Путин считает терроризм главной проблемой 21 века

Путин считает терроризм главной проблемой 21 века
Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к участникам XII международной встречи высокопоставленных представителей, ответственных за вопросы безопасности, с видеообращением, в котором подчеркнул актуальность проблемы терроризма в современном мире.

Глава государства отметил, что террористические акты, совершаемые в различных регионах планеты, преследуют цель дестабилизации суверенных государств и подрыва их конституционных основ. В качестве примера он привел недавний теракт в подмосковном "Крокусе", заявив, что ни один из его участников не избежит справедливого наказания.

Владимир Путин призвал мировое сообщество к совместной работе по созданию единых, юридически обязывающих норм и принципов поведения государств в информационном пространстве. По его мнению, это станет важным шагом в борьбе с распространением экстремистской идеологии и вербовкой новых членов террористических организаций.

Президент также подчеркнул, что одним из ключевых условий укрепления суверенитета и безопасности государств является сохранение и защита традиционных духовно-нравственных ценностей. Он отметил, что именно эти ценности формируют основу национальной идентичности и способствуют сплочению общества перед лицом внешних и внутренних угроз.

В заключение своего обращения Владимир Путин подтвердил готовность России к тесному взаимодействию со всеми заинтересованными партнерами в области обеспечения глобальной и региональной безопасности. Он выразил уверенность, что совместными усилиями международное сообщество сможет эффективно противостоять вызовам и угрозам XXI века.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Патриот
    27 апреля 2024 11:00
    Самый главный террорист считает терроризм главной проблемой 21 века. Каламбур какой-то.
    1. Гога
      27 апреля 2024 11:45
      Патриот,
      Это из той же категории, когда вор кричит держи вора
  2. Диля
    26 апреля 2024 14:42
    Наш Путин всех победит всех поработит и уничтожит
  3. Аналитик
    26 апреля 2024 08:38
    Чего это он про самого себя так? Или просто конкуренции боится?
  4. Реал
    25 апреля 2024 14:49
    Самокритика? Похвально.
  5. Справедливость30 лет
    25 апреля 2024 14:44
    Самое главное проблема 8 лет бомбили Домбасс и не чего а сейчас там наших бьют !!!
  6. Гога
    25 апреля 2024 14:24
    Ленин избавил Росси от собственности. Сталин от свободы. А Путин от мозгов
    1. Чемодан
      25 апреля 2024 18:45
      Гога,
      Твоих мозгов , так и скажи
    2. Справедливость30 лет
      25 апреля 2024 18:54
      Гога,
      А наш от всего только цены растут!!!
    3. Гога
      26 апреля 2024 12:23
      Справедливость30 лет,
      Они везде растут
    4. МАКСИМ
      26 апреля 2024 08:49
      Гога,
      тебя то точно !!! А точнее при рождении ударили темечком !!!
  7. Чай лепёшка сыт немножко
    24 апреля 2024 23:39
    Что чем считает прячущееся ничтожество давно всем нормальными видно-понятно
    1. Справедливость30 лет
      25 апреля 2024 14:42
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Кому только тебе провокатор какашкин!!!
    2. МАКСИМ
      26 апреля 2024 08:50
      Чай лепёшка сыт немножко,
      по себе что ли судишь ничтожество !!!
  8. Нестандартное мнение
    24 апреля 2024 21:52
    Думаю, что главной проблемой в XXI веке является безнаказанное влияние США на судьбы граждан других стран. Терроризм был и будет, причины бывают разными религиозный, на социальной основе, причиной терроризма является недовольство той или иной прослойки общества, подогреваемые пособниками терроризма, такими как США. Террористы - лучшие парни США.
    1. Гога
