Алексей Навальный скончался в тюрьме

Алексей Навальный скончался в тюрьме
Согласно информации, полученной от регионального управления ФСИН, Алексей Навальный скончался в исправительной колонии № 3 в Ямало-Ненецком АО.

Сообщается, что 16 февраля, во время прогулки, Навальный почувствовал себя плохо и внезапно потерял сознание. Медицинский персонал учреждения немедленно оказал помощь, также была отправлена скорая медицинская бригада. Несмотря на проведенные мероприятия по реанимации, состояние Навального ухудшилось, и впоследствии была зафиксирована его смерть. Причины данного инцидента подлежат выяснению.

В связи с произошедшим ФСИН направила в исправительную колонию № 3 специалистов, среди которых находятся главы и эксперты оперативно-режимных и медицинских подразделений центрального аппарата. В то же время Следственный комитет начал процессуальную проверку для установления всех обстоятельств инцидента.

По данным источника RT, предполагается, что причиной гибели Навального явился оторванный тромб.
Комментарии
  1. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
    21 февраля 2024 16:02
    Модерация вы там замёрзли или у вас задача, тот коммент который висит у вас якобы как чемпион с коронкой, висел с определенными целями для заказчика.
    Уже столько отправил комментов , как думаю и другие про этого прохиндея , что не висела бы эта лабуда в чемпионах.
    Какие у вас цели, страну расшатать ?
  2. Эржан
    19 февраля 2024 14:09
    Явно бандерлоги или другие из своих либерастов завалили. Чтоб была причина повыть немного...
  3. Диля
    19 февраля 2024 11:39
    Путин сделал это правильно. Путину больше некого бояться и он теперь увереннее будет себя чувствовать на выборах. Мы отряды Путина поддерживаем решение Путина устранить конкурента
    1. Шнайдер
      19 февраля 2024 13:21
      Диля,
      Ч.Т. С.Т.
  4. Честь и совесть
    19 февраля 2024 06:37
    Кого шугаться..? Лжеца, предателя и националиста? Его историю знаешь, плебей..?
  5. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
    19 февраля 2024 01:16
    Каким боком этот навальный жителям Узбекистана?
    Он вам что брат родной, или дядька?
    Вся эта возня говорит только о том, что внешние силы пытаются раскачивать регион.
    ЦИПСОта под видом местных людей пытаются показать якобы свою озабоченность судьбой этого продажного кадра.
    Вы на фото с места события , проплаченые принесли цветочки, человек 15 от силы , и те бегуны от "Путинского режима" ( кому бы они нужны были))))
    Там где есть режим там за "инакомыслие" и поход к капитолию за фальсификацию с выборами, реальные сроки немалые
    дали людям, и при том большому количеству людей.
    Кстати на какие деньги этот навальный так шикарно жил, не работая ? Спонсоры говорите ?
    Фамилии спонсоров назовите, и за какие заслуги ему платили, и почему налоги он заплатил с этих денег, он же как бы гражданин России был, а ещё столько говорил о коррупции....
    Но такое тут навряд ли пропустят, уж слишком не ту сторону вопросы в какую нужно освящать эти события))
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:49
      ИракЛивияСирия Афган СекторГаза,
      Полностью поддерживаю Ваше мнение! Так и есть!👍✊🏻🙏🏻
    2. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      19 февраля 2024 12:09
      ИракЛивияСирия Афган СекторГаза,
      Дурацкий Т9
      Почему он налоги НЕ платил
    3. Чай лепёшка сыт немножко
      19 февраля 2024 20:48
      ИракЛивияСирия Афган СекторГаза,
      Это не Т9, а голова пустая полностью промытая, которая даже писать не умеет. Понял Ваня-тупобот?
  6. 123
    17 февраля 2024 17:44
    Давным давно Императора Цезаря точно убили. Брута помнишь!
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:50
      123, крышу бы тебе подлатать, сынок…😉
  7. Большая политика
    17 февраля 2024 11:58
    Не злорадствую, но и не соболезную.
    О нём лучше вообще ни чего не говорить!
