Как сообщает новостное агентство "Daryo", ссылаясь на источник в Бюро принудительного взыскания (MIB), в городе Ангрен Ташкентской области был обнаружен автомобиль "Spark" владелец которого нарушил правила дорожного движения 344 раза.
В отношении водителя за нарушения было начислено 175 миллионов сумов штрафов. Значительная часть штрафов не была оплачена в срок, в связи с чем дело перешёл в MIB.
Однако длительное время автомобиль не удавалось обнаружить, но в результате проведённых розыскных мероприятий сотрудниками управления бюро принудительного исполнения по Ташкентской области, автомобиль "Spark" был обнаружен в городе Ангрен.
В отношении данного автомобиля начнутся процедуры по взысканию задолженности. При необходимости автомобиль может быть выставлен на аукцион.