Видео: Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайского шейха

Видео: Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайского шейха
Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайского шейха. Об этом актриса рассказала во время интервью для проекта "33 вопроса".

"Это был 2017 год. Тогда я посетила Астану и приняла участие в "Астана экспо". Там познакомилась с дубайскими шейхами. Спустя месяц у меня должен был быть день рождения. К нам домой доставщик привез коробочку. Когда открыла, то увидела блестящий камень. Позже узнала, что это бриллианты. Стоимость их тогда составляла 100 000 долларов. Спустя где-то месяц узнала, что подарок отправили из Дубая. Я понравилась одному из шейхов. Он пригласил меня и мою семью в Дубай, но я отказалась. Он хотел познакомиться ближе. Я пыталась вернуть ему подарок, но он не согласился. Он тогда спросил у меня: "Что я могу сделать для тебя?" Я попросила его оказать помощь жителям махалли, где я проживаю. Он присылал деньги этим жителям и мы помогали им. Это были малообеспеченные семьи. Этот человек очень сильно удивлял меня и это самый запоминающийся подарок в моей жизни", — заявила актриса.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Луиза Расулова является одной из самых востребованных актрис узбекского шоу-бизнеса. Актриса также совмещает работу ведущей на различных передачах на ТВ.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Подпольный шейх 5 июня 2020 04:51
    Дама решила застолбить цену ? Типа с "подарками" меньшей стоимости "не беспокоить". Реклама -это сила.
  2. Гуля 4 июня 2020 23:08
    Спасибо за такие веселые новости, хоть что то смешное есть среди всех серьезных новостей
  3. Сардор 4 июня 2020 19:53
    Я сейчас бливану от нее , фу как то так
  4. Mira 4 июня 2020 15:23
    Шейх знает цену товара! Не женится же он предложил.....
  5. Сорвинос Баранбоева 4 июня 2020 12:56
    Это моя подруга и я была там с ней с этими шейхами. А про бриллиант она врет. Максимум что она заработала от них 500 долларов, почти всех шейхов я принимала за нее.
    1. Зафар 4 июня 2020 19:52
      Сорвинос Баранбоева,
      Ну вот правда выплола, ато бриллианты , да она все на свете продаст что бы бриллиантами завладеть, рожа та какая у нее
  6. Люблю красивых девушек 4 июня 2020 12:36
    Ножки красивые.
  7. Пролоддд 4 июня 2020 11:55
    Упл на побегушках у дешевых актрис
  8. silver 4 июня 2020 08:05
    Ну она о народе думает......
  9. Мехнаткаш 4 июня 2020 01:26
    Фахрулло, хозир кўпчилик қийналиб кун кўраётган бир пайтда шундай хабарларнинг кимга кераги бор! Луиза Расуловасини Оддий одамлар танимайди ҳатто...
  10. Пика 4 июня 2020 00:33
    • Престарелые английские лорды собрались вечером поиграть в карты, одного нет. Послали слугу узнать, что с их товарищем. Слуга возвращается:
    - Лорд Гарвей сказал, что к нему пришла некая молодая дама, и если он сможет, то не придет.

    © Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины?! Попробуй подобрать к другому месту.
    © Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...

    Камень, попавший в спину небезызвестного хакима, выставлен на аукционе Сотбис.
    Артефакт является самым древним(каменный век) подтверждением борьбы за демократию.
    Начальная цена - 100.000£
    В Сохе начались несанкционированные раскопки.
  11. Zloy 3 июня 2020 23:41
    Прочитав заголовок "как получала бриллиант от дубайского шейха", я даже не читая всю статью и не посмотрев видео уже знал каким именно образом она его получила ....Но мне кажется у нее своя версия )
  12. Пика 3 июня 2020 22:40
    Теперь у неё камень на душе...
  13. Гульчехра 85 3 июня 2020 22:24
    Это фейк и понт , она понтуються я не верю ей и вообще новостей получше нету. Зачем она нам
  14. НеПатриот 3 июня 2020 22:13
    Правильно сделала что отказалась, а ту рабом стала бы третьим или пятым, а может десятом.
  15. Ну Как Говорится За Шейха 3 июня 2020 21:55
    До дна . Эт вам не Асалхоней
    Прямо как в песне - За тебя колым отдам ну итд.
  16. Темур 3 июня 2020 21:53
    Ракета Маска потухла на фоне этой новости
    1. Виталий 3 июня 2020 22:20
      Темур, *Ракета Маска*

