Рамзан Кадыров получил Нобелевскую Премию — видео

Рамзан Кадыров получил Нобелевскую Премию — видео
Стало известно, что российский государственный, политический и военный деятель, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил российскую премию Людвига Нобеля. Медаль ему вручила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер, которая прибыла в Грозный во главе делегации специально для выполнения этой миссии.

На сайте премии отмечается, что она присуждается знаковым личностям современности за выдающиеся профессиональные достижения и безусловные заслуги перед человечеством. Так, Рамзана Кадырова наградили за личный вклад в проведение специальной военной операции, поддержку воинов, а также за гражданскую позицию, усилия по укреплению межнационального и межрелигиозного согласия и защите традиционных ценностей.

В своём Telegram-канале глава Чечни подчеркнул, что войти в число лауреатов премии для него большая честь и поблагодарил Ирину Александровну, а также руководство Фонда Людвига Нобеля за эту значимую награду и высокую оценку его «скромных» заслуг.

Рамзан Кадыров получил Нобелевскую Премию — видео


Интересное по теме:
Комментарии
  1. Анатолий
    16 августа 2024 18:26
    Это не кадыров получил премию, это премия получила кадырова! Дон дон дон
  2. Золотая середина
    16 августа 2024 15:04
    А можно и нам. Мы тут тоже зенемаемся очень важнемы делами.
  3. Komiljon
    15 августа 2024 12:04
    Никакая это не Нобелевская премия.
    Нобелевская премия выдается из фонда Альфреда Нобеля.
    Она выдается за достижения в науке, культуре или за МИР.
    А тут что? Премия имени какого-то Людвига Нобеля. Да еще за войну...
    1. Анатолий
      16 августа 2024 18:24
      Komiljon,
      Людвиг это его брат, и общество которое её выдавало было уничтожено в России после революции 1917 года.
  4. АХМАТ СИЛА
    13 августа 2024 03:35
    АХМАТ СИЛА, РАМЗАН ПАДИШАХ РОССИИ. Следующая партия власти это "АХМАТ СИЛА"
    1. Анатолий
      16 августа 2024 18:25
      АХМАТ СИЛА,
      А украинцы говорят Ахмат чай?
  5. Холодный Кофе
    12 августа 2024 14:43
    Была бы это настоящая война, а не сценарий глобалистов, этого Рамзана где нибудь в другой стране, как и на нашего "чайханщика Салима" завели бы уголовное дело, за якобы вклад против Америко.
  6. Александр
    11 августа 2024 11:19
    А что, Алфед у нас открывал счёт в банке на эту премию? Или у нас нет личностей повыше?
    И что значит личный вклад? Рамзан брал опорные пункты бендеровцев? Или сделал открытие мирового масштаба, за деньги с которого купил два танка?
    Тогда приветствую!
    Но причем здесь Винер? Театр абсурда во очию..
    1. Анатолий
      16 августа 2024 18:27
      Александр,
      Винер, усманов, там ещё уголовное прошлое, бывший бандит, в общем всё стандартно.
  7. Николаич
    11 августа 2024 06:21
    Присуждать или нет, не нам судить. Пройдёт время и История рассудит, -достоин или нет. А пока я скажу, из всех глав Республик и других "важных" чиновников, Кадыров не самый плохой. Я очень хорошо помню его отца. Мужественный был человек. И моё отношение к нему тоже было неоднозначным. Но не суди сразу. Суди по делам его... Время расставит всё по местам. Только, как всегда, плохое и ошибки -всегда будут помнить, а хорошее -забудут сразу... Таков человек...
  8. GGT
    10 августа 2024 18:03
    Рамзан Кадыров и его дети получили все премии и ордена когда-либо существующих на земле.
    1. Дон дон
      16 августа 2024 18:28
      GGT,
      Только аттестат о школьном образовании насколько я знаю он не получил!
  9. Хочу Лук
    10 августа 2024 16:45
    Совсем крыша поехала. И даже любая другая медаль, но Дону по художественной гимнастике? Сюрр. Продолжают лизать шестую точку этому бандюгану
  10. АБВГД
    10 августа 2024 14:15
    Если посмотреть на город Грозный и как он изменился за последние 20 лет, то всякий негатив, кто имеет против Кадырова Р.А., пропадет.
  11. Савиясиз укитувчи
    10 августа 2024 13:16
    Нобель перевернулся на 180°.
    1. Справедливость30 лет
      10 августа 2024 16:24
      Савиясиз укитувчи,
      Он сам получил или испугались Рамзама дон?
    2. Пушкин
      11 августа 2024 13:16
      Справедливость30 лет,
      Главный приказал
    3. GGT
      11 августа 2024 17:41
      Справедливость30 лет,
      Он наградил самого себя.
  12. ГОСТ
    10 августа 2024 13:15
    Ого! Круто. Нобелевская премия
    1. Справедливость30 лет
      10 августа 2024 16:25
      ГОСТ,
      У мёня вопрос за что за то что он говорит дон?
  13. H2SO4
    10 августа 2024 12:57
    Кто-то Нобеля получил, а кто-то тату Бандеры на ляшке набил, но это Мона не заметила...
  14. Sir
    10 августа 2024 11:43
    Главному тренеру сборной России по гимнастике теперь нужно посетить могилу Нобеля, для изучения сальто и переворотов.
    1. Жидкий
      17 августа 2024 14:16
      Sir,
      Ей надо вернуться назад в Узбекистан или репатриироваться в Израиль
  15. США сверхдержава
    10 августа 2024 11:38
    Идиотизм и только
  16. Чемодан
    10 августа 2024 11:35
    Молодец , заслужил , поздравляю ;
    1. Водяра
      10 августа 2024 16:04
      Чемодан,
      Позапрошлом году наш земляк, Салим Абдувалиев тоже получал эту премию.
    2. Справедливость30 лет
      10 августа 2024 16:25
      Чемодан,
      Что он сделал ?
    3. GGT
      11 августа 2024 17:42
      Справедливость30 лет,
      Абсолютно ничего! Эта премия для бандитов.
    4. Справедливость30 лет
      10 августа 2024 22:48
      Чемодан,
      Ты случайно не Диля?
    5. Чемодан
      13 августа 2024 23:56
      Справедливость30 лет,
      Нет , конечно
    6. Yuri
      11 августа 2024 02:02
      Чемодан,
      Надеемся, скоро медаль ему вручит Кобзон.
    7. Успех
      12 августа 2024 10:54
      Yuri,
      Уважаю чувство юмора)