43
      Гость,
      Сам факт осуждения на огромный срок и есть убийство
  23. Российский иммигрант
    16 февраля 2024 21:35
    Навальный истинный патриот. Он верил в нас. Путинский режим убил его. За три года Алексей провел в карцере более 300 дней. Это пытки и истязания. А у кремлеботов сегодня праздник. Берегите себя а то вдруг суррогатный алкоголь вам попадется.
    1. Чемодан
      16 февраля 2024 23:14
      Российский иммигрант,
      Ты чё тоже там был и видел пытки и истязания Навального и убийство его , если не видел , нехрен чушь нести
    2. Политика грязное дело
      17 февраля 2024 11:34
      Чемодан,
      Он там был в "Он лайн" что услышал от одной бабки, то и говорит!
    3. Гость
      16 февраля 2024 23:57
      Российский иммигрант,
      Вау, как патетично. Я аж зачитался. Зря в конце каждого предложения не поставил восклицательные знаки. Было бы грандиозно! ( ну вот примерно так). Дерзай, бегунок!
    4. Студент
      17 февраля 2024 09:19
      Гость,
      Алкашня
    5. Нуину
      17 февраля 2024 03:21
      Российский иммигрант,
      Как все предсказуемо ! Ищи кому выгодно! И это точно не ВВП! Там у янки подгорает: и в космос русскип что-то запустили, и вот теперь самый самый "оппозиционер" в тюрьме странно скончался! Щас вой поднимется по мановнию руки! Надо уничтожить путинский режим, начнут орать на западе, а для этого нужно дать деньги Зверенскому! Давай палата представителей быстрей подписывайте документ о предоставлении денег иначе Путин нас всех убьёт! Ну примерно так!
    6. Azerbaycan oglu
      17 февраля 2024 10:34
      Нуину,
      Вас с какой палаты выпустили мадам?
    7. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:24
      Azerbaycan oglu,
      А ты давно выписался, «умник»?
      Человек правду говорит!
    8. Гога
      17 февраля 2024 10:46
      Нуину,
      О боже. Что за бред ты несешь.
    9. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:30
      Гога, а ты Бога не трогай, уж лучше сам не неси чушь! Человек абсолютно прав! А ты пошевели мозгами, - хотели бы отравить, отравили бы ещё тогда, давно, так его ещё промыли и отправили самолётом к немцам, но там его назад отправили, он должен быть триггером для нынешних претензий! Это элементарно, гога 🧐
    10. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      17 февраля 2024 23:50
      Нуину,
      Абсолютно в точку !!
    11. Серж
      17 февраля 2024 10:06
      Российский иммигрант,
      Вы прямо рядом сидели и все пытки и истязания видали?
      Глупости говорите. Бредятина.
    12. Политика грязное дело
      17 февраля 2024 11:37
      Российский иммигрант,
      Ну как Релокант, ты получил гражданство той страны, от куда вешаешь?. Или ждёмс, когда Путина не будет?
    13. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      17 февраля 2024 23:53
      Российский иммигрант,
      Ух как ЦИПСОта тут поработала с плюсами
      Окучивают среднеазиатский регион тоже.
      Бегунок иммигрант а ты от чего иммигрировал, что Путин за тобой лично охотился?)))
    14. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:21
      Российский иммигрант,
      Во-первых ты дезертир! Во- вторых, твой *нальный, был в начале своего «пути», был экстремистом и гонялся за нами узбеками и таджиками по Москве, зарабатывал на гопстопе, а затем продался америкосам за пайку…
      Собаке, собачая смерть! Бог судья ему!🙏🏻
  24. Цезарь
    16 февраля 2024 20:37
    Путин и щупальца Кремля давно освоили что, "хороший враг - это мёртвый враг".
    1. Гость
      17 февраля 2024 01:33
      Цезарь,
      С врагом можно бороться двумя методами: во-первых – законами, во-вторых – силой. На философии Макиавелли зиждится весь западный политикум. Здесь Кремль всего лишь ученик, но, возможно, уже превзошедший учителя.
  25. Чемодан
    16 февраля 2024 20:37
    У предателей и продажных конец всегда такой
    1. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      18 февраля 2024 19:20
      Чемодан,
      И это Правильно и это Здорово !
      А каким боком Узбекистану этот навальный, вы так сегодня не переживаете за братьев единоверцев в Газе , как за этого продажного.
    2. Vatanparvar
      22 февраля 2024 03:40
      Чемодан,
      Тогда ждем скорой кончины Пуплера
  26. Не Важно Кто
    16 февраля 2024 20:34
    Соболезнование семье погибшего! Очень жаль
  27. Цезарь
    16 февраля 2024 20:28
    Шугаются все таки трусы, убили все таки.
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:35
      Цезарь,
      Что скажешь за Асанджа..? Ты цезарем был назван в том же дурике где и *нальный лечился..?🤣😂😆