  8. Вопрос
    17 февраля 2024 11:11
    Вот пример предателя,продавшего всех и все ща номер в отеле,за пару лет красивой жизни...Такие крысы не нужны не своим не чужим.Он думал сделает переворот,что он герой?Глупый и...иот...Туда ему и дорога.Просто нет в России расстрельной статьи за предательство родины...И пусть каждая шавка щнает,что даже пытатся не стоит сломать Россию.Пережуют и выплюнут.
    1. Аналитик
      18 февраля 2024 23:43
      Вопрос,
      Можете привести к поимер, кого, что и когда он предал? А также про переворот подробнее, пожалуйста. То, что Путин узурпировал власть, переписывая законы и конституцию под себя - факт. А вот Навальный совершил глупость, пытаясь сменить власть гопника, оставаясь в рамках закона, придуманного гопником. Гопники понимают только силу.
    2. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:52
      Вопрос,правильно и точно сказано! Респект!
    3. Шнайдер
      19 февраля 2024 13:22
      Вопрос,
      Ч..Т.С.Т.
  9. Серж
    17 февраля 2024 10:10
    Один вы герой.
    А семье - соболезнования. Смерть - это всгда плохо.
  10. Студент
    17 февраля 2024 09:17
    Уголовный и процессуальный кодекс им судья
  11. 123
    17 февраля 2024 07:03
    Интересно, именно перед выбором скончался. Англичанка гадит всегда. Один из предвыборных программ было что, он всех мигрантов хотел выдворит из РФ.
  12. H2SO4
    17 февраля 2024 02:33
    Смерть журналиста Гонсало Лиры в украинской тюрьме УПЛ обошли стороной, это другое !
    1. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      17 февраля 2024 23:58
      H2SO4,
      Работа такая)
  13. Справедливость30 лет
    17 февраля 2024 02:11
    Бох им судья если убили а если он сам?
  14. Золотая середина
    17 февраля 2024 00:49
    Царство ему небесное.
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:54
      Золотая середина, Всевышний всё видит и всё знает! 🙏🏻
  15. Alliance
    17 февраля 2024 00:43
    Никакой плохой поступок в жизни не останется без наказания. Учтите. Это закон природы! Если его действительно убили, а он действительно был хорошим человеком, Наказание за это будет очень болезненным.
  16. Шнайдер
    17 февраля 2024 00:12
    Если включить телевизор, то официально демонстрируют страшные кадры из российских городов, где идут перестрелки между группировками, где убивают людей. Все это я вижу по каналам российского телевидения. Мне на это смотреть дико, потомучто у нас в Узбекистане - мир и спокойствие, м даже в тюрьмах и на зонах - порядок и контроль. И я благодарю Бога, что я живу в Узбекистане, все- таки у нас все на будьте любезны, все- таки у нас цивильно!!!
    1. Гость
      17 февраля 2024 09:56
      Шнайдер,
      Дядя бредит. Какие перестрелки между группировками? Кадры из 90х увидел и принял за современность. Дядя, а местного прокурора слушал, который сказал, что нация стала решать споры при помощи ножа? Будьте любезны и цивильно -- это такой своеобразный троллинг или подкрадывающийся Альцгеймер.
    2. Аналитик
      18 февраля 2024 23:46
      Гость,
      В большинстве провинциальных городов России 90-ые не заканчивались, а продолжаются до сих пор. Поезди по России, посмотри. Кое-где до сих пор малиновые пиджаки в моде.
    3. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:58
      Аналитик,
      Ты давно там был, в глубинке? Здесь не заметил без малиновых пиджаков бедных хавают, чуть «образовавшиеся» баи? Разуй глаза, оналитик(от слова он.л…,
    4. Шмайссер
      17 февраля 2024 09:59
      Шнайдер,
      Часто бываете в тюрьмах и на зонах?
    5. Активистка Аделя
      22 февраля 2024 20:36
      Шмайссер,
      Он передачки носит на зону...😅
    6. Долина чудная долина
      17 февраля 2024 11:29
      Шнайдер,
      Да потому что, каждое третье событие, наши граждане в России совершают эти действия, о котором ты говоришь!
    7. Аналитик
      18 февраля 2024 23:48
      Долина чудная долина,
      О миграетаз просто говорят больше, по ому что если местный совершит преступление, то это никому не интересно будет, даже лёгкого сочувствия жертва не дождется.
