«Доигрался», — все скандальные истории с обвиняемым в изнасиловании певцом Жасуром Умировым

«Доигрался», — все скандальные истории с обвиняемым в изнасиловании певцом Жасуром Умировым
Мы ранее сообщали о том, что певец Жасур Умиров задержан по обвинению в изнасиловании. Артист был задержан в Самаркандской области, против него возбуждено уголовное дело по статье 118 части 3 пункта "а".

В случае, если вина Умирова будет доказана, то ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы. Дело Умирова находится под контролем прокуратуры Самаркандской области.

Редакция UPL решила вспомнить все скандальные истории, связанные с Умировым. Артист в последние годы часто попадал в СМИ со скандальными историями, нежели с новыми песнями и клипами.
  • В апреле 2019 года в СМИ появилась новость о том, что Умиров арестован на 15 суток. Артист напал на своего знакомого, который женился на его возлюбленной. Умиров на своем автомобиле модели Каптива несколько раз врезался в ворота дома знакомого. После певец оскорблял и угрожал ножом, к счастью, тогда обошлось без серьезных последствий.
  • В мае 2020 года в сети распространилось видео, на котором певец Жасур Умиров ударами ноги помял двери своей Каптивы. Несмотря на карантинные ограничения Умиров на видео находился без маски, а также нарушал общественный порядок. Тогда певец остался безнаказанным.
  • В октябре 2020 года Умиров устроил публичный скандал с коллегой Алишером Рахматуллаевым. Умиров в своих видеообращениях оскорблял коллегу и заявлял, что готов выяснять с ним отношения с помощью кулаков.

Все эти инциденты произошли в течение двух последних лет. К сожалению, автор хитов "Odamlarning to'yi", "Vay-vay" и "Jumagul" в последние годы запоминается своим фанатам не как артист, а как хулиган, который часто попадает в скандальные истории.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Aziz 1 января 2021 08:40
    Yig‘lalaring, aborigenlar - "kumir"laring qamalvotti.
  2. Юрий 1 января 2021 06:32
    Отмажется условным сроком наше правосудие бабки любит. Протянут чтобы все стихло.
  3. Узсср 30 декабря 2020 20:38
    За пилотку ,,,неприятности ,, отмажится сечас шумиха пройдет и тогда гуляе вася
  4. Мы 30 декабря 2020 00:06
    Это уже не хулиган, а преступник!!! На зоне ему покажут, что такое изнасилование. Пусть будет ему уроком на всю жизнь. А то привыкли что всё им с рук сходит.
  5. Одилбой 29 декабря 2020 19:49
    Какой он певец,ни голоса,ни соответствующих данных и кто его всё же "поднимает" вверх,певец хреновый?! Каждый день утром будет петь и "кукарекать",т.е.до пелся!
    1. Мы 1 января 2021 21:54
      Одилбой,
      Бабки и поднимают, наш народ ненасытен, любая прихоть за ваши деньги называется ((
  6. Алек 29 декабря 2020 04:42
    Умри насильник. Таких как ты нужно кастрировать
  7. Дальнобой 29 декабря 2020 00:10
    Нищий не завидует богатому человеку, который дал ему милостыню. Нищий завидует другому нищему, которому больше подают.
  8. ШПАНА 28 декабря 2020 21:51
    НИЧЕГО ОН ТАМ НАУЧИТСЯ ПЕТЬ ПЕСНИ ТИПА КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ

