Актриса Асаль Шодиева сообщила о своей очередной беременности

Актриса Асаль Шодиева сообщила о своей очередной беременности
Актриса Асаль Шодиева сообщила об очередной беременности. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Приятную новость фанатам Шодиева опубликовала в Instagram. Актриса отметила, что в ее семье ожидается пополнение и очень счастлива, что вновь станет мамой.

Стоит отметить, что Шодиева замужем за певцом Шохруххоном. У пары в сентябре 2020 года родился сын. Актриса только только вернулась к работе, однако теперь вновь ей придется заниматься воспитанием детей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Азико 16 октября 2021 18:18
    Менимча бу актриса узи инстаграмм сахифаси учун суратга тушган. Блогер эса тема йуклигидан кун мавзуси килиб чикарган.

    Журналист фотодан фойдаланиб, кун мавзуси ни чикарган. Фото жуда чиройли. Хамма хомиладор аеллар чиройли. Менга екди. Факат узбекчилигимизга тугри келмайди. Асал биринчи хомиладорлигини яширганди, куз тегмасин деганми.... Иккинчисига куз тегмасмикан....
  2. Элля 16 октября 2021 00:53
    Что здесь такого, человек беременный это радость..это же не она написала про себя..а то что показывает ну и что..это красиво ей что теперь прятаться беременой..она публичный человек хотя я ее не знаю совсем..им предлагают фотосесии..не которым она не может отказать от этого зависть ее работа..странные вы и какие вы ебнутые кто пишит неодекватные коментарии.. Дай Бог ей и ее ребенку здоровье и ее семье..
  3. Ta kotoraya 11 октября 2021 08:24
    Ajoyibda bizi ozbeklar, bir inson ozini hursandchiligini muhlislari bilan bolishishsa nmasi yomon, qaysi zamonda yashayapsila odamlar? Shu kunlarni ozmuncha kutishdimi ular, homilador bomagandayam hamma gap soz qigan..... biram giybatni sevasilar, silar, silarni hotinlarilar farishta!
  4. Лочин 10 октября 2021 21:39
    Шарманда. Яна актрисамиш. Кайнонаси борми УЗИ. Бунака нарсалани хамма юга этиш уят. Яна расмга олибди.
  5. Никнейм 8 октября 2021 22:37
    У НЕЕ лицо шаровидное
  6. Гость 8 октября 2021 07:25
    Какое участие в беременности Шодиевой принимал корреспондент UPL, что они делают совместное сообщение?
  7. Вротердам 7 октября 2021 22:37
    Забеременела ❌
    Ўйнабкойди ☑️