      К сожалению нас даже настоящие инопланетяне не воодушевят,
      мы как муравьи которым нет различий меж человеком и скотом.
      Нас только феромоны гениталий возбуждают.
  17. Мика 3 июня 2020 21:40
    Ну пипец... Не могу считать чужие деньги, но прямо та-ки и хочется сказать: уважаемая, легко быть щедрой и заниматься благотворительностью за чужой счёт...да и ещё давать интервью об этом.
    Ну а за блестящий камень, в дальнейшем именуемый как брильянт, хочется добавить: конечно это не наше дело кто и что вам дарит и за какую цену, НО хотелось бы узнать, а отдали ли вы 1/40 часть от стоимости подарка малоимущему как положено. Если да, то почему вы об этом не сказали?
    Глупо...
    1. колибри 4 июня 2020 14:13
      Мика,
      А вы прямо такая вся правильная...Очень любишь считать чужие деньги если вспомнила про 1/40. Другая бы все забрала себе и фиг вам соседи. Вот я не знаю что бы я сделала с этими деньгами. Хотя я стараюсь помогать другим и не 1/40, а по своим возможностям. Или другие все благородные.
    2. Мика 5 июня 2020 01:09
      колибри,
      А кто вам сказал что я прямо таки вся правильная, да я тоже не безгрешная, я не отрицаю. А про 1/40 знаю, потому что по вере мусульманка, интересуюсь предписаниями. Пусть я не могу соблюдать все законы религии, да я тоже не могу отдавать 1/40 от своих доходов, но я и не афиширую свою жизнь. А помогая по мере возможности кому то , делаю это сама за свой счёт, а не за счёт кого-то, хотя имея сына инвалида, сама имею право на помощь от государства. И до сих пор не оформила инвалидность на сына, что бы такие как вы не упрекали меня ни в чем. А по поводу того что я считаю чужие доходы скажу так: не я попросила у нее справку о доходах, она сама рассказала об этом. Считаю не считаю ее деньги какая вам разница, я думаю никакой.
      И не надо мне тыкать, вы мне никто и я вам ничего не должна
  18. Анвар 3 июня 2020 21:25
    Все звёзды просто ахнули наверное.))
    Леди и джентльмены официально побитый рекорд унас в узб бриллиантовая п(][.да
    Кто переплюнит ее.)))
  19. Мунира 3 июня 2020 21:19
    Вай ваей) даже незнаю смеятся или плакать)
  20. Гость 3 июня 2020 20:48
    Восточная сказка , она гордая красавица он шейх который добивается ее , но она не преклонна , она гордая как львица и не приняла столь щедрый подарок , опечаленный шейх смахнул слезу с щеки и навсегда понял , что этот орешек ему не по зубам . Честь девушки за какие-то там бриллианты не продается - гордо сказала ему она.
  21. Коммент 3 июня 2020 20:27
    Шейхи будто баб никогда не видели. Мне не интересно что они там делали после знакомства, но за просто так подарки на такие суммы не дарят. И к тому же, не строй из себя святую, не нужен был бриллиант, продала и отдала деньги соседям. Эти веселые истории по ТВ схавают
  22. Кунак 3 июня 2020 20:24
    В сказке лож, но в ней намек.
  23. Бонч Бруевич 3 июня 2020 20:07
    Он хотел проникнуть в мое заветное лоно подытожила Расулова.Наконец то понял значение бриллиантовая *изда.
  24. Денис 3 июня 2020 19:41
    Как,как......на колени встала и🤣🤣🤣🤣
