Ташкентская "красотка" на мотоцикле была наказана за горелую резину

Ташкентская "красотка" на мотоцикле была наказана за горелую резину
В Ташкенте наказали девушку, которая совершила опасный трюк на мотоцикле. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Девушка была наказана за то, что решила подымить колесами своего мотоцикла. Гражданка признала вину и заявила, что сожалеет о содеянном.

Девушке объяснили возможные последствия нарушений правил дорожного движения. Она пообещала больше не нарушать и извинилась.

Комментарии
  1. Ворчун
    5 августа 2026 19:01
    Чем кого-то обсуждать, лучше за собой следить
  2. Склад Конохи
    5 августа 2026 14:03
    По моему в начале 90х ее бы наказали за то что она будучи женщиной за руль села. Сразу бы остановили, права есть, огнетушитель есть и такие дела, было бы за что наказать.
    Сейчас девушки на мотоциклы будут пересаживаться, и это может вызвать осуждение. У разных людей пойдут мысли, что она точно в чем то виновата.
    А если девушка красивая, и даже идет с парнем, многие хотят их остановить и наказать не только ее и даже ее парня. Типо: парень где маска, надел быстро или что-нибудь еще.
  3. 777
    5 августа 2026 08:53
    По ходу пьесы девушки ещё больше деградировали.
  4. СМЕРШ
    5 августа 2026 08:16
    Судя по кавычкам слова красотка, в натуре красавица🫪
  5. Немо
    5 августа 2026 08:05
    Вообще надо запретить эти летающие гробы...
  6. ПЕРЕГОН
    5 августа 2026 07:11
    Какой то дибилизм...
  7. СОСЕД СВЕРХУ
    5 августа 2026 00:10
    Что молчишь, Гога,Алкаш,Аделя? Это нормально?
  8. Boys dont cry
    4 августа 2026 20:43
    Спорная тема. Когда у мотоцикла прокручиваются колеса, по моему это норма для такого транспорта. Но это и выработка умения удержать транспорт при резком торможении.
    Я слышал что в США запрещали плавать на спине выходцам из СНГ, когда те приходили на пляж. От того что там было такое в новинку, и спасатели просто от не знания начинали нервничать.
  9. СОСЕД СВЕРХУ
    4 августа 2026 20:27
    Давайте так посмотрим на эту ситуацию. Красивые у нее глаза или нет, чёткая фигура или... Просто перед тем, как сжигать резину стоимостью более млн сум, ты эти деньги лучше переведи или отдай в детский дом,тебе же ПО-ФИГУ! Один раз переведи, помоги бедным мальчикам и девочкам,оставшимся без родителей! А потом жги её, любимую резинку! А после-опять переведи деньги больным детям с онкологией! И жги себе сколько хочешь и где хочешь! И мы будем рады тебя защищать в суде,и МЫ СМОЖЕМ защитить! Вот ЭТО будет МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПИАР-ХОД, 💯% зависти и миллионы просмотров!
    Подумай,девочка!
    1. Ну Надо же
      5 августа 2026 12:06
      СОСЕД СВЕРХУ,
      Может быть легче этот дурацкий тик ток запретить. На какие только идиотские выходки не идут эти особи, чтобы высветиться, лайки получить. Если собрать всех этих неадекватов вместе, то инопланетяне решат, что жители планеты Земля сошли с ума и будут правы. Бедная, бедная наша планета, единственная во Вселенной и наполнена вот такими . Один особо "интеллектуальный" тип, который швырял кошечку через высокий забор чего стоит.
  10. Взаимно
    4 августа 2026 19:09
    Дай Бог тебе всегда "зеленой дороги", смелая, узбекская девчонка.
  11. Маляр
    4 августа 2026 18:09
    Красивая девушка
  12. Азиат
    4 августа 2026 17:38
    Был бы человек. А стотья найдется
    1. Goga
      4 августа 2026 17:55
      Азиат,
      СтАтья, а не стОтья.
  13. Грозный политрук
    4 августа 2026 16:39
    А штраф?
    Хотя за это не штрафуют
    А ... у неё красивые глазки
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане могут создать частные и корпоративные пенсионные фонды

В пресс-службе Пенсионного фонда рассказали как устроены частные и корпоративные пенсионные системы в других странах. Сообщается, что в Узбекистане
Сегодня, 09:17 1

В Ташкенте на социальных прилавках обманывают людей

Ташкентцы жалуются на обман на социальных прилавках на базарах города. Об этом сообщает Потребитель.уз. Согласно информации, на социальных прилавках,
Сегодня, 09:02 3

В Узбекистане работодателям предлагают платить пенсии сотрудникам

В Узбекистане продолжают обсуждать пенсионную реформу. Одной из идей реформы является создание частного и корпоративного пенсионного фонда. Во многих
Сегодня, 07:41 5

Еще 800 человек: Беларусь нуждается в узбекских мигрантах

Витебская область Беларуси планирует принять около 800 рабочих из нашей страны. О таком наборе договорились руководитель Агентства по миграции
Сегодня, 07:24 6

В Узбекистане суд уменьшил сумму компенсации для нефтегазодобывающего предприятия в 13 тысяч раз

Шуртанское нефтегазодобывающее управление компании "Узбекнефтегаз" добилось резкого снижения экологической компенсации. Экологи
Сегодня, 07:22 2