Ураган «Хелен» унес жизни 190 человек в США

Ураган «Хелен» унес жизни 190 человек в США
По состоянию на 3 октября 2024 года, число жертв разрушительного урагана «Хелен», обрушившегося на восточное побережье Соединенных Штатов Америки 26 сентября, достигло 190 человек. Согласно данным телекомпании NBC News, эта цифра, к сожалению, не является окончательной.

Сотни жителей пострадавших регионов числятся пропавшими без вести. Власти задействовали все доступные ресурсы для проведения поисково-спасательных работ, однако масштабы разрушений значительно усложняют этот процесс.

Ураган «Хелен», сформировавшийся в акватории Мексиканского залива, оставил после себя хаос и разрушения на обширной территории. Первым штатом, принявшим на себя удар стихии, стала Флорида. Далее «Хелен» продолжил свой разрушительный путь через Джорджию, Северную и Южную Каролину, а также штаты Теннеси и Вирджиния.

В результате разрушительного воздействия урагана порядка 1,3 миллиона потребителей до сих пор остаются без электричества. Специалисты оценивают экономический ущерб, нанесенный стихией, в десятки миллионов долларов. Восстановительные работы уже начались, однако процесс обещает быть долгим и сложным.
Комментарии
  1. Миру мир
    5 октября 2024 16:21
    Туда таких ураганов да в каждый квадратный метр.Может войн меньше будет в мире.
    1. Евгений
      8 октября 2024 10:51
      Миру мир,
      Так миру угрожают не обычные жители США.
  2. Чай лепешка сыт немножко
    3 октября 2024 22:45
    Всё решится. Это же не болота, чтобы просто бросать людей.
    1. Князь Хасан
      4 октября 2024 13:55
      Чай лепешка сыт немножко,
      Ещё какое это болото.
    2. 55555
      5 октября 2024 03:59
      Чай лепешка сыт немножко,
      Насвай, курт, навоз голод немножко не вмерла
    3. Георгий
      8 октября 2024 14:39
      Чай лепешка сыт немножко,
      БАРАН тебе кинули лепёшку вот и ЖУЙ и благодари что Хоть Это есть БАРАН
  3. Чемодан
    3 октября 2024 22:20
    Лучше бы ураган американские власти унес куда подальше , чем отнял жизни мирных жителей
  4. Сардобинское водохранилище
    3 октября 2024 21:27
    Вот куда помощь нужна. Деньги своим, американцам на восстановление, а не всяким там артистичным попрошайкам, просроченным на яхты, виллы, лимузины и драгоценные украшения для их жен.
  5. Нестандартное мнение
    3 октября 2024 21:14
    Лучше бы унесли жизни главарей военщины США, хоть и грех так желать, но благодаря их мыслям и пожеланиям, столько жизней лишились жители планеты, куда боженька смотрит😂😂😂.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте у рынка «Малика» планируют комплексно изменить движение для борьбы с пробками

Район рынка "Малика" уже давно стал синонимом транспортного коллапса в Ташкенте. Ежедневная битва между плотными потоками авто, автобусами,
Вчера, 18:36 4

Узбекская блогерша Марьям Тилляева шокировала фанатов, осветлив брови

Популярная узбекская инфлюенсерша Марьям Тилляева вновь оказалась в центре внимания своих многочисленных подписчиков. На этот раз поводом для бурных
Вчера, 18:28 16

Почему iPhone 17 Pro Max в Ташкенте резко подскочил в цене?

Столичный рынок смартфонов лихорадит. Об этом рассказали в сообществе потребителей товаров и услуг на территории Узбекистана «Потребитель.Уз». На
Вчера, 16:37 3

В Ташкенте прогнозируются дождь и гроза

В Ташкенте рассказали о прогнозе погоды на 23 марта. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации синоптиков, завтра, 23 марта в столице
Вчера, 14:16 2

Не платят зарплаты: Главный тренер самаркандского «Динамо» занимает деньги, чтобы помочь футболистам

Мы ранее сообщали о финансовых проблемах самаркандского "Динамо". Клуб несмотря на прошлогодний успех, оказался в тяжелой ситуации. Ранее
Вчера, 11:16 16