Дональд Трамп заявил о готовности прекратить конфликт на Украине за 24 часа

Дональд Трамп заявил о готовности прекратить конфликт на Украине за 24 часа
Бывший президент США Дональд Трамп заявил о своем намерении предотвратить возможное развитие третьей мировой войны. Как сообщает ТАСС, экс-лидер страны выразил озабоченность близостью к такому планетарному уничтожению и подчеркнул, что последствия третьей мировой войны будут уникальными и непохожими на предыдущие вооруженные столкновения.

Трамп также заявил о своей уверенности в способности восстановить мир даже до того момента, как он вернется в Овальный кабинет Белого дома. Кроме того, он выразил готовность урегулировать конфликт между Россией и Украиной.

Отметим, что ранее Дональд Трамп заявлял о своем намерении уладить ситуацию на Украине в течение 24 часов в случае своего переизбрания на пост президента.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шнайдер 26 февраля 2024 22:38
    В одном из выступлений Президента РФ я по телевизору видел, что Он сказал , что Он за Байдена. Значит, наверное, будет Байден!
  2. люблю лапшу 26 февраля 2024 11:24
    Не верю ни одному политику, Зеленский клялся, что в течении недели война на Донбассе прекратится, Путин говорил, что никогда не нападет на Украину, этот то же врет, когда выберут в президенты будет все равно подчинятся доллару.
  3. Наверное 24 февраля 2024 13:52
    Время покажет !!!
  4. За три дня 23 февраля 2024 23:41
    Трамп не торопись, начался третий год трехдневной войны, намного сильную немецкую армию чем украинскую всем миром победили за четыре года. А победоносная “бурято-тувынская” армия 😤😤 показала себя 😩😩😩
  5. Большая политика 23 февраля 2024 23:18
    Нарик из 95го. Тоже клялся перед выборами, что прекратит геноцид Донбасса!!!
  6. Сардобинское водохранилище 23 февраля 2024 23:15
    Просто надо принять условия по обеспечению безопасности стран , зафиксированных в 1997 году.
    Лучше конечно признать что НАТО не нужно и вернуться к ситуациям до 1949 года, когда страны победительницы считали себя союзниками.
  7. Нестандартное мнение 23 февраля 2024 22:42
    Очередной предвыборный трёп американского кандидата, даже если это Трамп. Военщина и магнаты не дадут.
    1. Большая политика 24 февраля 2024 10:46
      Нестандартное мнение,
      Вот это, правильный ответ!
    2. Все не так как надо 24 февраля 2024 22:49
      Нестандартное мнение,
      Вы как всегда правы.
  8. H2SO4 23 февраля 2024 20:53
    Было бы хорошо, ещё пусть Ассанжа помилует !