Илон Маск предупредил Украину о потенциальной потери Одессы

Илон Маск предупредил Украину о потенциальной потери Одессы
Известный американский бизнесмен Илон Маск выразил обеспокоенность возможной потерей Украиной города Одессы в случае продолжения конфликта с Россией. В своем посте в социальной сети Х он подчеркнул, что ключевым вопросом является сохранение доступа к Черному морю для Украины.

Маск отметил, что дальнейший отказ Киева от переговоров с Москвой может привести к серьезным последствиям для страны. Его слова вызывают обеспокоенность относительно будущего Украины и указывают на необходимость дипломатического решения конфликта.

Ситуация в регионе остается напряженной, и мнения разделяются. Однако важно помнить, что диалог и поиск компромисса могут стать ключом к мирному разрешению конфликта и предотвращению возможных потерь для Украины.

Маск неоднократно заявлял о неизбежном поражении Украины, ранее он уже говорил о том, что Украине нужно начать процесс мирных переговоров для сбережения своего населения и территории: "На мой взгляд, главный вопрос в том, потеряет ли Украина весь доступ к Черному морю или нет".

Илон Маск предупредил Украину о потенциальной потери Одессы

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бамбино 6 апреля 2024 17:25
    Кто бы сомневался, даже без пророчества миллиардера.
  2. Мдааа 6 апреля 2024 08:47
    Это знают даже в детском саду
  3. Искандер м 3 апреля 2024 01:19
    Одеса - наш Украiна- наш
    1. Чип и Дейл 4 апреля 2024 03:09
      Искандер м,
      Научись писать без ошибок. Нучь
    2. сундук гога 5 апреля 2024 22:04
      Чип и Дейл,
      какие вы умные белки мултяшки
    3. Вот так дела 12 апреля 2024 11:37
      Искандер м,
      Да да
      Как и Донбасс и Крым)))
  4. люблю лапшу 2 апреля 2024 10:10
    С мнением Маска считаться нельзя, базара нет, умный мужик, может Украина поймет, что лучше сейчас переговоры, чем потом оказаться без доступа к Черному морю.
    1. Справедливость30 лет 2 апреля 2024 16:09
      люблю лапшу,
      Без него не знают ни кто да?
    2. Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза 3 апреля 2024 13:03
      люблю лапшу,
      Вариантов нет, доступа к Черному морю не будет
    3. Чип и Дейл 4 апреля 2024 03:10
      люблю лапшу,
      Новое моря выкопают. Им не впервой..
    4. Вот так дела 12 апреля 2024 11:38
      Чип и Дейл,
      Слов нет!
      Одни эмоции))))))))))
  5. навашин 2 апреля 2024 07:32
    пока комик марионетка играет роль президента страны а им управляет дядя сэм, война будет продолжатся до последнего украинца.
    1. Гога 4 апреля 2024 13:58
      навашин,
      Пока у власти президент ставший комиком, ничего хорошего не будет.
  6. Нестандартное мнение 2 апреля 2024 06:55
    Как насущны слова из бестселлера "Тарас Бульба" - "Я тебе породил, я тебе и убью"!!! Была территория малого народа, благодаря некоторым "вождям" превратилась в страну и стоит заметить не плохо развитую. (относительно) Но пойдя на провокации, подменяя братство и содружество на "сладости" распущенной жизни и вседозволенности превратилась в страну призрак. Маск прав, окраина как государство западу не нужна, отнятая Сталиным, у запада территории Венгрии, Польши, Румынии, хотят вернуть, а
    подаренные территории Украине (росчерком пера) родственной по плоти и духу (так казалось), отторгаются не желанием иметь ничего общего с теми у кого национализм в упряжке с нацизмом основной лозунг со существования наверняка приведет к ее полной потере суверенности. Думаю украинскому народу пора менять вектор с западного направления, где лишь одно (по поверью) темень, мразота и разврат, на восточный - новая заря, рождение человека, (гомосапиенс из клоаки не рождается) и в конце концов Мир Труд и Май!!!
    1. Гога 2 апреля 2024 08:13
      Нестандартное мнение,
      Умник. Ты хоть в одной западной стране был, что бы заявлять такие бредовые вещи. Ты точно болен и уже неизлечимо.
    2. Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза 3 апреля 2024 02:44
      Гога,
      Скачи отсель ЦИПСОта
    3. Бамбино 4 апреля 2024 12:38
      Нестандартное мнение,
      Высрал тут Василий ринатович из долины.
  7. Гога 1 апреля 2024 23:35
    Его все время подставляют, вырывая его слова из контекста.
    1. Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза 3 апреля 2024 12:58
      Гога,
      А его обещание закончить войну, то же вырвано из контекста ?
    2. Вот так дела 12 апреля 2024 11:39
      Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза,
      Он скажет- Это другое)))
  8. Чемодан 1 апреля 2024 22:37
    Украина будет воевать до последнего украинца и потерей своих территорий , Одесса это русский город , в скором времени и Одесса войдёт в состав России
    1. Гога 2 апреля 2024 08:13
      Чемодан,
      Этого никогда не будет
    2. Чемодан 2 апреля 2024 14:57
      Гога,
      Будет , ещё как будет , время придет
    3. Нестандартное мнение 2 апреля 2024 17:01
      Гога,
      Не говори гоп пока не перепрыгнет, "друг" ты мой "сердешный"😀😀😀
    4. Человек 2 апреля 2024 13:08
      Чемодан,
      Такими темпами вся Украина будет в составе России))
    5. Ната 2 апреля 2024 17:32
      Человек,
      Не. Львов поляки почти забрали😀
    6. Нестандартное мнение 2 апреля 2024 17:00
      Чемодан,
      А мне казалось, еврейский?😂😂😂
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Жители Юнусабадского района Ташкента остались без света

Сегодня, 23 апреля, в Юнусабадском районе города Ташкента из-за аварии произошло отключение электроэнергии. В результате повреждения...
Сегодня, 12:50

В Узбекистане повышение цен на газ не затронет АГНКС

Ранее стало известно о том, что с 1 мая текущего года в Узбекистане значительно подорожают тарифы на электроэнергию и природный газ для...
Сегодня, 12:32

В I квартале 2024 года Узбекистан экспортировал за рубеж фрукты и овощи почти на $220 млн

Стало известно, что с начала текущего года Узбекистан заработал почти 220 миллионов долларов на продаже фруктов и овощей. Об этом...
Сегодня, 12:13
2

В Хорезме женщина задушила свою знакомую и закопала её тело во дворе собственного дома

Стало известно, что в Хорезмской области произошло жестокое убийство. Об этом сообщила пресс-служба областной прокураторы. Согласно...
Сегодня, 11:45
1

Топ-10 стран с наибольшей долей внешней торговли с Узбекистаном в l квартале 2024 года

Ранее мы сообщали о том, что в l квартале 2024 года внешнеторговый оборот Узбекистана превысил 15 миллиардов долларов. В Агентстве по...
Сегодня, 11:30
3
Новости Узбекистана » В мире » Илон Маск предупредил Украину о потенциальной потери Одессы