Видео: Узбекская актриса рассказала о том, как ее пытался изнасиловать режиссер

Видео: Узбекская актриса рассказала о том, как ее пытался изнасиловать режиссер
Актриса Камила Гимандинова во время интервью рассказала о том, как чуть не завершила карьеру. Актриса отметила, что с ней случился ужасный случай в начале ее карьеры.

По словам Гимандиновой, ее пытался изнасиловать режиссер. Актриса отметила, что она и ее семья была хорошо знакома с этим режиссером.

Несмотря на все это, режиссер попытался изнасиловать ее в своем офисе. К счастью, актрисе удалось убежать. Гимандинова во время интервью назвала имя режиссера, который пытался совершить данный поступок, по словам актрисы этим режиссером является Саид Мухторов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кинокритик 30 марта 2021 22:42
    Куда подевался знаменитый пиарщик Ахад Каюм, здесь на его почётное первое место пиарщика страны покушаются. Эй, давай там, вылезай, появляйся уже!
  2. Мехмон 30 марта 2021 18:19
    Ой сразу все светые становится
  3. Режиссёр Саид Мухторов 29 марта 2021 19:49
    Не слушайте её, врёт она, она сама хотела, а я честный, женатый человек и очень люблю свою жену
    1. Абдуллаев 31 марта 2021 11:03
      Режиссёр Саид Мухторов,
      Cудиться нужно с ней за клевету
    2. Sher 22 апреля 2021 00:00
      Режиссёр Саид Мухторов,
      😹😹😹
  4. Тимур 29 марта 2021 18:56
    На западе сажают за домогательство, а у нас просто посудачат
  5. Qwerty 29 марта 2021 16:41
    Я её узнал она в Ералаш у Ахад Каюма снималась )))
  6. Странник 29 марта 2021 09:46
    Кто она такая? Первый раз вижу! В каком фильме она снималась, кто знает?
  7. Мнение 29 марта 2021 09:27
    Честно долго глядел и все равно не узнал эту актрису. Хоть один фильм с ее участием кто то смотрел?
  8. Папой 29 марта 2021 01:45
    Надо вести себя прилично, а ни как девушка лёгкого поведения, тогда и внимания будет меньше, а то включать кокетку на пробах, а потом....
  9. Энвер 28 марта 2021 20:22
    Все не так проста
  10. Гость 28 марта 2021 19:05
    Американская mee too
    У нас Мен хам?
  11. Tomas 28 марта 2021 17:28
    Синдромом Вайнштейна попахивает.
  12. Бокси 28 марта 2021 16:40
    Не знаю кто это вообще саид мухтор.... ~
    и мадам тоже мне не знакома ))))
  13. Камил 28 марта 2021 16:31
    Когда законы рынка не работают, нет открытости, не ценится талант, правят балом проходимцы, всегда готовые извлечь выгоду для себя. Получают мзду не только борзыми щенками, но и секс услугами. И такое у нас не только в киноиндустрии.
  14. Грустный Трамп 28 марта 2021 16:27
    По ютюбу ходит ролик что он и до актрисы Ойдин Юсуповой домогался, этакий узбекский казанова
  15. тень 28 марта 2021 16:05
    За попытку купить мандарин надо присуждать оплату цены за мандарин, а мандарин оставить себе и все это осуществить через 10 лет после визита в магазин и начислить проценты за эти 10 лет.
    Для тех кто такой умный если не было заявлния не было дела и срок давности тут не действует т.к. нет дела. Хотелось бы услышать какие у нее есть доказательства, а не голословное обвинение. Жду когда на нее подадут в суд.
  16. ВокругСвета 28 марта 2021 15:38
    После этого Саиду Мухтару придется снимать только о зверей . Например " Ко мне мухтар - 2 ".
  17. Люблю красивых девушек 28 марта 2021 14:24
    Сочная девушка.
  18. Azamat U 28 марта 2021 12:53
    Насилие или склонение к интиму в шоу бизнесе - это та же коррупция, взятку берут таким способом, каким могут заплатить молодые и начинающие.
  19. Туйпулот 28 марта 2021 10:37
    А она была до этого инцидента девственницей?
    1. Узз 28 марта 2021 12:57
      Туйпулот,
      Фильм фильм фильм Узбек фильм кастинг хотел провести. 😆😆😆😆😆
    2. Рррррр 28 марта 2021 13:31
      Туйпулот,
      Какая разница кем она до этого была. Ни кто не имеет насиловат или домогается. Это преступления.
  20. Max 28 марта 2021 09:34
    ООО, видать у нас демократия. От Америки и запада не отстаём, А я то думал диктатура, ура, да здравствует третий ренессанс!
  21. August Kraft 28 марта 2021 09:03
    Я ждал разоблачения Спилберга или Камерона.
    А тут местного клоуна пиарят.
