Стало известно, почему Юлдуз Усманова отправилась в Нью-Йорк

Стало известно, почему Юлдуз Усманова отправилась в Нью-Йорк
В социальных сетях распространилась информация о том, что певица Юлдуз Усманова покинула Узбекистан. В информации отмечалось, что артистка навсегда решила покинуть Родину.

В настоящее время Усманова находится в Нью-Йорке. Информация о том, что она покинула Узбекистан навсегда не соответствует действительности.

Певица отправилась в США для концерта. Усманова даст концерт для узбекистанцев, проживающих в Нью-Йорке.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Поклонник 15 мая 2022 20:37
    Не может быть. Ю. Усманова не раз заявляла, что её Родина Узбекистан и она никогда не изменит Родине. Это её твёрдая позиция
  2. Эдди Брок 15 мая 2022 18:47
    Хахахаха не смешите мои тапочки как будто бы в Нью Йорке узбекскую музыку слушают
    1. Окси 16 мая 2022 22:51
      Эдди Брок,
      Узбеки и слушают ностальгия !
  3. Лейла 14 мая 2022 19:14
    😲даааа кто не любит денег, даже дети любят...
  4. Бухара 13 мая 2022 23:28
    Это.ж.хорошо
  5. avrora 13 мая 2022 19:43
    Она прекрасная востребованная певица.
  6. Eduard 13 мая 2022 19:31
    Не дай бог если кто-нибудь из наших пойдёт на концерт в Нью- Йорке к этой антисемитке
    1. Мэм 16 мая 2022 23:20
      Eduard,
      Всех поругает.
  7. Мухамаджон не купите это авто с 13 мая 2022 16:06
    Она хорошо поёт,остальные мне не интересует,мужики хватить сплетничить.
  8. Лола 13 мая 2022 14:36
    У Юлдуз Усмановой концерты в США. Не пишите глупости «покинула», «не покинула». У неё всегда, везде концерты проходят с большим успехом. Пожелаем ей и в этот раз выступить и порадовать слушателей и поклонников её таланта в США.
    1. Сухроб 15 мая 2022 21:58
      Лола,
      В конце мая она должна дополнительный концерты давать в ташкенте. Сплетники могут все что угодно писать
  9. Узбек 13 мая 2022 13:54
    Да пусть не возвращается - эта наглая тётка...!
  10. Zритель В Корень 13 мая 2022 13:47
    Понятно для чего она себя отсиликонила, что бы таможне тамошнему менталитету соответствовать 🤣
  11. Дин 13 мая 2022 11:45
    Тепер и в Америке начнется война.
  12. Ошиблась рейсом 13 мая 2022 11:14
    Хотела в Сирию, а поехала в NY
  13. Чип и Дейл 13 мая 2022 09:41
    Она наверно гринкард выиграла..
  14. Активистка Аделя 13 мая 2022 09:38
    Не нравилась никогда. Пусть едет куда хочет.
  15. Nayka 13 мая 2022 09:25
    Пусть остаётся там и не приежает.
  16. Азамат 13 мая 2022 09:20
    Мне фиолетово где она,что с ней...
  17. Ummon 13 мая 2022 09:05
    здесь всем уже надоела, решила почесать соотечественников, которые еще не знают обо всех ее выходках?!
    1. НС 13 мая 2022 09:18
      Ummon,
      но ведь талант-не отнимешь!Пусть с выходками, чем безголосые, заполонившие эстраду
    2. Лола 13 мая 2022 14:47
      Вы не понимаете, что Усманова одна у нас на эстраде. Артистки уровня Юлдуз Усмановой больше нет. Она ведь артистка, человек эмоциональный, поэтому может что-то не так сказать. Но человек она очень талантливый. Пожелаем ей удачной поездки.
  18. Низомиддин Заринов 13 мая 2022 08:55
    В Турции она уже на всех продолговатых предметах попрыгала, пора и штаты осваивать
  19. Дорогой сахар 13 мая 2022 08:25
    Как никак она очень любить деньги наверно нлчами не спить всё думает где и как их найти
  20. ТАШКЕНТ 13 мая 2022 07:42
    Да мне какое дело, куда кто и зачем уехал, это её жизнь;
  21. Дорогой сахар 13 мая 2022 07:40
    Да блин хочет бабки зароботать доллары ухты умная какая нюх классный у нее знает где денги
    Кстати мой млемяник тоже в нью работает
  22. Ворчун 13 мая 2022 07:12
    решила бабла срубить там, где могут дать больше, чем дома
  23. АБВГД 13 мая 2022 06:45
    Полетела доллары зарабатывать!!!
  24. Обычный гражданин 13 мая 2022 06:21
    Отвлекающий манёвр)))
  25. Тоже блогер 13 мая 2022 06:15
    А жаль что не навсегда
  26. Одам 13 мая 2022 04:03
    Пусть там останется навсегда
    1. Шер 15 мая 2022 21:56
      Одам,
      Да пусть
  27. Тамплиер 13 мая 2022 01:41
    Стало известно почему мой сосед отправился на рынок Янгиабад.Во дворе появилась информация что мой сосед отправился на рынок Янгиабад для покупки разводного ключа но эта информация оказалась ФЕЙКОМ на самом деле сосед отправился за плоскогубцами.Эта новость еще долгие годы будет обсуждаться в махалинских сетях.
  28. Удача 13 мая 2022 00:39
    Интересно, кто придёт на её концерт ?
    1. Марина 13 мая 2022 10:02
      Удача,
      Залы полные, аншлаг!
      идут эмигранты из Узбекистана.
  29. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 13 мая 2022 00:36
    ЖЁЛТАЯ ПРЕССА ПРЕВРАЩЯЕТСЯ В НАВОЗНУЮ ПРЕССУ. ВОНЯЕТ. ТЬФУ.
    1. Бухара 13 мая 2022 23:25
      УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ,
      Где.денги.там.она