Актриса Зарина Низомиддинова сменив свой имидж, шокировала фанатов

Актриса Зарина Низомиддинова сменив свой имидж, шокировала фанатов
Актриса Зарина Низомиддинова вновь сменила свой имидж. Фотографии с новым имиджем актриса опубликовала в Instagram.

На фото можно увидеть, что актриса перекрасила свои волосы и стала блондинкой. Фанаты актрисы были шокированы ее новым образом.

Большинство подписчиков Низомиддиновой отметили, что новый цвет волос не идет актрисе. Сама актриса не стала отвечать на комментарии пользователей. Стоит отметить, что в последнее время Низомиддинова начала часто экспериментировать со своим образом. Ранее актриса также меняла прическу, но позже вернула свой цвет волос сославшись на то, что эксперимент ей не понравился. Напоминаем, что в настоящее время актриса находится в Ташкенте, она в последние годы проживала в Москве со своим мужем бизнесменом из России.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Никнейм 5 августа 2021 22:47
    Как была дешовкой так и осталась
  2. Дальнобой 2 августа 2021 00:04
    — Доктор, а Вы уверены, что во время вакцинации необходимо быть без лифчика?
  3. Вячеслав 1 августа 2021 22:28
    Обычно после неё идут новости про а. Кадырова...
    Ждём новых перлов.
  4. Пуфик 1 августа 2021 20:22
    Зарина пукни мнн в носик ооо
  5. Вротебиламана 1 августа 2021 20:15
    Ну перекрасилась изменила имидж дальше что ? Что изменилось ? Со****ь лучше стала или что ? Что улучшилось ?
  6. ANTON LS 1 августа 2021 19:28
    зависть разьедает душу, она красотка
  7. Пора Хаитликов 1 августа 2021 19:25
    красивое мочалка
  8. Юлдуз 1 августа 2021 18:31
    Почему в Узбекистане фрукты и овощи очень дорогие а зарплаты маленькие?Почему каждый раз появляются налоги на что то?Раньше в Узб.доступнее все было,а щас цены кусаются.
  9. Глупо 1 августа 2021 14:45
    А меня шокирует вот эти существа, закутанные в чёрные тряпки и оставленной щелью для глаз. Вот они меня шокируют и пугают, прямо зрелище не для слабонервных
    1. Кисть Великий 3 августа 2021 10:57
      Глупо,
      И развелось их в городе тьма
  10. Шахноза 1 августа 2021 14:18
    Ну что тут скажешь красивая
  11. Никнейм 1 августа 2021 14:13
    Желтый цвет какой-то дешевки.
  12. Шурави 1 августа 2021 14:09
    Губки рабочие между прочим.
  13. Вакцинная ложь 1 августа 2021 14:08
    Ладно пишите про Зарину каждый день новости. Это полюбому лучше чем бред про барановирус и вакцинирование.
  14. Бонч Бруевич 1 августа 2021 13:37
    После родов у нее появилось рассеивающее косоглазие
  15. unnamed 1 августа 2021 12:28
    В окно смотрели двое:
    Один увидел дождь и грязь,
    Другой листвы зеленой вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое...