  17. Гость
    16 февраля 2024 23:46
    Здесь прям эхокамера навальнят. Зрелые люди проходят мимо. А я на секунду решил в дер...мо окунуться. Достаточно.
    1. Аналитик
      18 февраля 2024 23:50
      Гость,
      Зрелый, иди уроки делать, тебе скоро ЕГЭ по учебнику мединского сдавать.
  18. Чай лепёшка сыт немножко
    16 февраля 2024 23:20
    Трусливая крыса довольна, блинами намазана сверкает. Тут и тупоботов всех вычислить несложно.
    1. Алишералкаш
      17 февраля 2024 09:13
      Чай лепёшка сыт немножко,
      А если мне одинаково не нравятся Путин и Навальный, то что пукнешь?
    2. Честь и совесть
      19 февраля 2024 07:01
      Чай лепёшка сыт немножко,ты первый их них, тупобот!😉
  19. TJournal
    16 февраля 2024 23:04
    Читал новость на газете уз там в основном слова соболезнования
    1. Гость
      17 февраля 2024 10:05
      TJournal,
      Некоторые индивидуумы имеют непреодолимое желание посещать помойки. Даже информационные. Предлагаю считать такое поведение одной из форм мазохизма
  20. Волк
    16 февраля 2024 22:42
    Странно , но после встречи ВВП и Т.Карлсона . Надеждина не подпустили к в.. Здесь другие силы изнутри . ВВП вообще непричем , когда скоро выборы .
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 07:03
      Волк,может - шакал? На волка не тянешь, как раз уровень Надеждина, пустозвона и глупца!
    2. Волк
      20 февраля 2024 01:15
      Честь и совесть,
      Чесётка и Срачка , не все такие как ты гнылые. Надеждина себе в одно место засунь . Если не шариш .

      Честь и совесть,
      Я написал пост 16 того . Ты пишешь уже 19 - февраля . И кто же из нас шакал , шакалёнок .
  21. Пикабу
    16 февраля 2024 22:22
    Это тот который разыскал в Геленджике чье-то курортную резиденцию?Потом по моему ещё и док.фильм снимал про какого то димона?
    1. TJournal
      16 февраля 2024 22:58
      Пикабу,
      Ага, это вам так говорят купленные СМИ. Кстати сайт Пикабу под колпаком товарищ майор
    2. Гость
      17 февраля 2024 01:17
      TJournal,
      Число наивных людей, которые верят в "независимые" сми, не уменьшается. По законам вселенной мудрость человечества должна накапливаться и расти, но не в этом случае. Парадокс.
  22. Гость
    16 февраля 2024 21:58
    Ну, сейчас все интересанты будут бежать впереди паровоза и визжать "Убили". Доказательств, как обычно, приводить не будут. Сплошное хайли лайкли. Загипнотизированные бандерлоги все схавают.
    1. Гость
      16 февраля 2024 23:30
      Гость,
      Ахаха, что и следовало доказать. Набежали бандерлоги и ставят дизлайки. Могу поспорить, что бандерлоги даже не в курсе ранних делишек миноритарного акционера. Мудрый Каа поработал на славу -- бандерлоги слушают его бесприкословно, отключив мозги.
    2. Гога
      17 февраля 2024 10:44
      Гость,
      На русский переведи или в крайнем случае на узбекский.
    3. Гога
      17 февраля 2024 10:43
      Гость,
      Сам факт осуждения на огромный срок и есть убийство
  23. Российский иммигрант
    16 февраля 2024 21:35
    Навальный истинный патриот. Он верил в нас. Путинский режим убил его. За три года Алексей провел в карцере более 300 дней. Это пытки и истязания. А у кремлеботов сегодня праздник. Берегите себя а то вдруг суррогатный алкоголь вам попадется.
    1. Чемодан
      16 февраля 2024 23:14
      Российский иммигрант,
      Ты чё тоже там был и видел пытки и истязания Навального и убийство его , если не видел , нехрен чушь нести
    2. Политика грязное дело
      17 февраля 2024 11:34
      Чемодан,
      Он там был в "Он лайн" что услышал от одной бабки, то и говорит!
