Эрдоган близок к завершению своей политической карьеры

Эрдоган близок к завершению своей политической карьеры
Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции, объявил о том, что муниципальные выборы, запланированные на 31 марта, послужат конечным актом его политической деятельности, учитывая действующие законодательные ограничения. Эту информацию подтвердил ТАСС, цитируя слова главы государства.

"Этот момент является окончанием моего пути. Указанные выборы станут последними в моей политической карьере согласно закону. По завершении процесса, я передам свои обязанности тем, кто придёт после меня," - поделился Эрдоган.

Для справки, в 2023 году Эрдоган победил во втором туре президентских выборов, собрав 52,18% голосов. Это позволило ему управлять страной в течение следующих пяти лет.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. В Турции
    16 марта 2024 06:28
    Хорошо там море и пальмы !!
  2. Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза
    13 марта 2024 15:25
    Ещё тот хитропопый иш АК , которому верить себя не уважать
  3. 55555
    11 марта 2024 11:15
    Когда наши скажут я ухажу я устал...
    1. Чемодан
      11 марта 2024 16:17
      55555,
      Наши никогда так не скажут , устанут , но будут продолжать работать , до последнего вздоха
    2. ЛИЯ
      12 марта 2024 21:02
      Чемодан,
      До последнего вздоха народа
    3. Турки лучше относятся к животным
      16 марта 2024 06:24
      55555,
      Никогда карманы у них резиновые в офшорах !!!!
  4. люблю лапшу
    11 марта 2024 09:41
    Отдохнет немножко и опять на работу.
  5. Дудаев
    11 марта 2024 01:32
    Теперь передаст свои стулья другому
  6. Glory
    10 марта 2024 20:41
    Самый достойный лидер в мировой элите
  7. Нестандартное мнение
    10 марта 2024 14:14
    Всему свое время, нужно иметь мужество и волю, для принятия решения об "отставке", а не ждать когда вынесут ногами в перед.
    1. Догадливый
      11 марта 2024 15:07
      Нестандартное мнение,
      Надо ценить мужество Ельцина! У нас было и есть- уходить ногами вперёд.
    2. Гога
      12 марта 2024 21:06
      Нестандартное мнение,
      Соглашусь. Вашему любимому Пу давно пора на заслуженный отдых, а не цепляться за власть всеми своими конечностями.
    3. Нестандартное мнение
      13 марта 2024 12:26
      Гога,
      Дарагой, мне Путин по барабану, мне бы хотелось чтоб у нас было ништяк, а Бижо, (то есть речь про вашего брата) хочет чтоб было как на Украине.