  25. Гость 3 июня 2020 19:03
    Нету унас журналисткой раследовательности вот и плетут что попало
  26. Роввоов 3 июня 2020 18:38
    Что т подозрительно
  27. Bbb 3 июня 2020 18:29
    Я бы тоже, такой красотки бриллиант подарил, жаль только, у меня его нет)))
    1. Варан 3 июня 2020 22:25
      Bbb,
      Ты лучше попку вытери
    2. Bbb 4 июня 2020 11:08
      Варан,
      А ты лучше, свой вонючий язычок подмой.
    3. Баха 3 июня 2020 23:40
      Bbb,
      Да нууу, она стрёмная!
  28. Салах 3 июня 2020 18:22
    Народ без обид, я уверен что 99% из вас всех поступили бы так же, поэтому успокойтесь. Если она говорит правду то умница!!!
    1. Гость 3 июня 2020 18:57
      Салах,
      Токо вот тут главное слово ЕСЛИ ГОВОРИТ ПРАВДУ
    2. Варан 3 июня 2020 22:25
      Салах,
      А я уже жопай смеюсь 🤣 🤣🤣 молодцы
    3. Баха 4 июня 2020 00:03
      Варан,
      Андрей у тебя варан вырос?
    4. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 4 июня 2020 09:42
      Варан,
      Иди нормально в защите играй
    5. колибри 4 июня 2020 14:18
      Салах,
      не факт, я бы для соседей деньги не просила. Все равно люди не благодарные. Может кто то из соседей эту инфу прочитал? Правда вам помогали??? Напишите кто нибудь.
  29. August Craft 3 июня 2020 18:17
    кто пошлину заплатил за ввоз брюлика за 100 тыщ долларов?
    или его контрабасом провезли во внутренних органах?
  30. Феруза 3 июня 2020 18:11
    Могла бы другую историю придумать. Прям поверила. А что не продала бриллианты и сама не помогла махалле 🤔
    1. Баха 3 июня 2020 19:10
      Феруза,
      Четко! Стоя апплодирую комменту!
    2. колибри 4 июня 2020 14:20
      Феруза,
      Неее, ну вы совсем чтоли? Сама бы так сделала? Д..ра что-ли?
  31. 01 001 POX 3 июня 2020 18:10
    "должно было быть день". Никого ничего не смущает?
  32. DELIGHT 3 июня 2020 18:08
    Детям буду эту сказку рассказывать
  33. 5412 3 июня 2020 18:07
    У всех живот болит от смеха?
  34. АХАХАХ СМЕШНАЯ 3 июня 2020 18:07
    Групповушкой попахивает)))
  35. stupidoiks 3 июня 2020 18:04
    в ОАЭ в каждом эмирате есть только один шейх, т.е в Дубае один шейх, в Фуджейре тоже один. А каких дубайских шейхах идёт речь?
    1. Пика 3 июня 2020 22:21
      stupidoiks,
      Может быть, о всех...
    2. Феруза 3 июня 2020 22:54
      stupidoiks,
      Это она всех шейха во сне видела
  36. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 3 июня 2020 17:55
    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ 😈😈???? КРАСАВИЦА ЛУИЗА, Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ХАРОШИЕ ЛЮДИЙ!!!!!
    1. Гульгина 3 июня 2020 22:23
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Ты больной на голову, это Луиза твоя зимой ложку снега не даст , а бриллиант она никогда не возвратит.
  37. Аноним 3 июня 2020 17:54
    За какие такие "заслуги" такой дорогой подарок? Тут боишься шоколад принять от мужчины, вдруг что потребует взамен? А тут такая драгоценность.
    Продала бы этот бриллиант, и помогла той же махалле!
    1. Катрина Мила 3 июня 2020 19:21
      Аноним,
