Замминистра обороны РФ Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки
Стало известно, что заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщила пресс-служба Следственного Комитета Российской Федерации.

В сообщении СК РФ отмечается, что в отношении Иванова возбуждено дело по статье 290 части 6 Уголовного кодекса — речь в ней идёт о взятке в особо крупном размере, то есть от 1 миллиона рублей. Замминистра грозит до 15 лет колонии. Подробности задержания пока неизвестны.

Путину уже доложили о задержании Иванова, сообщил пресс-секретарь президента России Песков. Министр обороны Российской Федерации Шойгу также заранее был поставлен в известность.

Отметим, что Тимур Иванов занимает пост заместителя министра обороны с 2016 года. Ранее он возглавлял АО «Оборонстрой», подведомственный Минобороны России.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Виталий
    27 апреля 2024 04:30
    Стандартный метод у кремля убирать неугодных
    такое с Улюкаевым прошло, и здесь вот проканало
    Видимо переворот он дал согласие поддержать
    ну хорошо хоть не убили новичком иль бомбой.
  2. Роман Андреевич Руденко
    26 апреля 2024 21:16
    Как говорил Генеральный прокурор СССР : "Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя..."
  3. Ходжа Насретдин
    25 апреля 2024 11:36
    Он просто не смог содержать свою " элитную" жену. Теперь на нары загремит не только Тимур ,но и его " команда " 😂
  4. Нестандартное мнение
    25 апреля 2024 10:28
    Подозрение это ещё не обвинение, подождем увидим, но брать взятки не хорошо - постыдно!!!
    1. Чайка
      26 апреля 2024 09:58
      Нестандартное мнение,
      таких людей просто так не арестовывают в течении 2 месяцев ему предъявят обвинение с доказательствами
    2. Чапаев
      27 апреля 2024 20:02
      Нестандартное мнение,
      Василий Ринатович, по информации из соц.сетей Иванов в течении не менее пяти лет был на разработке у соответствующих органов РФ. Это тебе не ФБР или твой любимый ми-6, там ради премий и званий не "разрабатывают".
  5. Зри в корень
    25 апреля 2024 07:06
    Российский татаромонгол?
    🤣
    1. Бамбино
      В воскресенье в 10:29
      Зри в корень,
      Какой он татаро-монгол, он истинный Иванов Тимур Вадимович, уроженец г.Москвы.
  6. Гость
    25 апреля 2024 02:00
    UPL написал эту новость, только потому что у него имя Тимур? Почему это должно нас интерисовать? Лучше написали бы, что нибудь связанное с Узбекистаном.
    1. Нестандартное мнение
      25 апреля 2024 16:19
      Гость,
      У нас взятки не берут, по американским демократическим меркам это вознаграждение за лоббирование интересов вознаградителя (лица дающего взятку)😁😁😁
  7. Справедливость30 лет
    24 апреля 2024 13:03
    Первый пошел ждем Шойгу!!!
  8. Зри в корень
    24 апреля 2024 07:02
    Тимур Иванов-ичего смешнее не слышал🤣
    1. Алишералкаш
      25 апреля 2024 14:56
      Зри в корень,
      Папа любил тыкать в лезгинку)
  9. Лара
    24 апреля 2024 04:47
    Наелся. Пора и честь знать😁
  10. H2SO4
    24 апреля 2024 04:38
    Уголовное расследование бельгийских прокуроров в отношении главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен в деле о закупках вакцин от коронавируса у американской фирмы Pfizer перешло в руки прокуратуры Евросоюза.

    Об этом сообщило европейское издание газеты Politico со ссылкой на неназванного представителя прокуратуры Льежа (Бельгия).
    1. Реал
      24 апреля 2024 05:51
      H2SO4, не отвлекаемся…. речь идет о конторе бывшего министра “обороны” ЭРЭП Сердюкова.
    2. H2SO4
      24 апреля 2024 18:56
      Реал,
      Да как не отвлекаться сама глава Европы замешана в махинациях
    3. Реал
      25 апреля 2024 14:52
      H2SO4, как Сердюков и Тимур Иванов?
  11. Гость
    24 апреля 2024 04:31
    Он с Дагестана. UPL-когда прекратите оскорбительные намеки против узбеков?
    1. АБВГД
      24 апреля 2024 08:35
      Гость,
      Где тут намек
    2. Серж
      24 апреля 2024 08:36
      Гость,
      Где в статье вы увидали намек на оскорбление узбекистанцев? Чего аы ахинею несете тут?
    3. Справедливость30 лет
      24 апреля 2024 21:51
      Серж,
      Он же гость недолекий!!
    4. Справедливость30 лет
      24 апреля 2024 21:51
      Гость,
      И где тут про национальность просто имя и фамилия?
    5. Ги ги
      25 апреля 2024 18:43
      Гость,
      Ты куришь что ли?
    6. Chinao
      26 апреля 2024 01:09
      Гость,
      Таблетки забыл выпить
    7. Бамбино
      В воскресенье в 10:31
      Гость,
      Ты с какого дуба рухнул?Он коренной москвич.Отец Вадим Иванов, но мама да, из Дагестана.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Ташкенте в результате падения дерева скончался годовалый ребёнок

Стало известно, что в Ташкенте младенец погиб при падении дерева. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан. Согласно
Сегодня, 03:15

В Санкт-Петербурге отблагодарили узбекистанца, спасшего людей из пожара

25 апреля текущего года в доме №39 по улице Подольской, расположенной в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, произошёл крупный пожар. Жильцы не
Сегодня, 02:30

«Хотелось бы, как в Узбекистане»: Канчельскис сравнил уровень футбола в Казахстане и Узбекистане

Бывший генеральный директор «Тобола» Андрей Канчельскис сравнил уровень футбола в Казахстане и Узбекистане. Соответствующие заявления были сделаны во
Сегодня, 01:57

Саудовская Аравия готова принять 100 тысяч трудовых мигрантов из Узбекистана

Делегация Ферганской области во главе с хокимом Хайруллой Базаровым вернулась из плодотворной поездки в Кувейт и Саудовскую Аравию. В ходе визита
Вчера, 21:51 11

Кыргызстан открыл новое посольство в Ташкенте

В столице Узбекистана, Ташкенте, состоялось торжественное открытие нового здания посольства Кыргызской Республики. Это событие знаменует собой важный
Вчера, 20:29