В Чехии чиновница захотела повторить блокаду Ленинграда

В Чехии чиновница захотела повторить блокаду Ленинграда
В зарубежных СМИ обсуждают резкое высказывание Чешского сенатора.

Мирослава Немцова, которая является сенатором в Чехии, на своей странице в социальной сети "X" прокомментировала проведение праздника в Ленинградской области Российской Федерации, где отмечали годовщину снятия блокады города Ленинграда. В своих высказываниях чиновница использовала резкие выражения и добавила, что Россия не должна праздновать освобождение города Ленинграда, который был взят в блокаду во время Второй мировой войны, а должна пережить это снова.

Также чиновница добавила, что для осуществления повторной блокады города, необходимо значительно ужесточить санкции против Российской Федерации.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Справедливость30 лет
    3 февраля 2025 19:49
    Дур@ков зачем слушать она же не пережила что пережили люди!!
  2. Люблю лапшу
    2 февраля 2025 01:16
    Вообще, голову потеряли, как можно желать людям гибель от голода.
  3. Победа
    1 февраля 2025 19:23
    ГОРЕ ОТ УМА!!!
  4. ЛИЯ
    1 февраля 2025 00:04
    Вот с себя пусть и начнет! Предложила, пусть пример покажет. Изолировать ее и пусть годик на 125 г хлеба посидит, а воду из проруби натаскает. Польза обществу от изоляции таких больных на голову будет огромная
  5. ARA
    31 января 2025 17:12
    У кого чего болит...
  6. ХХl век
    31 января 2025 12:42
    Она за 1968г. Обиду и злость держит на преемницу СССР.
    1. Туркоман
      31 января 2025 22:35
      ХХl век,
      тогда должна на Украину--тогда СССР рулил днепропетровский клан Леонид Брежнев и очень много в руководстве было украинцев да и в армии тоже.
    2. Сергей
      2 февраля 2025 12:17
      ХХl век, надо добавить, что обида глупая (сегодня это уже просто история, такая же, как и мятеж чехословацкого корпуса как спускового крючка Гражданской войны) и необоснованная (если обижаться надо обижаться на весь ВД и тогдашнее руководство ЧСР)
  7. Гога
    31 января 2025 12:41
    Как всегда вырвали из контекста
  8. Папа Карло
    31 января 2025 11:52
    "Мы ему Эхо,-Эхо! А надо было сразу в ухо ! " (C) Фильм" Учитель пения" 1972г
  9. Алишералкаш
    31 января 2025 11:40
    вся сущность современной Европы и псевдо "демократического и процветающего сада"
  10. Большая политика
    31 января 2025 10:38
    Фамилия о ком то напоминает!
  11. H2SO4
    31 января 2025 10:32
    Повторялка не выросла, чтобы повторить блокаду.
  12. Made in USSR
    31 января 2025 10:18
    Больньная чиновница , санкции и блокаду страны у которой почти всё есть.
  13. Ренессанс оглы
    31 января 2025 10:18
    Граждане этой страны сдались без единого выстрела, а потом героически производили снаряды и патроны для своего немецкого господина.
    1. Гога
      31 января 2025 13:26
      Ренессанс оглы,
      А потом стали выпускать хороший на то время мотоцикл Ява, который очень ценился при союзе и даже после.
  14. Роман
    31 января 2025 09:37
    Пусть она сама лично переживёт все тяготы блокады!Тогда точно даже в мыслях не будут такие высказывания!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Вчера, 21:08 18

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Вчера, 21:05 9

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Вчера, 20:29 9

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Вчера, 20:15 7

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Вчера, 19:36 36