      25 апреля 2024 10:02
      Нестандартное мнение,
      Очередной глупый высер
  9. Чемодан
    24 апреля 2024 20:20
    Все правильно сказал Путин , , я сним полностью согласен.
    1. Гога
      26 апреля 2024 11:27
      Чемодан,
      Так сильно любишь своего фюрера
    2. Справедливость30 лет
      29 апреля 2024 16:55
      Гога,
      Да мы любим великого Путина а ты Зелю?
  10. H2SO4
    24 апреля 2024 19:55
    Правильно говорит сколько Израиль мирного палестинского населения уничтожил, всей Европе пофиг на это даже не обсуждают
    1. Гога
      25 апреля 2024 10:03
      H2SO4,
      И ни слова, что представители этого народа сделали 7 октября
    2. H2SO4
      26 апреля 2024 11:32
      Гога,
      Да нет про это Европа кричит, свои преступления скрывает, Израиль с 50х годов оттесняет и истребляет Палестину .
    3. Гога
      27 апреля 2024 10:19
      H2SO4,
      Так глубоко изучил этот вопрос или обычная жертва пропаганды. А то, что все войны там были исключительно по вине арабских стран ты конечно не знаешь. Тебе только вдолбили в тупую башку про якобы несчастных палестинцев. Это все, что ты знаешь.
    4. H2SO4
      27 апреля 2024 14:09
      Гога,
      Твою ересь западную нужно слушать? Всё у тебя тупые один ты умочка, не совал бы свой шнобель в политику Гоша!
    5. Гога
      27 апреля 2024 15:57
      H2SO4,
      Любитель палестинского народа расскажи, как всё было на самом деле.
    6. H2SO4
      27 апреля 2024 18:26
      Гога,
      Гоша ты продолжай нахваливать неуязвимость американских танков Абрамс...
    7. Гога
      27 апреля 2024 20:53
      H2SO4,
      Ты не ответил на вопрос
    8. H2SO4
      27 апреля 2024 22:02
      Гога,
      Ты про Голанские высоты?
    9. Чапаев
      27 апреля 2024 19:53
      Гога,
      Слушай ты, гогик, а то что творила твоя любимая страна с Палестиной до 7 октября?Нет, нет, не слышали, да?
    10. Гога
      27 апреля 2024 20:56
      Чапаев,
      И что же она творила? Только не повторяй пропаганду. Реальные факты, документы итд. Иначе просто балобол с промытыми мозгами.
    11. Справедливость30 лет
      29 апреля 2024 16:57
      Гога,
      Бомбила ты гогашвили💩
    12. Справедливость30 лет
      25 апреля 2024 14:43
      H2SO4,
      Да бедные люди Палестины и Украины😥😥
    13. Гога
      26 апреля 2024 11:28
      Справедливость30 лет,
      Чего зря причитать. Помогите им
    14. Справедливость30 лет
      29 апреля 2024 16:58
      Гога,
      Помоги Гогашвили!!
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Казахский эксперт рассказал, кто сильнее в футболе — Узбекистан или Казахстан

Футбольный эксперт из Казахстана Ержан Нурбеков сравнил силы сборной Узбекистана и Казахстана. В интервью для редакции UPL Нурбеков высказался о
Вчера, 16:13

Китай построит в Узбекистане мусоросжигательную электростанцию

Министерство экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Республики Узбекистан подписало меморандум о сотрудничестве с китайской компанией
Вчера, 15:36

Внучка Первого президента Узбекистана Марьям Тилляева опубликовала смелое видео

Марьям Тилляева показала себя — с макияжем, без макияжа и с сильным макияжем. Видео было опубликовано на страницах в социальных сетях девушки. Внучка
Вчера, 13:48 9

Бренд Chery объединил автовладельцев в Бухарской области в рамках проекта WCWL

27 апреля 2024 года в Бухарской области состоялось очередное мероприятие With Chery With Love (WCWL), организованное группой компаний ADM Global,
Вчера, 13:13 1

В России задержан узбекистанец, который продавал девушек

В России задержали гражданина Узбекистана. Об этом сообщают российские СМИ. По информации, 21-летний гражданин был задержан в Кировской области.
Вчера, 12:28 6