Видео: Оказывается ли давление на Жахонгира Отажонова в связи с его политической активностью?

Видео: Оказывается ли давление на Жахонгира Отажонова в связи с его политической активностью?
Певец Жахонгир Отажонов обратился к своим подписчикам в Instagram. Отажонов прокомментировал информацию о том, что на него якобы оказывается давление в связи с его политической активностью.

По словам артиста, он находится в Турции вместе со своей семьей. Отажонов задержался в стране в связи с тем, что результаты теста его сына на выявление коронавируса еще не готовы. Без данной справки экс-певец не сможет покинуть Турцию вместе с семьей.

Отажонов подчеркнул, что на него не оказывается давление и он не сбежал в Турцию. Кроме того, по словам артиста, он не намерен прекращать политическую активность. Напоминаем, что о намерениях артиста участвовать в Президентских выборах стало известно в конце января текущего года. Позже артист вместе со своими приближенными попытался создать политическую партию, однако Отажонов спустя недолго время покинул партию. Исходя из ситуации, скорее всего на выборах 2021 года среди кандидатов узбекистанцы не увидят Отажонова.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Макс 5 марта 2021 14:06
    В ютубе видел что он говорит что его родственников начали вызывать в снг и он там за другую партию агетирует. Посмотрел и видео той партии. Та партия говорит народ народ но уже жрут друг друга, аж смешно. Нельзя допускать таких к власти они уже едят друг друга предавая. А что будет потом.
  2. 000 5 марта 2021 14:05
    чего? в связи с его ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ? в чем она выражается, интересно. боже мой, как же у нас все убого...
  3. Миллионный программист 5 марта 2021 12:45
    Назвался хокимом - покупай вагончик.
  4. ВОТ ОН 5 марта 2021 11:58
    И КОНКУРЕНТ АКФАМЭНУ КОТОРЫЙ ПЕРЕД НАВРУЗОМ УСИЛЕННО ВЫКОРЧЁВЫВАЕТ ПАЛИСАДНИКИ С ЗЕЛЕНОЙ ИЗГОРОДЬЮ ПРОСТЫХ ТАШКЕНТЦЕВ !
  5. Шейк 5 марта 2021 10:57
    Пускай в хокимы Ташкента идёт,хуже точно не будет,а мы его поддержим!
  6. Весна 5 марта 2021 10:02
    Вот почему говорят... "Время покажет"
  7. Мнение 5 марта 2021 09:36
    Жоха, возвращайся на сцену) Ты должен петь))
  8. Андрей Андреевич 5 марта 2021 09:11
    Долго еще этого клоуна пиарить будете? Уже тошнит от него....
  9. Танцор 5 марта 2021 08:38
    Он хочет из себя сделать Навальный v2.0?🤣
  10. Covid 21 5 марта 2021 08:24
    Жингалама жингала башара😅
  11. Гость 5 марта 2021 08:07
    Он из Турции будет рулить процессом организации своей партии " Зачетные труселя", которая его сделает выдвиженцом и тогда он всей странне покажет свою " программу" - " как из ничего сделать что-то".
  12. СМЕРШ 5 марта 2021 07:42
    У него, кроме дешевых пиарных ужимок никакой политической активности нет,не было и никогда не будет.
  13. Дил 5 марта 2021 07:11
    А он между прочим толково говорит. Хотя бы воду не льёт..

    А он между прочим толково говорит. Не льёт воду,ничего не обещает...
  14. Рустас 5 марта 2021 06:33
    Языком чесать не мешки таскать
  15. Киндзадза 5 марта 2021 04:22
    Думаю это были смотрины, перед тем как инвестировать в его новую партию.
  16. Рашит 5 марта 2021 00:39
    Маймун, больше нечего сказать)))
  17. wewe 5 марта 2021 00:36
    как он уже .....
  18. ВокругСвета 5 марта 2021 00:11
    Приблеженные оказались аферистами .