Житель Ташкентской области купил автомобильный номер за невероятные деньги

Житель Ташкентской области купил автомобильный номер за невероятные деньги
13 июня в Узбекистане продали автомобильный номер за крупную сумму денег. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По информации, автомобильный номер был продан на онлайн-аукционе. Житель Ташкентской области приобрел номер для своего автомобиля — 10 777 ZZZ.

Сумма покупки достигла 1 млрд 638 млн сум. Стартовая цена начиналась с 187 млн 500 тысяч сум.
Комментарии
  1. Ihomidin Sulaymonov
    16 июня 2025 17:43
    Вряд-ли эти деньги заработаны честным трудом,ещё Богу известно..Нам остаётся только поздравить Его...
  2. Everyone understand
    15 июня 2025 18:06
    Новость которую заслужил народ и страна)))))
  3. Алим
    15 июня 2025 17:28
    Вам больше писать не о чём? Зачем это простому народу? Вы просто этим ражигает ненависть, вы чем сидеть на аукционах походите по махалям внутри куда проверки не ходят. Вот что интересно народу! Правильно поймите уважаемые журналисты и редакция.
    1. 8888
      15 июня 2025 18:58
      Алим,
      Отличный комментарий.Главное никуда не высовываться что бы неприятностей не нажить.Дтп,певички,новости с других изданий,светские сплетни
  4. ЦЕНТР
    15 июня 2025 15:47
    Лучше на эти деньги помог нуждающимся малоимущим семьям, пенсионерам, инвалидам, пользы больше было бы и большой Савоб...
  5. роман
    15 июня 2025 15:39
    а почему им не заинтересовались соответствующие органы, откуда такие деньги за номер ?
  6. Я есть Я
    14 июня 2025 19:18
    Дебелизм............
  7. Старец
    14 июня 2025 15:56
    Молодец!
    Скорее всего, ему этот красивый номер не очень то и нужен. Зато обогатил наш бюджет на 1.6 млрд. сум. Этого хватит, чтобы оплатить годовую зарплату примерно 25 госслужащих с зарплатой в 5 млн сум в месяц.
  8. Учитель
    14 июня 2025 14:00
    Красаучег, молодец так держать, теперь надо и 01 777 ZZZ купить ему для полного счастья!!!
  9. Ферганская долина
    14 июня 2025 13:59
    Какой нибудь зам хокима номер купил???
  10. Инкогнито
    14 июня 2025 13:18
    Эта новость должна заинтересовать налоговиков, а не простой народ. Если честно заработал и купил, то молодец.
  11. Не Может Быть
    14 июня 2025 13:01
    Деньги есть - ума не надо...
  12. Opinion
    14 июня 2025 12:56
    Все таки понты это что то. За набор цифер на железке отваливать состояние… понты рулят. Один из не многих случаев, где двумя руками за такое дело и зарабатывание денег государством. Я думаю еще надо пошлину ввести за номер такой то и полюс еще миллионов триста впаять.
  13. Саша
    14 июня 2025 12:39
    Ну точно не на заводе
    Он их заработал.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане фотоловушка сняла краснокнижных хищников, которых почти невозможно встретить вживую

На территории природного парка "Юкори Тупаланг" удалось сфотографировать медведя с медвежонком. Фотографии опубликовала пресс-служба
Сегодня, 01:21

Прыгун в длину из Узбекистана завоевал золотую медаль на турнире в Швеции

Стало известно, что прыгун в длину из Узбекистан Анвар Анваров завоевал золотую медаль на турнире в Швеции. Об этом сообщила пресс-служба
Сегодня, 01:14

Снять двушку в Москве в три раза дороже, чем в Ташкенте

Согласно данным всемирной базы Numbeo, самым дорогим городом для аренды «двушек» стала Москва. В столице России стоимость двушки составляет 1638
Сегодня, 01:11

В Узбекистане математики получат $50 тыс

В Узбекистане математика официально возведена в ранг стратегических наук. Учёные, способные решить сложнейшие задачи современности и реального
Сегодня, 00:07

В Ташкенте построят гигантскую набережную и прогулочную зону длиной 24 км

Ташкент начнет полную реконструкцию прибрежной зоны реки Чирчик. Проведение встречи с участием хокима Ташкента и специалистов рассмотрела план
Вчера, 22:14 6