    Даже писать ничего не охота, как надоели эти т..... объявления. Не сайт новостей, а какой то чат или телеграмм стал. Новость это то что в стране происходит а не чья то личная жизнь. Даже бабки у подъезда такую х..... уже не обсуждают.
  8. Инсон 7 октября 2021 19:30
    Кимга кизиги бор буни,Нима була осмондан тушган ойми,шарм,хае,иффат булишкерек одамда озгина,уйат йуми аелсалаку,бунака нарсалани этиш нотугрику,бефаросат!
    1. Гость 8 октября 2021 20:44
      Инсон,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍Фаросатли инсонлар умуман беркитарди, хижолат буларди. Одамлар УЗИ билиб оларди вакти соати Билан. Буларчи. Шуничям реклама килади..
  9. ШПАНА 7 октября 2021 19:03
    А ОНА НЕ ГОВОРИЛА КТО ОТЕЦ 😆😆😆
  10. Не Паниковский 7 октября 2021 18:02
    Шохрух побывал в пещере сладострастия.
  11. Йоша 7 октября 2021 16:53
    Узбек аëлларида шарм хаë колмаябти, шунчаки хабар берса майли эди, думпайган корни бн расмга тушишга бало борми, худди эрим ясаб куйди куриб куйларин дигандек, авваллари хомиладор аëллар корни чикиб колса отасини кузига куринишга уялишган, шу аëлларнинг булар булмас расмларини ишшайиб караб турган эркакларда хамма гап
    1. Астроном783 7 октября 2021 18:22
      Йоша,
      100% ту́гри.
    2. Человек 8 октября 2021 16:35
      Йоша,
      То есть, по-вашему, беременность - это стыдно?
    3. Гость 8 октября 2021 20:41
      Йоша,
      Нимасини айтасиз. Илгарилари аёллар хомиладор булса уяларди. Корни беркитиб юришга заракат килишади. Тугри айтасиз хозиргилар Хаммага жар солдат. Уят булсаям айти факат кандай килиб хомиладор булаетнанларини курсатиш колди. Бети йук андишасизлар. Хае ибо колмади буларда.
  12. Бонч Бруевич 7 октября 2021 16:52
    От него ли вот про это напишите
  13. Guester 7 октября 2021 16:34
    Наверное Каюм Ахад, Низомиддинова Зариша, Усмон Юлдузович тоже беременны.
  14. лимонный пирог 7 октября 2021 16:32
    значит у шохруххона всё работает норм? а то прям распереживались все - что там да как?.. прям сна нет ...
  15. Туйпулот 7 октября 2021 15:36
    А певец Шохруххон об этом хоть знает?
    1. Бонч Бруевич 7 октября 2021 17:55
      Туйпулот,
      Нет,он на гастролях вечно,узнает по факту рождения
  16. Artur 7 октября 2021 15:14
    Зачем и кому это нужно??!!!
  17. Правдаруб 7 октября 2021 14:51
    Раньше о беременности скрывали или не хотели, что бы многие знали. Я, не знаю с чем это было связано. Но то что эта мадам беременна, это самая главная новость, после землетрясения в Узбекистане, и главная новость, после новости о том, что хокимият чирчика отказались от своего пресс- секреторя.
  18. Шоирахон 7 октября 2021 14:49
    Умри Билан ризки билан бергани чин булсин. Фарзанд оила учун Хар доим кувонч олиб келади. Хаммага насиб килсин. Ёмон ният килманглар.
  19. Ната 7 октября 2021 14:29
    Как же долго и мучительно мы ждали эту новость.Свершилось!Алилуя
    1. Гуля 12 октября 2021 23:18
      Ната,
      Не говорите, новость мирового масштаба .
  20. Гость 7 октября 2021 13:57
    UPL какой-то сайт стал бульварный, АЛЭЭЭЭ ПОМЕНЯЙТЕ РЕДАКТОРА!!!
  21. Гость 7 октября 2021 13:54
    Все блин на одно лицо. Что песни, что фейсы, что ужимки - блин противно смотреть
  22. Nayka 7 октября 2021 13:37
    Пол Узбекистана беременны, не только она.
  23. Хейтер 7 октября 2021 13:23
    Пусть ещё сообщить все подробности, как когда где началось вес этот процесс.
    1. Гость 7 октября 2021 13:56
      Хейтер,
      Тебе это так интересно 😭, дурное дело не хитрое!
  24. а у нас во дворе 7 октября 2021 12:58
    Спасибо что сообщила, а то как жить то без такой информации
    1. Фант 7 октября 2021 13:30
      а у нас во дворе,
      Я за бутылкой!
    2. Выживший 7 октября 2021 16:56
      Фант,
      Закуска с меня
    3. Астроном783 7 октября 2021 18:26
      Выживший,
      Третьим возьмёте меня?😊
    4. Филлиппок 10 октября 2021 22:47
      Фант,
      Я за добавкой.
  25. Как тебе 7 октября 2021 12:54
    Шарманда такое постить
    1. Человек 7 октября 2021 15:29
      Как тебе,
      По-вашему, детей аист приносит и она своей беременностью разрушает вашу веру в это?
    2. Как тебе 7 октября 2021 16:18
      Человек,
      Нет просто надо быть немного скромнее и хоть немного стеснятся такое позировать и показывать, наши женщины обычно стесняются такое показывать вообще то если Вы конечно знаете это? хотя может Вы не знаете ) , и наши женщины надевают специально большие платья чтобы было не так заметно и таких я искренне уважаю, а тех кто специально показывают как будьто что то героическое сделали кроме раздражение, высокомерие и показухи ничего не вызывают. Такие новости не должны быть на новостных сайтах, они должны оставаться только их соц страничках, где такие фанаты как Вы могут любоваться и радоваться и одобрять а вообще проста игнорируйте моё сообщение вам это не дано понять )
    3. Как тебе 7 октября 2021 16:33
      Человек,
      и почему Вы решили что я верю в аистах? ) Я не верю в такое) и Ваши слова, слова очень недалекого человека
    4. Человек 8 октября 2021 16:37
      Как тебе,
      У кого ещё слова недалёкого человека....мда.
  26. User 7 октября 2021 12:52
    Оо как хорошо теперь после таких новостей и работать станет приятнее давно ждал новость когда она наконец то забеременеет спасибо вам upl ))) а если серьезно писали бы реальные полезные новости а не про то что кто-то там забеременела сделала оборт. Как старые бабки на скамейке у подъезда
    1. НИК 7 октября 2021 14:14
      User,
      про бабок вы точно сказали , не новости, а сплетни
  27. Бичь Божий 7 октября 2021 12:42
    Кому интересна это новость
  28. Гость 7 октября 2021 12:32
    А зачем нам эта новость? Мы в этом деле участия не принимали.
  29. Шаха 7 октября 2021 12:27
    To'qqiz oydan keyin tug'adi
  30. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 7 октября 2021 12:22
    Кошки тоже 3-4 раза в год рожают! И что? Почему об этом не рассказываете?
  31. Мои права 7 октября 2021 12:11
    Не верю. Требую предъявления справки . Ппц, неужели кому то это интересно?
  32. Гость 7 октября 2021 11:55
    А тройню или четверню родить слабо? Да у нас в областях стругают их только так, и все становятся тезками первых лиц. Глядишь, машину подарят.
  33. Допустим Ди 7 октября 2021 11:49
    Блин, у вас заглавие такое, будто это ее очередная десятая беременность, а не только вторая.🤦🏻‍♀️
  34. Гордый 7 октября 2021 11:25
    Нам что делать теперь ?
    Зачем семейные свои интересы людям высказывать.
  35. Грета Тунберг 7 октября 2021 11:21
    Нашла чем гордиться, любая келинка норматив в год по два раза, природу поберегите
  36. User 7 октября 2021 11:17
    Вот этА новость!?
  37. Вася 7 октября 2021 11:16
    Сына наверное хочет!
    Да
    1. Человечек 7 октября 2021 11:55
      Вася,
      Так у нее уже есть сын.🗿