Сервис видеосвязи Skype больше не работает

Сервис видеосвязи Skype больше не работает
Сервис видеосвязи Skype прекратил свою работу. Компания-владелец приняла решение о закрытии платформы, предложив пользователям перейти в Teams.

При этом отмечается, что вся история контактов и переписок из Skype будет автоматически перенесена на новую платформу, что облегчит переход для пользователей. Основной причиной закрытия популярного в прошлом сервиса стало значительное сокращение его аудитории.

Если на пике своей популярности Skype насчитывал около 300 миллионов пользователей, то к 2023 году их число снизилось до 36 миллионов. Закрытие Skype знаменует собой окончание целой эпохи в истории интернет-коммуникаций.
Интересное по теме:
Комментарии
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Снайперы Узбекистана выиграли международные соревнования в Турции

С 5 по 16 мая текущего года в Турции состоялись V Международные состязания «Лучшая команда снайперов», собравшие более 40 команд из 15 государств. Об
Сегодня, 18:09

В Ташкенте снова вредно дышать

По данным IQAir на 14:40 по ташкентскому времени, столица Узбекистана вновь оказалась в тройке лидеров среди городов по загрязнению уровня воздуха.
Сегодня, 14:47

Не 25 мая: В Узбекистане перенесли дату последнего звонка в школах

На наступающей неделе в школах по всей нашей стране прозвенит последний звонок. Министерство школьного и дошкольного образования сообщило важную
Сегодня, 14:23 1

Названа причина пыльной бури в Ташкенте

17 мая днем ​​в Ташкенте наблюдалась пыльная буря. Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Бахтиёр Пулатов дал разъяснение, основанное на
Сегодня, 14:07 3

«Мы умоляем власти помочь, мы хотим дышать»: Как Ташкент пережил очередную пыльную бурю?

Скорость ветра в столице начала ускоряться примерно в 19:00. К 20:16 скорость ветра в некоторых районах усилилась до 48 км/ч. В результате в столице
Сегодня, 13:58 4