В Чиланзарском районе на 12 дней закроют дорогу

В Чиланзарском районе на 12 дней закроют дорогу
В Чиланзарском районе города Ташкента будет временно перекрыт для проезда участок автомобильной дороги, расположенный между пересечением улицы Лутфий и перекрёстком Чупон-ота.

Ограничение будет действовать в течение двенадцати дней, начиная с 10 апреля и заканчивая 22 апреля включительно. Данная мера вызвана необходимостью проведения плановых ремонтных работ на участке тепловой магистрали, проходящем в этом районе.

Ремонтные работы направлены на обеспечение надёжного и бесперебойного теплоснабжения жителей в предстоящий осенне-зимний период.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Вован1
    11 апреля 2025 22:51
    Карта где?!
  2. Догадливый
    11 апреля 2025 06:16
    Уважаемый, ты сам можешь показать на карте то, что написал?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 1

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 2

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 4

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 5

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 5