Тигран Кеосаян впал в кому

Тигран Кеосаян впал в кому
Поступила информация о тяжелом состоянии здоровья известного режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна. Его супруга, Маргарита Симоньян, главный редактор RT, сообщила, что Кеосаян пережил клиническую смерть и в настоящее время находится в коме.

По словам Симоньян, у 59-летнего Кеосаяна имеются давние проблемы с сердцем. Это обстоятельство вызывает особую тревогу у семьи, учитывая историю болезни режиссера. Матери Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян, проживающие вместе с семьей, тяжело переживают сложившуюся ситуацию, особенно учитывая потерю старшего сына два года назад.

В 2008 году Тигран Кеосаян уже перенес срочную операцию на сердце. Вскоре после этого он публично поблагодарил врачей и поклонников за поддержку, заверив всех в своем скором возвращении к работе. Он выразил надежду на благоприятный исход ситуации и скорейшее выздоровление.

Ранее Симоньян в одном из интервью упоминала о вредных привычках супруга, в частности, о курении, которое, несмотря на проблемы с сердцем, Кеосаян не мог или не хотел бросить. Она выражала обеспокоенность состоянием его здоровья, отмечая, что у него было два инфаркта и установлено семь стентов.

История знакомства Кеосаяна и Симоньян началась с сообщения в социальных сетях. Режиссер выразил симпатию к журналистской работе Симоньян и поддержку в связи с критикой, которую она получала. Симоньян вспоминала, что сначала не поверила в подлинность аккаунта, но впоследствии их общение переросло в романтические отношения.

Пара долгое время жила в гражданском браке. Официальная регистрация отношений состоялась только в 2022 году. Симоньян объясняла это отсутствием желания вступать в брак, считая это формальностью в современном мире.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Эдмонд Флогистон
    14 января 2025 09:48
    Очень кислотный журналист, но всё же желаю выздоровления. Очнётся, может будет более адекватным?
  2. Шнайдер
    13 января 2025 13:22
    Все их телевидение построено на коррупции и кумовстве Его жена там за главную. Родственник родственника покрывает и всё на лжи. Включите мозги. Первая передача. Поехали.
  3. ГОСТ
    13 января 2025 02:02
    Один раз нечаянно включил его передачу. Мне не понравились его страшные выпады в адрес США и Западных Стран! Сразу же переключил и дал себе зарок больше его не смотреть и не слушать. Может человек он и хороший, но как журналист - нет. Нельзя так оскорблять в эфире другой мир.
  4. Галина
    12 января 2025 23:49
    Здоровья Тиграну!!!!!
    Молимся за Тиграна!
  5. Галина
    12 января 2025 23:43
    Не проклинайте никого , ваши места вам и суд Божий вам и достанется
    Ваше место никто не займет!
    А Тиграну Бог пошлет здоровья! !!
  6. Шайгу
    12 января 2025 21:07
    "ну здраствуй здраствуй друг мой дорогой⚰️" кобзон
  7. ХХХ
    12 января 2025 18:32
    Бог наказал. Надеюсь все российских пропагандистов ждет подобная участь.
  8. Гога
    12 января 2025 10:45
    Как человека его жалко, а как ведущего одной из самых отвратительных передач нет.
  9. Чемодан
    11 января 2025 09:29
    Дай Бог , чтоб выздоровел , что все хорошо было с ним ,
  10. Нестандартное мнение
    11 января 2025 07:32
    Никто не вечен под луной, но бороться нужно, если есть для чего жить.
  11. Статистика
    11 января 2025 01:03
    Тигран, за тебя молимся!
  12. Гость
    11 января 2025 00:48
    Даст Бог выживет и продолжит свою замечательную работу в международной пилораме.
    1. Водяра
      11 января 2025 06:04
      Гость,
      Пусть выздоровит что бы осмыслить свои глупые и угрожающие выпады в адрес братьев-казахов.Пусть поймет что жизнь состоит не только от радости и поймет что за все придется ответит!
    2. Гога
      11 января 2025 11:27
      Гость,
      Более мерзкой передачи нарочно не придумаешь
  13. Узбек Ташкентский
    10 января 2025 23:20
    Желаем ему выздоровления и справедливого суда за все его выпады для нашего братского Казахстана и др.
    1. Хачикян
      11 января 2025 01:02
      Узбек Ташкентский,
      Над тобой нужен суд.
    2. Галина
      12 января 2025 23:46
      Хачикян,
      А суд Божий и вам предстоит!
      Здесь навечно не останетесь и ваше место никто не займет!
      А Тиграну дай Бог здоровья,у него ещё маленькие дети,которым он нужен!
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

«Топор и ножи»: Так в Ферганской области защищались от сотрудников ОВД участники игорного притона

Задержаны несколько граждан - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. 18 января текущего года, сотрудниками органов внутренних дел было
Сегодня, 09:40

В Ташкенте пьяная женщина стала жертвой двух злоумышленников, которые оформили на неё микрозайм

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что водитель службы
Сегодня, 09:27

В Минэнерго Узбекистана рассказали о причинах очагов возгорания на месторождении в Байсунском районе

В пресс-службе Министерства энергетики опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что в районе
Сегодня, 09:10

Манчестер заговорил на узбекском языке — видео

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов официально стал игроком "Манчестер Сити". Футболист подписал контракт сроком на 4.5 года.
Сегодня, 06:52

Узбекский футболист Джалолиддин Машарипов получил серьезную травму и покинул поле на носилках

Полузащитник сборной Узбекистана Джалолиддин Машарипов получил травму. Узбекский игрок, выступавший в основном составе «Истикляля» против «Шамс Азар»
Вчера, 21:16 2