  22. патамушта 28 марта 2021 09:02
    Этого Не может быть ! ! ! - это все поклеп и наветы наших Завистников на нашу Самую Передовую киноиндустрию и шоу бизнес в Великом Успехистане ! Как они могли Такое сказать ? - что у нас все через постель делается - Фу какая гадость , мерзость - такое подумать о нас - Великой Стране в средне азиопии . У нас самый Целомудренный , Особенный , Чуткий , Милосердный , Отзывчивый ментИлетет - запомните это и трепещите наши недруги .
    1. АБВГД 28 марта 2021 17:10
      патамушта,
      Золотые слова!!!!
  23. Самопал 28 марта 2021 08:39
    Ужасный русский язык. Вы шо нидь слышали о стилистике языка ? Если не умеете, наймите специалиста.
    1. Олий Мажлис 28 марта 2021 14:23
      Самопал,
      Какой такой стилистик. Это не Россия, чтобы она должна была знать этот язык.
  24. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 28 марта 2021 08:24
    ППЦ НАХ....
    Не верится.
    Да и актриса ли она вообще?
    Первый раз вижу эту актрису
  25. Инди 28 марта 2021 08:16
    Разве о таком рассказывают? Если тебя пытались изнасиловать тогда и надо было заявлять. Неприятная мадам.
  26. Вождь делаваров 28 марта 2021 06:28
    Это серьёзное обвинение, попытка в изнасиловании несовершеннолетней . За это можно угодить надолго в кутузку.
  27. ОЗОДБЕК 28 марта 2021 05:42
    Суперкелинчак2
  28. Qawr 28 марта 2021 05:41
    Вполне возможно. И я ей верю, так как неоднократно слышал от самих же киношников - "На экран через диван"...
  29. Сардобенское водохранилище 28 марта 2021 05:00
    Пусть отзовутся ещё жертвы, тогда и суд да дело. А сколько сейчас ему и сколько ей? Это пока выглядит и как правда и как клевета одновременно. А вообще это их дело пиарится.
  30. Диля 28 марта 2021 04:49
    Мало заплатил это не значит изнасиловал.
  31. Пенсионер ташкентский 28 марта 2021 03:29
    А если бы он был помоложе, тогда что, она ему отдалась бы ?
  32. Рустик 28 марта 2021 02:26
    Я думаю что он её все таки чпокнул
    1. Зухра 28 марта 2021 15:26
      Рустик,
      И не дал роль...
  33. User 28 марта 2021 02:17
    Чо за Сиятвинда в студии?)))
    1. Везде хорошо где нас нет 28 марта 2021 16:46
      User,
      А причем тут он?
  34. Афоня 28 марта 2021 01:13
    ...К счастью, актрисе удалось убежать.

    Убегает курица от петуха и думает: - А не слишком ли быстро я бегу?
  35. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 28 марта 2021 00:31
    Интересная у неё речь - вы обратили внимание?! На каком языке она говорит: на русско-узбекском или на узбекско-русском?! Или она их оба плохо знает?
  36. Володя 28 марта 2021 00:14
    Очередная пиар-акция!
  37. СМЕРШ 28 марта 2021 00:12
    А это че за мочалка?
  38. ШАХ И МАТ 28 марта 2021 00:10
    Что рассказывать чего не было.Надо было дать,чтоб рассказывать.
  39. Это все чушь 27 марта 2021 23:17
    Карочи, активно навязывают западные нормы. Любыми способами пропихивают феменизм, лгбт и прочие извращения, а люди активно поглащают этот понос. Извраты могут минусовать, но я сказал правду.
    1. JACQUELINE 28 марта 2021 17:00
      Это все чушь,
      Ультраправые - это настоящая беда нашего государства
  40. Беш кал 27 марта 2021 23:12
    Как она бежала? Он догонял ее? Она бежала по городу?
  41. Пфф 27 марта 2021 23:11
    Я ей верю, однажды я пошла на кастинг для роли в узб сериале. И нет, меня конечно никто не пытался насиловать. Но, мне не прозрачно намекнули и сказали что по-другому я роль не получу. А когда я отказалась от "такого предложения" он очень удивился и сказал что многие девушки сами понимают как всё устроено и им ладе не нужно ничего говорить, они сами это предлагают. Так что хз, может она действительно не врёт. Т.к. на тот момент об этой ситуации я рассказала только своей подруге, и не собиралась афишировать это.
  42. Марина 27 марта 2021 22:54
    #MeToo или западный #янебоюсьсказать. Новый узбекский флешмоб
    Саид Мухторов это Харви Вайнштейн?
  43. тень 27 марта 2021 22:53
    По ней тюрьма плачет. Голословное обвинение в изнасиловании.
    1. Фантомас 28 марта 2021 01:57
      тень,
      Точно. Я хотел об этом написать.
  44. Ташкентский 27 марта 2021 22:34
    Таких режиссеров-насильников судить нужно.