    НИЧЕГО ОН ТАМ НАУЧИТСЯ ПЕТЬ ПЕСНИ ТИПА КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
  9. Zembo 28 декабря 2020 20:17
    Узбекистонда пул тулаб кууууп ишларни битказиш мумкин. Хамма жой коррупция учогига боткан.
    1. GGT 29 декабря 2020 08:10
      Zembo,
      Согласен на все сто
  10. Андрейка 28 декабря 2020 19:06
    Как там у badcomedian во вставках: "Пьянство, разврат и наркотики"...
  11. Дип 34 28 декабря 2020 19:06
    Что ты куришь?
  12. Расмуссен 28 декабря 2020 18:50
    Отмажеться ничего бабла много ! У нас деньги любят кое-кто
  13. шаман 28 декабря 2020 18:36
    да дешевый пиар пожурят замажет извинится и отпустят
  14. Олег 28 декабря 2020 18:18
    Тщеславие и вседозволенность довели высокомерна.!
  15. Гузаль 28 декабря 2020 16:38
    Вот и до хулиганился
  16. Феникс 28 декабря 2020 16:01
    Быдло и на сцене быдло!
  17. Дед Семён 28 декабря 2020 15:45
    Отвечать за содеянное нужно сполна, жизнь человека это не игрушка или не каптива которую он пинает, 15 летняя девушка это почти ребёнок, может она его фанатка, но ползоваться этим и сломать её жизнь, если выразиться помягче это бесчеловечно.
    1. Миллионный программист 29 декабря 2020 07:58
      Дед Семён,
      Пиши без ошибок, неуч...
  18. Bexruz 28 декабря 2020 15:25
    Так ему и надо
  19. Бонч Бруевич 28 декабря 2020 14:48
    Сколько веревочке не вится, конец всё равно будет.
    1. Пика 28 декабря 2020 23:06
      Бонч Бруевич,
      Да и конец уже тоже на верёвочке.... ))
  20. Просто узбек 28 декабря 2020 14:12
    Дорогие друзья, если кого-то хотят посадить в тюрьму, обязательно найдётся компромат,наверное он комуто дорогу перешел и устроили ему это сценарий
  21. ТОЧНО 28 декабря 2020 13:51
    Логично для "поющих трусов" - нет таланта, начинают со смазливой мордашки, а потом уже понеслась - лишь бы быть на слуху.
  22. Odam 28 декабря 2020 13:02
    Как говорится..... Tugadi🤦
  23. Диля 28 декабря 2020 12:50
    Кто это такой?
  24. Ара 28 декабря 2020 12:49
    Перух гамбургский. Артисты раньше были интелегентными, культурными. Сейчас лишь бы лизнуть и себя показать.
  25. Бичь Божий 28 декабря 2020 12:32
    Теперь на нарах зэкам будет песни петь
  26. Фарихан 28 декабря 2020 12:30
    « Звездуновы» пропоют пару песен и
    начинают « звездиться». От «звездонутости»
    бесталанную башку теряют. Бездари— засранцы!!!
  27. Тень 28 декабря 2020 12:28
    Да кому он нужен то?
  28. СМЕРШ 28 декабря 2020 12:19
    В клетке,в зоопарке его надо держать. С самцами гориллы.
  29. Злой Кактус 28 декабря 2020 12:16
    Зачем писать о тех о ком никто даже не знает?...
  30. Гость 28 декабря 2020 12:03
    Когда нечего показать женщинам демонстрируют свою дурь всей стране.
  31. 114 28 декабря 2020 11:53
    Но Суд, скорее всего эти факторы проигнорирует, а учтет положительную справку, которую он купит в Махаллинском комитете.
  32. гость из гостя 28 декабря 2020 11:51
    вы чутка неприувиличиваете 🤷‍♂️♟
  33. Индира 28 декабря 2020 11:46
    В первую ходку по такой позорной статье сесть. Ая яй яй. Разрабатывай причинное место теперь))
  34. Президент Луны 28 декабря 2020 11:30
    Сын папика останется безнаказанным. Вот увидите.
  35. Умид 28 декабря 2020 11:20
    Зазвезделся или от большого количества денег просто на просто крышу потерял! Я думаю просто надо хорошенько наказать!
  36. Uzbek 28 декабря 2020 11:20
    Teper v kalone ego budut vospitat.
  37. Мистер Икс 28 декабря 2020 11:16
    Он случайно не Шералиевич?
    1. GGT 28 декабря 2020 11:48
      Мистер Икс,
      Всякое может быть...
    2. вай вай 28 декабря 2020 13:21
      Мистер Икс,
      Шарикович он
    3. Доктор 28 декабря 2020 14:06
      Мистер Икс,
      сейчас уже все возможно😂😂😂
    4. Махмуд 28 декабря 2020 15:14
      Мистер Икс,
      Он не случайно любовник твоей жены!