Путина наградили высшей государственной наградой КНДР

Путина наградили высшей государственной наградой КНДР
Стало известно, что президент Российской Федерации был награждён высшей государственной наградой Корейской Народно-Демократической Республики — орденом Ким Ир Сена. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК).

Церемония награждения прошла в Пхеньяне. Президента России наградили за огромные заслуги в поднятии и развитии «дружеских и братских» отношений КНДР и РФ до «стратегических партнёрских и нерушимых союзнических отношений», а также открытие «новой страницы» корейско-российской дружбы.

Уточняется, что Путин поблагодарил жителей Пхеньяна за тёплую встречу, а лидера КНДР Ким Чен Ына и всех корейских коллег — за гостеприимство и плодотворную работу. Он также пригласил коллегу посетить Москву.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Муса
    2 июля 2024 11:13
    КНДР + Россия = СССР 2.0
  2. Водяра
    22 июня 2024 18:01
    Поздравляю!
  3. Uzbeque
    21 июня 2024 15:39
    Да здравствует Ким Ир Пу!
    1. Эвесна
      27 июня 2024 01:45
      Uzbeque,
      КИМ ТИН ПУ
  4. Нестандартное мнение
    21 июня 2024 13:53
    Нет обсирать могут каждого, и зад лизать каждому, но согласитесь поднять страну (свою) с колен, не каждому дано!!! После таких "одаренных" личностей как Горбачев и Ельцин (один болтун, другой выпивоха) разваливших союз, и затем утопивших РФ в болоте криминальном, этому Человеку стоит оказать признательность. Остановить между усобицу, развал страны (в угоду заморским империалистам), мирного сосуществования на постсоветском пространстве , это хоть чего то стоит?!. С корейцы оценили, свои либералы (еврейского происхождения) нет и готовы предать страну и сожрать Путина, чтоб их погладил по головке? Они просто Иуды!!!
    1. 4255
      23 июня 2024 14:10
      Нестандартное мнение, поднять с колен и поставить раком… 🥴
    2. Гога
      25 июня 2024 13:54
      Нестандартное мнение,
      Это Пу поднял страну с колен. Распродав все ресурсы и сделав страну бензлколонкой.
  5. ANTON SIDOROVICH
    20 июня 2024 23:17
    ИЗГОИ ИЗГОИ ИЗГОИ
    1. Чемодан
      21 июня 2024 09:02
      ANTON SIDOROVICH,
      Сам то ты кто , не изгой ?
    2. Гога
      25 июня 2024 13:55
      Чемодан,
      Побрызгай на него своим нектаром
    3. Справедливость30 лет
      21 июня 2024 09:24
      ANTON SIDOROVICH,
      Не воняй Антон Антон Антончик😂
  6. Узбек Ташкентский
    20 июня 2024 13:05
    Молодцы, очередной дипломатический успех.

    У них кстати хорошие отношения в Талибами, которые недавно участвовали в экономическом форуме с участием президента в России.

    Талибы так же участвовали в Форуме по образованию в Казани и внесли свой вклад в улучшения образования.
  7. Большая политика
    20 июня 2024 12:58
    Всё отлично! Нужно укреплять доброе соседство, и обеспечение взаимной безопасности извне, а то кое кто, планирует 3й. фронт открыть!
    1. Талыш
      21 июня 2024 19:07
      Большая политика, все отлично, наконец-то нашли друг друга братья…. 🤣🤣
  8. Зри в корень
    20 июня 2024 11:52
    А когда то плевал он на эту Северную Корею и знать не знал,так же,как и про Кубу,Вьетнам и прочие дружественные страны СССР🥴
    1. Справедливость30 лет
      21 июня 2024 09:25
      Зри в корень,
      Вы что с лепешкой знакомы?
    2. Гога
      25 июня 2024 13:57
      Справедливость30 лет,
      А он разве неправ