Стало известно при каких обстоятельствах Россия может объявить мобилизацию для всех

Стало известно при каких обстоятельствах Россия может объявить мобилизацию для всех
В России рассказали, при каких обстоятельствах возможна массовая мобилизация. Заявление по этой теме сделал член Государственной думы по обороне Виктор Соболев.

По словам Соболева, массовая мобилизация возможна только в случае объявления официальной войны Россией против Украины. Если военный конфликт не будет иметь официальный статус войны, то всеобщая мобилизация невозможна.

Однако, если будет объявлена официальная война, то никаких отсрочек не будет для военнообязанных граждан. Соболев также заявляет, что в случае всеобщей мобилизации на фронт отправятся в том числе новые граждане России из стран Центральной Азии, у которых более трёх детей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ARA
    24 мая 2024 00:23
    Чего то он предупреждает то,опять чё планируют,что ли?..Щас начнется опять релокация всякая...
    1. ваенькамат
      25 мая 2024 17:57
      ARA,
      Альшаникову Н.В. в штрафной баталион вместе с Мылцыным и Файгилевым
  2. Чай лепешка сыт немножко
    21 мая 2024 17:08
    Никакой могилизации не было и нет. А те тысячи лаптеванек просто отдохнуть приехали. Желаю им хорошего вечного отдыха.
    1. Справедливость30 лет
      22 мая 2024 10:34
      Чай лепешка сыт немножко,
      Тебе тоже задохнутся сухарем!!!
    2. Активистка Аделя
      5 июня 2024 23:16
      Чай лепешка сыт немножко,
      Разве можно желать смерти... Думай,что говоришь....Сухарей с плесенью объелся...грибы в мозгу у тебя заселились ...
  3. Справедливость30 лет
    21 мая 2024 16:36
    А сейчас не война пока всех не поколечать?
  4. Марс
    21 мая 2024 15:13
    а где же кремлеботы? )
    1. Справедливость30 лет
      22 мая 2024 10:35
      Марс,
      Мы тут кто нас звал?
    2. Гога
      22 мая 2024 11:26
      Марс,
      Они, как тараканы, скоро повылазят.
  5. США сверхдержава
    21 мая 2024 15:10
    Нужно больше пушечного мяса!
    1. Чемодан
      22 мая 2024 10:51
      США сверхдержава,
      Как раз тебя и отправим , все равно ты бесполезный
  6. Гога
    21 мая 2024 14:23
    Чемоданы, вороны, алкаши, мнении итд. Вы конечно будете в первых рядах. Надо же кому то защищать яхты олигархов и дворцы вашего небожителя.
    1. Чай лепешка сыт немножко
      22 мая 2024 06:50
      Гога,
      Они только здесь умеют гавкать, а так чуть что они ни причём как и весь основной планктон на болотах.
    2. Истина
      25 мая 2024 09:36
      Чай лепешка сыт немножко,
      Да ты тоже имеешь гавкать политическим темам...отрабатываешь печеньки
    3. Чип и Дейл
      26 мая 2024 03:36
      Гога,
      Нет , твои земляки пойдут воевать за новую родину. И трюмя выродкоми прикрытся не получится и побегут они назад в мустакирдык домой , тут релокантами будут пока всё не уладится.
    4. Активистка Аделя
      5 июня 2024 23:19
      Гога,
      Не вам указывать кто и что будет делать...Вы с собой разберитесь- ато вашему мозгу грозит полный хаос и помутнение....
  7. Чемодан
    21 мая 2024 13:48
    Это будет , когда натовцы войдут на Украину , вот тогда возможна война , не дай Бог , а все к этому идёт , а новым гражданам России среднеазиатам , , стоит готовить чемоданы , нехотят воевать , советую отказаться от гражданства и бегом у себе домой
    1. Гога
      22 мая 2024 11:27
      Чемодан,
      Если НАТО войдет, применишь свой чемодан.
  8. Made In USSR
    21 мая 2024 12:51
    Если вышло такое заявление , значит готовится крупная заварушка.
    1. Чай лепешка сыт немножко
      22 мая 2024 09:03
      Made In USSR,
      Это зависит от ботоксного огрызка. Что он задумал в своем расплывшемся черепе, то и будет. Если его не казнят до этого времени. Болотные нипричёмыши ничего не решают.
    2. Истину глаголю
      27 мая 2024 18:31
      Чай лепешка сыт немножко,
      Быстрее ты плесенью покроешься...
    3. Активистка Аделя