    1. В шоке 28 марта 2021 02:49
      Ташкентский,
      Рожа режиссёра кирпича просит. Противный он и дешевый 🐷🐷🐷🐷
    2. АБВГД 28 марта 2021 17:12
      В шоке,
      Жалко кирпич для такой рожи. От кирпича толка больше
  45. Астроном783 27 марта 2021 22:26
    Да ладно! Да вы что!
  46. Культурный джентльмен 27 марта 2021 22:20
    Если человек дур.к, то это надолго
  47. Den 27 марта 2021 22:20
    Узбекский Харви Вайнштейн)). Не ПР ли это всё?!
  48. Stapleton 27 марта 2021 22:11
    Харассмент по узбекски
  49. Усраманбеков 27 марта 2021 22:05
    Пипееец как приятно ему наверное сейчас слушать это)
  50. ПАПАША 27 марта 2021 21:59
    Это, по примеру американских актрис, через много лет рассказывают что и как было. И как её понять, как заявление органам, о попытке изнасилования? Если я не ошибаюсь, убийство, изнасилование, не имеют срока давности, а папытка или покушение на изнасилование, наверно имеют срок давности преступления. Наверное она просто хотела осрамить этого режиссёра?
  51. Шейк 27 марта 2021 21:51
    Кто это?🤦‍♂️А я думал самый лучший и самый дорогой режиссёр хотел её,который ещё номер дорогой купил на Авто и за вещи с катартала переплачивает!
  52. Mira 27 марта 2021 21:50
    Как будто бы не знала кто такой Саид Мухтор!
  53. Что Творится 27 марта 2021 21:38
    Саид Мухтор действительно очень плохой человек
  54. F11 27 марта 2021 21:24
    Шурыгина ver 987865)))
  55. Руслан 27 марта 2021 21:20
    Слили нашего Вайнштейна !!! Интерестно у нее есть хоть какието доказательства или тоже голивудский бла бла
  56. ClOSSE 27 марта 2021 21:19
    Она актриса какого жанра?
  57. Гость 27 марта 2021 21:18
    И замуж- то она сходила, и про беременность свою рассказала, и все-то ее хотят, а некоторые, сильно пьющие, даже пытались изнасиловать.... Некрасивых женщин не бывает, есть мало выпитой водки , но глядя на нее столько все равно не выпить.
  58. Guest 27 марта 2021 21:16
    Низкосортная актриса пытается очернить режиссёра.
  59. Гость 27 марта 2021 21:16
    Хорошо знал семью ,но инстинкт озабоченности и новизны для разнообразия это местное, вот и менталитет.Камилла не постеснялась об этом вслух сказала,а скольким дали роли и должности через постель молчат об этом.Это Узбекистан,здесь все Аллаха боятся
  60. Не Может Быть 27 марта 2021 21:15
    Судя по ее виду, наоборот, он ей отказал
  61. ENERGY 27 марта 2021 21:12
    Фу позорники докатились после пожара х насос!
  62. ведущая 27 марта 2021 21:05
    ну ну бедненькая, нужно было через 40 лет рассказать
  63. Афоня 27 марта 2021 21:01
    Ну вот, теперь и у нас свой Харви Вайнштейн появился.
  64. Nayka 27 марта 2021 21:01
    Eshe odna reshila propiaritsya
  65. Шахарходжаев 27 марта 2021 21:01
    В реале все, наверное было наоборот.
  66. Ратара 27 марта 2021 21:00
    Лишь бы куда нибудь присунуть
  67. Автоперегонщик 27 марта 2021 20:59
    Он - чтобы стать Режиссером, тоже кому-то давал - Свою пятую точку.
  68. Маргинал 27 марта 2021 20:59
    Здравствуй МиТу в Узбекистане. Теперь начнутся истории сто летней давности от старушек вышедших в тираж.
  69. АБВГД 27 марта 2021 20:59
    Знание узбекского языка на двойку!!!
    1. Диля 28 марта 2021 04:50
      АБВГД,
      У нее просто рот натерт
    2. Золотая Рыбка 28 марта 2021 08:33
      АБВГД,
      Мы, русскоязычные , многие так же узбекский язык знаем, примерно на таком же уровне. А как его учить-то?
  70. Баклажон баклажкин 27 марта 2021 20:55
    А что за африканец берет интервью?Или он слишком много загорал?
    1. Беш кал 28 марта 2021 00:48
      Баклажон баклажкин,
      Он после пожара брал интервью
    2. Факт 28 марта 2021 08:47
      Баклажон баклажкин, расист, в один день ты попадёшься. 🧀
    3. Келажакус баклажанус симплисимус 28 марта 2021 14:23
      Факт,да я-то ладно,попадусь.....ты мне лучше скажи,как половина вашего "народа" принадлежит черной расе,а другая половина монголоидной?
      Так бывает,что в одном т.н народе две расы умещаются.?Нет,правда?Какой вывод?Нет такого "народа"!
    4. Зина 28 марта 2021 13:02
      Баклажон баклажкин, сам то понял что написал?