    3. Гость
      16 февраля 2024 23:57
      Российский иммигрант,
      Вау, как патетично. Я аж зачитался. Зря в конце каждого предложения не поставил восклицательные знаки. Было бы грандиозно! ( ну вот примерно так). Дерзай, бегунок!
    4. Студент
      17 февраля 2024 09:19
      Гость,
      Алкашня
    5. Нуину
      17 февраля 2024 03:21
      Российский иммигрант,
      Как все предсказуемо ! Ищи кому выгодно! И это точно не ВВП! Там у янки подгорает: и в космос русскип что-то запустили, и вот теперь самый самый "оппозиционер" в тюрьме странно скончался! Щас вой поднимется по мановнию руки! Надо уничтожить путинский режим, начнут орать на западе, а для этого нужно дать деньги Зверенскому! Давай палата представителей быстрей подписывайте документ о предоставлении денег иначе Путин нас всех убьёт! Ну примерно так!
    6. Azerbaycan oglu
      17 февраля 2024 10:34
      Нуину,
      Вас с какой палаты выпустили мадам?
    7. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:24
      Azerbaycan oglu,
      А ты давно выписался, «умник»?
      Человек правду говорит!
    8. Гога
      17 февраля 2024 10:46
      Нуину,
      О боже. Что за бред ты несешь.
    9. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:30
      Гога, а ты Бога не трогай, уж лучше сам не неси чушь! Человек абсолютно прав! А ты пошевели мозгами, - хотели бы отравить, отравили бы ещё тогда, давно, так его ещё промыли и отправили самолётом к немцам, но там его назад отправили, он должен быть триггером для нынешних претензий! Это элементарно, гога 🧐
    10. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      17 февраля 2024 23:50
      Нуину,
      Абсолютно в точку !!
    11. Серж
      17 февраля 2024 10:06
      Российский иммигрант,
      Вы прямо рядом сидели и все пытки и истязания видали?
      Глупости говорите. Бредятина.
    12. Политика грязное дело
      17 февраля 2024 11:37
      Российский иммигрант,
      Ну как Релокант, ты получил гражданство той страны, от куда вешаешь?. Или ждёмс, когда Путина не будет?
    13. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      17 февраля 2024 23:53
      Российский иммигрант,
      Ух как ЦИПСОта тут поработала с плюсами
      Окучивают среднеазиатский регион тоже.
      Бегунок иммигрант а ты от чего иммигрировал, что Путин за тобой лично охотился?)))
    14. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:21
      Российский иммигрант,
      Во-первых ты дезертир! Во- вторых, твой *нальный, был в начале своего «пути», был экстремистом и гонялся за нами узбеками и таджиками по Москве, зарабатывал на гопстопе, а затем продался америкосам за пайку…
      Собаке, собачая смерть! Бог судья ему!🙏🏻
  24. Цезарь
    16 февраля 2024 20:37
    Путин и щупальца Кремля давно освоили что, "хороший враг - это мёртвый враг".
    1. Гость
      17 февраля 2024 01:33
      Цезарь,
      С врагом можно бороться двумя методами: во-первых – законами, во-вторых – силой. На философии Макиавелли зиждится весь западный политикум. Здесь Кремль всего лишь ученик, но, возможно, уже превзошедший учителя.
  25. Чемодан
    16 февраля 2024 20:37
    У предателей и продажных конец всегда такой
    1. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
      18 февраля 2024 19:20
      Чемодан,
      И это Правильно и это Здорово !
      А каким боком Узбекистану этот навальный, вы так сегодня не переживаете за братьев единоверцев в Газе , как за этого продажного.
    2. Vatanparvar
      22 февраля 2024 03:40
      Чемодан,
      Тогда ждем скорой кончины Пуплера
  26. Не Важно Кто
    16 февраля 2024 20:34
    Соболезнование семье погибшего! Очень жаль
  27. Цезарь
    16 февраля 2024 20:28
    Шугаются все таки трусы, убили все таки.
    1. Честь и совесть
      19 февраля 2024 06:35
      Цезарь,
      Что скажешь за Асанджа..? Ты цезарем был назван в том же дурике где и *нальный лечился..?🤣😂😆