      Наверное очень мило и долго улыбалась группе шейхов, щедро делая взмахи лепниной ресниц😂😂😂за такой перформанс хватило бы и шоколада🍫🍫🍫
    2. Успешная 3 июня 2020 20:41
      Аноним,
      Логично
  38. В порядке 3 июня 2020 17:52
    Никогда не слышал о такой щедрости.... Зная жизнь Дубаи от близкого человека могу сказать, что услуги скорее всего были оказаны.....остальное лапша Хот ланч....
  39. Учитель Француского 3 июня 2020 17:47
    Дорогая однако
  40. name 3 июня 2020 17:42
    Это был 2017 год. Тогда я посетила Астану и приняла участие в "Астана экспо". Там познакомилась с дубайскими шейхами. Спустя месяц у меня должно было быть день рождения. К нам домой доставщик привез коробочку. Когда открыла, то увидела блестящий камень. Позже узнала, что это бриллианты. Стоимость их тогда составляла 100 000 долларов. Спустя где-то месяц узнала, что подарок отправили из Дубая. Я понравилась одному из шейхов. Он пригласил меня и мою семью в Дубай, но я отказалась. Он хотел познакомиться ближе. Я пыталась вернуть ему подарок, но он не согласился. Он тогда спросил у меня: "Что я могу сделать для тебя?" Я попросила его оказать помощь жителям махалли, где я проживаю. Он присылал деньги этим жителям и мы помогали им. Это были малообеспеченные семьи.
    И ТУТ Я ПРОСНУЛАСЬ
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 3 июня 2020 18:38
      name,
      Upl уже исправил ошибку в словах "был день рождения"!
  41. Гость 3 июня 2020 17:40
    Совсем недавно Африканская королева мне слиток золото отправила аж 4 штуки и позвала к себе жить в африку мы сней встретились и должны были улитеть в тёплые края но тут полил дождь я открыл глаза эт был не дождь а жена будила меня водой такой прекрасный сон испортила зараза эт тоже за новость можно считать
  42. Гость 3 июня 2020 17:38
    Один привокзальный бомж рассказал, как однажды из СВ- вагона вышла красавица в норковой шубе , вся в бриллиантах, которая едва его увидев его, страстно возжелала. Она разделась перед ним в кустах, а он брезгливо ей сказал:-" а теперь одевайся и убирайся, я тебя не буду"...
    Не пей и не кури, девочка, посмотреть на себя в зеркало,- дубайский шейх... да он на одном гектаре не сядет с такой дворняжкой.
    1. Рока 3 июня 2020 19:29
      Гость,
      Хватит завидовать. Займись собой
  43. Бородач 3 июня 2020 17:32
    У моего соседки тоже есть ВНУТРИ дома пещера, и в этой пещере о сколько человек по бывала на экскурсии, со счёта можно сбиться, правда в последние время из за времени пещера стала рушиться .
  44. Критика физика 3 июня 2020 17:29
    можно представить что у нее на лице написано каким путем заработала☺
  45. Гость 3 июня 2020 17:19
    Какая прекрасная сказка. Такой прекрасный сказачник проподает талант Она забыла добавить желаю мир вовсём мире. Upl ты конечно извени зачем нам эти новости то одна рожает от молодого мужчины (не от мужа) далеко от родины то одна получает драгоценности на миллиард сум от шейха Upl давайте уже всерьез работать
  46. Диа 3 июня 2020 17:08
    гордость за актрисок наших
    переполняет мою грудь -
    не соблазнить их бриллиантом
    и за сто тысяч штук...