    О.Хайям

    В жизни лучше всегда видеть хорошее и доброе, наполняя себя негативом вы делаете плохо лишь самому себе... От ваших негативов, страдаете вы а объект вашего гнева этого даже не почувствует! Одумайтесь друзья! Время летит, жалуясь и покрываясь негативом день за днём вы губите себя самого... лучше радоваться всяким мелочам, которые редко кто замечает ! Представьте как вы просыпаетесь утром, ведь не каждому это дано, благодарите за еще один день который вам дал Бог и поблагодарите его за это, не забудьте поблагодарить за то, что вы можете дышать, за то, что у вас есть Родители, братья, сестры, родные, друзья и близкие, скажите спасибо за то, что они живы ! Ведь все имеют этого, не все могут чувствовать это и радоваться тому, что у нас уже есть!
    То что жить трудно становиться или зарплаты мало и других прочих проблем - это же всего лишь материальные проблемы, деньги - это лишь кусок бумаги, которым мы сами даруем такую ценность, а вот себя, родителей и других наших близких Людей мы порой не ценим как ценим "кусок бумаги", пытаясь гоняться за деньгами, не забудьте что в этой гонке вы можете потерять своих родных и угробить здоровье и забудете чувствовать жизнь и радоваться ею... говорю как человек который не стал миллионером, но успел осознать это, но увы поздно....
    1. Фанклуб 1 августа 2021 19:55
      unnamed,
      Великолепно сказанно уважаемый. Порой тоже задумываюсь об этом.
    2. Многодетная мама 3 августа 2021 23:15
      unnamed,
      Все благодарят Господа за всё то, что имеют. Но в наше время быть безденежным хуже нет. А ещё страшнее когда не имея работы и денег влезаешь в долги. Я сегодня только с огромным трудом достала деньги чтобы вернуть долг. Никому из нас не нужно быть миллионером в нашей стране, где наверху власти засев у кормушки грабят обворовывают народ, а сами жрут, веселятся, на моря и по заграницам летают, на иномарках тут раскатывают свысока глядя на наших бедных и постоянно нуждающихся в деньгах простых людей( чтоб им всем пусто было). А погляди на соседей, близких, друзей, где большинство постоянно вынуждены выяснять отношения с домочадцами из за нехватки этих бумажек. Народ не мечтает сьездить куда то и хорошо отдохнуть, хотя и лето скоро кончится. Нам бы несчастным коммунальные во время оплатить, чтобы свет не отключали и вода бы была; жильё бы скорее залатать, чтобы в непогоду на голову осадки не лились; контракты бы своим студентам вовремя оплатить и на зиму бы соленья вовремя приготовить, к тому же в этом году из за заморозков много фруктовых деревьев замёрзли не успев даже расцвести. Нам бы хватило своих копеек на всё это. Мы даже о себе не думаем, лишь бы наши дети и внуки не страдали. А остальное всё можно пережить.
  16. Рамон Меркадер 1 августа 2021 12:17
    105 коментов на пустом месте! Сами виноваты.Не открывайте и не читайте , а тем более не комментируйте такие сообщения для олигофренов и они сами особой исчезнут!
  17. Кисть Великий 1 августа 2021 11:54
    Упл вы ведёте себя как жёлтая пресса)
  18. GeneZone 1 августа 2021 11:22
    UPL лучше напишите о том, что депутаты одобрили "закон" о принудительной вакцинации, наклав, тем самым, на Конституцию. А то вы только о волосах и губах хорошо пишете...
    1. Лёша 1 августа 2021 15:09
      GeneZone,
      Пункт из конституции в студию товарищь!
  19. гном 1 августа 2021 10:35
    А кто эта зарина? Она снималась в каком то голливудском блокбастер е?
  20. Эльмира 1 августа 2021 10:11
    Мало ли других новостей, то губы надула, то волосы перекрасила, как это важно для всех жителей Узбекистана!!! Так интересно, так познавательно..... Не скатывайтесь до новостей желтой прессы и пиара
  21. фанат 1 августа 2021 09:51
    редактор этого сайта наверное фанат ее , завтра будет писать с кеи спит и какую бумагу она использует в туалете за 2000 тыс баксов что бы потом не обращаться к проктологу, а редактор будет сидеть и баолдеть от этого
  22. Гость 1 августа 2021 09:20
    С губами как и с косметикой она конечно переборщила.
  23. Доктор 1 августа 2021 08:52
    Как же она надоела со своими новостями. Админ она не является Вашей родственницей? Что то часто про неё новости.
  24. Шос 1 августа 2021 08:47
    Больше проблем нет в Узбекистане???
  25. Неважно 1 августа 2021 07:46
    Да кому это интересно
  26. Golos duwi 1 августа 2021 07:38
    Sevgilim Sitoraga oxwab qopti.
  27. Сабина 1 августа 2021 04:23
    Пора сайт переименовать в Дневник Зарины и другие новости.
  28. Eram 1 августа 2021 03:08
    ппц у неё на старости лет ~
    и ботокс, и косоглазие, и макияжа тонна.....
    Где прежняя Зарина !???
    Верните её.... ~~~~~~
  29. Бабуляебуля 1 августа 2021 02:12
    Ну вот узнали, кто не отрастил губы и волосы покрасил. А почему так же про мужиков не пишите, кто абрезание во сколько лет сделал и за счёт этого уменьшился в теле на сколько то
    грамм , или наоборот нарастил или отрезал ... Думаю это точно нам интересно будет . Ату вы все о бабах и о бабах
