В России потерпел крушение самолёт «Суперджет», есть погибшие — видео

В России потерпел крушение самолёт «Суперджет», есть погибшие — видео
Стало известно, что самолёт Sukhoi Superjet 100 разбился в Коломенском районе Подмосковья во время тестового полёта. Об этом сообщили в оперативных службах.

Лайнер, принадлежащий компании «Газпром», находился на плановом ремонте. Накануне проводился тестовый полёт. Superjet 100 потерпел катастрофу около 15:00 МСК. Борт вылетел на облёт из аэропорта Жуковского и упал в лесном массиве.

На борту самолёта находились только три члена экипажа — пилоты компании «Гражданские самолёты Сухого». Все они погибли в результате крушения.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Евгения
    17 июля 2024 16:51
    Жаль, конечно членов экипажа.🤔
  2. Твой Папа
    15 июля 2024 03:06
    Санкции не работают. Соболезнования семьям погибших.
  3. Чай лепешка сыт немножко
    13 июля 2024 16:23
    Они не погибли. Они отрицательно выжили.
    1. Observer
      14 июля 2024 15:36
      Чай лепешка сыт немножко,
      Конкретный гниденыш.
    2. Справедливость30 лет
      15 июля 2024 00:48
      Observer,
      Нет он чайный гриб с сухариком!!!

      Observer,
      Кириешка с чаем он!!!
    3. Справедливость30 лет
      15 июля 2024 00:47
      Чай лепешка сыт немножко,
      Это ты ни как незахлебнейся в чае!!!
  4. Реал
    13 июля 2024 14:20
    Вот и вам специалисты.
  5. Справедливость30 лет
    13 июля 2024 13:48
    Газпром мечты не сбылись сочуствую!😥🇷🇺
  6. Зри в корень
    13 июля 2024 11:46
    Это последний из нескольких штук,что собрали за последние 30 лет прорыва?
    Жаль Миллера там не было и прочих естествоиспытателей людских душ🥴🥴🥴
    1. Эржан
      17 июля 2024 18:12
      Зри в корень,
      А когда дримлайнеры разваливаются а в сша убивают манагеров боинга одного за другим чтоб те показания в суде не дали, это типа другое?))) чет по моему не в корень вы зрите месье а в другое место. Самолеты иногда падают. Везде и всегда и со всеми.
    2. Водяра
      17 июля 2024 20:48
      Эржан,
      А причем тут Боинг, его дримлайнеры и менеджеры?Или суперджет тоже детище Боинга?
    3. Эржан
      17 июля 2024 22:00
      Водяра, боинг и все остальные при том что тоже падают по инженерно техническим причинам, и суперджет не выделяется из этого. Суперджет это не продукт внеземных технологий если вы в курсе
    4. Водяра
      19 июля 2024 08:00
      Эржан,
      А я то думал что суперджет привезли марсияне.Но все таки, АП произошло с суперджет, то причем тут Боинг, или это типа устранения конкурентов🤣🤣🤣
  7. H2SO4
    13 июля 2024 10:48
    В Польше 12 июля рухнул учебно-тренировочный самолет М-346 Master во время летных учений. Воздушное судно охватило пламя после удара о взлетно-посадочную полосу. Об этом в пятницу, 12 июля, сообщают польские СМИ.
    1. Реал
      13 июля 2024 14:55
      H2SO4, СУПЕРПУПЕРДЖЕТУ как всегда АНАЛОГОВНЕТ.
    2. H2SO4
      15 июля 2024 06:17
      Реал,
      Абрамсы тоже не пробиваемы ?!
    3. Реал
      15 июля 2024 14:44
      H2SO4, танки АРМАТА не пробиваемы😆😆😆 каааак заглохнет… 😆😆😆
    4. Эржан
      17 июля 2024 18:13
      Реал,
      Дримлайнеру боингу аналоговнет)))
    5. 4255
      18 июля 2024 15:57
      Эржан, твои аналоговонетные,мудaки умоляют чтоб поставляли им запчасти от боингов и эйрбасов. Нетрезвым аналогов нет. 🥴
    6. Справедливость30 лет
      15 июля 2024 00:49
      H2SO4,
      И что?
    7. H2SO4
      15 июля 2024 05:36
      Справедливость30 лет,
      Не,не что, продолжай чесать дупу, не отвлекайся ...
  8. Сардобинское водохранилище
    13 июля 2024 10:22
    Для таких полетов нужны парашюты.
    На земле все проверяли. Скорее всего диверсия. Жаль экипаж.
    Надо найти виновных.
  9. Чемодан
    13 июля 2024 09:26
    Соболезную родным и близким погибших.
  10. Нестандартное мнение
    13 июля 2024 08:48
    Что что, а госавианадзор, разберётся, в истинных причинах авиакатастрофы, это не расследование ИКАО, где все проплачено. Расследования таких ситуаций должно быть не ради наказания виновных (наказание должно быть, попустительство не уместно), а не повторения подобного!!!