    вернуть камешек пыталась,
    но того шейх не желает,
    чем он сильно удивляет
    и Луизу восхищает ...

    познакомиться поближе?
    что вы? что вы? ни-ни-ни..
    okay, не надо ближе,
    но что хочешь ты проси!

    шейхи-мейхи и Дубаи
    не нужны им ни фига,
    денежку пусть присылают
    главное - есть махалля..

    на закуску, напоследок -
    ничего ценнее нет
    чем подарок того шейха,
    что оставил в сердце след....
    1. Тоха Пальчиков 3 июня 2020 17:36
      Диа,
      Талант пропадает!!! Это видимо еще и экспромт!!! Вам пора бы заняться написанием песен для наших певцов!!!
    2. 5412 3 июня 2020 18:04
      Диа,
      Боже, да вы талант! )
  47. Юлдуз 3 июня 2020 16:58
    Луизичка, если не хотела эти бриллианты то продала бы их и помогла бы сама своим соседям, боже мой. Один раз увидел шейх жаноблари и через месяц нашли тебя через интерпол твой адрессс.... да да братья Гримм
  48. Wolf 3 июня 2020 16:55
    Богатые шейхы знает вкус жизни).
    1. Пика 3 июня 2020 23:16
      Wolf,
      ...лишь бы прикус нормальным оставался и, вставная челюфть при поцелуях не выпадала...
  49. Злыдня 3 июня 2020 16:53
    Знаете..... Ну так поооофиг, чес слово
  50. Yumarist 3 июня 2020 16:50
    Dengu na veter znachit.
  51. Сам 3 июня 2020 16:48
    Кто нибудь верит в такие сказки?
  52. Тимур Мансорунов 3 июня 2020 16:48
    А есть видео? Друг интересуется.
  53. Слово 3 июня 2020 16:47
    так чем закончился фильм?
  54. Дилбар 3 июня 2020 16:43
    Нашла чем гордиться...
  55. Бро 3 июня 2020 16:42
    Скажи СОВЕСТЬ, а у меня есть ЧЕСТЬ?
  56. Тоха 3 июня 2020 16:40
    ля честная девушка)))))
  57. Рукшик 3 июня 2020 16:37
    Эмиратские шейхи всем за красивые глазки дарят бриллианты за 100 000$, верим, верим, верим. Могла бы продать эти бриллианты и помочь бедным.
    1. Крапива 3 июня 2020 21:22
      Рукшик,
      Прям! И соседям помогла, и бриллиант на пальчике остался. Девушка не промах. Умница.
  58. Иранец 3 июня 2020 16:37
    за такую сумму модно было бы найти по красивее
  59. Мдааа 3 июня 2020 16:35
    ОББО 2..........
  60. Планета Земля 3 июня 2020 16:33
    За какие услуги? уточните пожалуйста!!!
  61. Одни Вопросы 3 июня 2020 16:32
    пфф, а мы кукишь получили от государства и самоликвидацию.
  62. Самир 3 июня 2020 16:31
    Нелюди и в Африке нелюди что скажешь просто расстрелять нужно этих горных героев дали бы волю узбекскому народу от этих горных героев не осталось бы там и следа сидят тут в сети радуются благодарите узбекский народ и власть ибо давно бы от вас и косточек не осталось тупизм радуются ещё пишут всякое надо же гордиться так да боже помоги им познать светлость милости ибо тогда поймут что правильно а что нет и где писать о том что на самом деле могло бы быть иначе ..
    1. Крапива 3 июня 2020 21:23
      Самир,
      Сам-то понял, чего наговорил?
  63. Апокалипсис сегодня 3 июня 2020 16:29
    Не буду ничего говорить - свечку не держал. 😏
    Но мы же человеки взрослые, догадливые. 🤭
  64. Диля 3 июня 2020 16:20
    Это новостью вы пробили дно. Зарина Низомиддинова и Луиза Расулова ваши главные героини. Следующая новость наверное будет о том как Сарвиноз Баранбаева понравилась олигархам и в каких позах они ее любили.
    1. МАККАРТНИ 3 июня 2020 18:01
      Диля,
      КАМНЕМ ПО ГОЛОВЕ ЭТО БОЛЬНО ЖЕ
  65. ДИмон 3 июня 2020 16:19
    Уважаемая редакция, зачем пиарить неизвестных простому народу людей, у нас в стране более острых тем для обсуждения нет?
  66. Пффф 3 июня 2020 16:18
    Не хило так "покутить" месяцок с шейхами за 100 шткук зеленых.
  67. Мировой 3 июня 2020 16:18
    Всем понятно. Любит чупа чупс
    1. МАККАРТНИ 3 июня 2020 18:11
      Мировой,
      НА ФЛЕЙТЕ ИГРАТЬ
  68. Надо верить 3 июня 2020 16:16
    не обязательно же верить?
  69. Анвар 3 июня 2020 16:16
    Блин.)) Смешно то как.)))
  70. Виталий 3 июня 2020 16:15
    Да, да *платоническое чувство*,
    только житейская хитрость, всё это.
    Детишки в игрушечную любовь играют.
  71. Фаррух 3 июня 2020 16:13
    Мне кажется чуток она врёт
    1. Собака Гипнотизёр 3 июня 2020 17:34
      Фаррух,
      А мне кажется она звездит как Троцкий))
    2. Бородатый индус Суннатилло 3 июня 2020 17:53
      Собака Гипнотизёр,
      Это как минимум