  30. Похер 1 августа 2021 02:12
    Реально, надоело уже. Уехала-новость, вышла замуж-новость, приехала-новость, сменила имидж-новость. Ещё общие анализы пропечатать надо, а то мы все переживаем очень...
    1. Жуков Кунгизбек 1 августа 2021 12:54
      Похер,
      Лучше не скажешь.
  31. Жуков Кунгизбек 1 августа 2021 02:01
    У ней есть фанаты ?
    Чем она их шокировала ?
    Вопросы, вопросы.
  32. Кисть Великий 1 августа 2021 01:36
    Кстати страшненькая все таки
  33. Йцукенг 1 августа 2021 01:29
    Шо за овца постояно в новостях? Свалила в Москву, не мещай узбекскому народу жидь в своей ''счастливой'' стране.
  34. 123 1 августа 2021 01:04
    Интересно, что пожив в России - она перекрасилась под блондинку и вставила линзы голубых глаз. Русской из неё все равно не получилось(хотя в кишлаке в узбекистане могут и перепутать), но зачем она пытается превратиться в архитипичную славянку в узбекистане - это вопрос...
    1. Ванькабухой 2 августа 2021 11:48
      123,,,Французы великий народ ,они могут быть шовенистами, а если обсирающие матрас потомственные алконавты пытаются подражать им, эти как со свинным рылом да в калашный ряд-нелепо, смешно и жалко."-вольное цетирование одного беларусского юмориста.
  35. Кисть Великий 1 августа 2021 00:48
    Чем публиковать всяких макак. Показывали бы новости о том как страшно растут на все цены. И как эти проблемы будут решаться
    1. Кисть Великий 2 августа 2021 01:56
      Кисть Великий,
      Ну какой барашек поставил дизлайк?)
    2. Якост 2 августа 2021 23:30
      Кисть Великий,
      Сама Зарина поставила тебе дизлайк)))
  36. Мелиса 1 августа 2021 00:37
    Кому интересна Зарина и Муниса узнавайте новости из инсты здесь же это выглядит глупо.
    1. мано 1 августа 2021 07:23
      Мелиса,
      Лучше цвет волос, ширину губ актрис узнавать, чем бредовые и аннтинародные идеи депутата узнавать.
    2. Мелиса 1 августа 2021 13:24
      мано,
      Зато мы узнаем кому из депутатов пора на лечение
  37. Maksimus 1 августа 2021 00:24
    Господи у людей столько проблем, а они ещё шакируются ненужными для них людьми. Думали бы лучше о будующем.
  38. ворчун 1 августа 2021 00:16
    щас и эти губы будут обсуждать, у людей других проблем нет. ей самой хочется похвастаться, вот и выкладывает фотки.
  39. Усраманбеков 1 августа 2021 00:12
    Да она классная и очень красивая девочка))) пусть вообще будет больше красивых девушек)))
  40. Стратег 31 июля 2021 23:54
    Новостей больше нету публиковать? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
  41. Ксения Собчак 31 июля 2021 23:52
    О боже, что это?
  42. Пассивный 31 июля 2021 23:46
    Вы лучше посмотрите на стилиста, который это сделал, у нее в инстаграме перейдите. Не понятно это парень или девочка, а имя Азамат. А самый смак это комментарии под его фото. Как бомбит пукан у наших мужиков от его/ее вида.
  43. Сарвиноз 31 июля 2021 23:41
    Инкубаторский образ, нужно быть загадочной со своей изюменькой
  44. ЛИЯ 31 июля 2021 23:28
    А можно избавить читателей от новостей об этой Зарине?! Все-таки, нужно отделять жёлтую прессу, которая и держится на подобного рода новостях, от реально значимых новостей. Большой минус редактору, допускающему стилистический и формальный разного?
    1. Kamilka 31 июля 2021 23:39
      ЛИЯ,
      Я вот не пойму, у вас что у всех одно место горит и зудит так? В чем проблема пролистать мимо новость и не читать ее? Вы не одна здесь, что бы новости писали только для вас. Здесь есть люди кому интересен шоубизнес и мне лично интересно тоже! Можно же просто не читать и мимо пройти...
    2. ЛИЯ 2 августа 2021 14:13
      Kamilka,
      для подобных новостей есть отдельные сайты. залезьте в ее инстаграм и хоть зачитайтесь про губы, задницы и другие части тела. здесь обсуждаются новости рангом повыше, не до каждого, видимо, в силу интеллекта дохоящие
  45. Президент Луны 31 июля 2021 23:24
    Была конфеткой стала кокеткой
  46. Дилафруз 31 июля 2021 23:06
    Губы по форме-дай отсосу.... молочкааа !!!!вот уж скромница!
  47. Диля 31 июля 2021 23:06
    И вновь постоянная рубрика "Важнейшие новости из жизни Зарины - любимицы редактора этого сайта"
  48. Летающие крыши 31 июля 2021 23:06
    АРТИСТЛАР КУПАЙСА КИММАТЧИЛИК БУЛУР
  49. Вася 31 июля 2021 23:00
    По моему, Фахрулла не ровно дышит на Зарину
  50. Гордый 31 июля 2021 22:57
    Красавица какая вообще прелесть, хотела наверно услышать ха ха
  51. Бек 31 июля 2021 22:55
    Ооо а что платок не одела,хиджаб как это сейчас модно и "патриотично".Плевать Зарина хотела на ваш менталитет , разные ведения религии для женщин как сейчас впаривают в мозги подросткам и женщинам.Молодец Заринка живёт как хочет,а главное там где лучше .
  52. Igor 31 июля 2021 22:53
    Лучше оставайтесь в Москве. Если здесь поцелуи по ТВ нельзя показывать, эксперименты с образом точно не пройдут)
  53. Никнейм 31 июля 2021 22:51
    Чё за китайка