Джо Байден перепутал Украину и НАТО

Джо Байден перепутал Украину и НАТО
Во время обращения к членам Палаты представителей президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден перепутал Украину и НАТО. Об оплошности главы государства сообщил американский информационный телеканал Fox News.

В сообщении ведомства отмечается, что американский государственный и политический деятель перепутал Украину и Североатлантический альянс, говоря о финансировании для Вооружённых сил Украины (ВСУ). В частности, призывая членов Конгресса вернуться в Вашингтон, округ Колумбия, для голосования по законопроекту, который позволит выделить деньги Украине, Израилю и Тайваню, Байден призвал не позволять НАТО раскалываться.

Впрочем, сразу после заявления о принятия закона о финансировании НАТО действующему 46 президенту США напомнили, что ни Украина, ни Израиль, ни Тайвань, о финансировании которых сейчас шла речь в конгрессе, в НАТО не входят. Об этом на своей официальной странице в социальных сетях написал Национальный комитет Республиканской партии.

Отметим, что это далеко не первая оговорка Джо Байдена. К слову, на его состояние здоровья стали обращать ещё более пристальное внимание после того, как был опубликован доклад, в котором его охарактеризовали «пожилым человеком с плохой памятью».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Серж 28 февраля 2024 10:00
    Все рассосались
  2. Дудаев 27 февраля 2024 01:33
    По этому Бидону уже кладбище плачет.
  3. Сардобинское водохранилище 19 февраля 2024 20:29
    Укранацисты и НАТО пусть пугаются.
    Авдеевку освободили, и дальше будет только легче. Американцам надоели расходы на режим Зеленского.
    Оставшиеся там в Авдеевке мирные очень этим довольный.
  4. Читатель 19 февраля 2024 11:02
    Если человек уже не помнит когда умер его сын,то кто входит и выходит из НАТО,кто член,а кто одно название,то о каком состоянии можно подумать ?Просто за ним стоят люди,которые бояться упустить влвсть
  5. Made in USSR 19 февраля 2024 07:54
    Америка заслуживает такого президента.
    Кончилось величие империи.
  6. Во имя справедливости 19 февраля 2024 06:58
    Обратился к членам палаты, хорошо что не перепутал с другими членами.
  7. Эржан 19 февраля 2024 00:15
    Дементор во власти и с ядерным чемоданчиком. Что ещё страшнее можно придумать?
    1. Гога 21 февраля 2024 15:11
      Эржан,
      Если про пу, то да
  8. Байден красавчик 18 февраля 2024 23:16
    Байден имел ввиду что если не вооружить сейчас Украину, то НАТО возможно ждёт раскол.
  9. Камила 18 февраля 2024 23:05
    Да он уже ходячая мумия
    1. 123 19 февраля 2024 11:57
      Камила,
      Самоходный джо
  10. Нестандартное мнение 18 февраля 2024 22:40
    И этот Кощей хочет управлять миром? Те кто потакает сошли с ума!!!
    1. Чемодан 19 февраля 2024 08:58
      Нестандартное мнение,
      Да они все сумасшедшие , начиная с ходячего скелета , кончая его окружения
  11. Алексей 18 февраля 2024 22:26
    Он не пожилой человек, он старый маразматик с явным признаками деменции
    1. Чай лепёшка сыт немножко 18 февраля 2024 22:46
      Алексей,
      Плешивое трусливое ничтожество оно такое. И еще оно с постоянно дергающимися ножками от ежедневного применения колёс.
    2. Олегохрен 19 февраля 2024 02:20
      Алексей,дизлайки Вам могут ставить только такие же старые маразматики.Другого объяснения я найти не могу!😁
    3. H2SO4 19 февраля 2024 05:21
      Олегохрен,
      Шестая колона старается !
    4. Нестандартное мнение 19 февраля 2024 08:52
      Олегохрен,
      Что не говори, а таких "правильных" мыслителей у нас все больше и больше. Нет я понимаю мыслить никому не запретишь, но засорять мозги населению это уже уголовщина. Религиозные фанатические догмы распространять нельзя (хотя это
      тоже правильно), а западное проамериканское фуфло о их величие можно? Какое величие может быть у тех кто проталкивает идею о "толерантности" к извращенцам (мягко говоря)?
    5. Гога 21 февраля 2024 15:13
      Нестандартное мнение,
      Очередной тупой высер
    6. люблю лапшу 22 февраля 2024 13:59
      Гога,
      Значит и Вы толерантны к представителям ЛГБТ, то есть как сказал Нестандартное Мнение, Вы толерантны к извращенцам (мягко говоря).
    7. Нестандартное мнение 22 февраля 2024 16:42
      Гога,
      Бижо, критик ты "отменный", вот только словарный запас из 10 слов (цитировать думаю не стоит)😂😂😂
    8. 123 19 февраля 2024 11:58
      Олегохрен,
      Тут один такой чай лепешка..
    9. Аврам Далагузарский 23 февраля 2024 19:39
      123,а в реальности сало гарилка 😁😆
    10. Нестандартное мнение 19 февраля 2024 08:44
      Алексей,
      Пожилым человеком считается лицо достигшее возраст от 60 до 75 лет. (Согласно международной классификации возрастов). А Кощеюшка достиг престарелого возраста и стремительно приближается к долгожительству, когда человек не помнит ни своих родных ни близких и США навязывает всему человечеству таких удобных им правителей? Категорически не нужно. У себя демократию не могут создать, другим навязывают.