Покинул ли Алишер Узаков Узбекистан навсегда?

Покинул ли Алишер Узаков Узбекистан навсегда?
Мы ранее сообщали, что актер Алишер Узаков в очередной раз покинул Узбекистан. Актер сообщал, что отправился в Европу.

Узаков в настоящее время находится в Цюрихе. По его словам, в Швейцарии он оказался для того, чтобы реализовать свою мечту. Узаков не уточнил, какая мечта его заставила покинуть Родину.

На днях в социальных сетях распространилась информация о том, что Алишер покинул Узбекистан навсегда. Сам актер отреагировал на информацию и опроверг ее. Узаков заявил, что вернется в Узбекистан как только реализует свою мечту. Напоминаем, что ранее актер уже покидал Узбекистан и какое-то время работал в Дубае.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Киноман 24 мая 2022 10:33
    Как же он надоел? Пусть катится на все четыре стороны
  2. Опаа 22 мая 2022 20:49
    Мне кажется его мечта работать на фурее)))
  3. Олег 22 мая 2022 20:29
    Да какая разница это его жизнь денег есть пойдет куда хочет .Откогота будет ли спрашивать

    Какая разница это его жизнь пойдет куда захочет об его знаминитости знает толь узбекистан
  4. Элёр 22 мая 2022 08:06
    Кетсен кетувур нима киласан хотинлага ухшап хапа болип
    Как бутто сани фойден тейвотканде гапирасан
  5. Умаралиев 22 мая 2022 04:52
    Зачем они нужны эти октеры эти пефцы.например Юлдуз зачем она нужна.пускай потеряются и пипец.
    1. Какая всем дело он очеь хороший 23 мая 2022 13:00
      Умаралиев,
      Какая вам разница он уходить он очень талантливый хороший Актер а вам завидна
  6. Буюк келажак 21 мая 2022 13:41
    Пиар акция. Пусть там остаётся, если сможет. Здесь никто даже не заметит
  7. Жамик 21 мая 2022 12:52
    Молодец. Желаю ему удачи.
  8. Азамат 21 мая 2022 09:24
    Покинул ли Алишер Узаков Узбекистан навсегда?
    Это конечно вопрос жизни и смерти всех узбекистанцев!
  9. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 21 мая 2022 04:38
    ЕГО МЕЧТА НАВЕРНОЕ БЫЛО ГЕЙКЛУБ ИЛИ ГЕЙПАРАД ИЛИ СМЕНА ПОЛА 😁😁😁 НАВЕРНОЕ МЫ СКОРО УВИДИМ НЕ АЛИШЕРА УЗАКОВА А АЛИСУ УЗАКОВОЙ 😁😁😁
    1. Никки 21 мая 2022 15:36
      УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ,
      Каждый судит по мере своей испорченности.Если завидуеш то завидуй молча.
    2. Радифул 22 мая 2022 14:45
      УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ,
      Чёрная зависть, не более
  10. эхх 21 мая 2022 00:51
    как интересно!!!
    1. Папа Карло 21 мая 2022 12:13
      эхх,
      Уехал Максим да и @....й с ним
  11. Активистка Аделя 21 мая 2022 00:02
    Да кого это волнует,куда уехал Артист Узаков. Уехал, и дай бог ..Всего доброго...
    1. Никки 21 мая 2022 15:38
      Активистка Аделя,
      Можно было без обидчевых комментариев, просто пожелав удачи.
    2. Активистка Аделя 21 мая 2022 22:01
      Никки,
      Можно не указывать,какой комментарий излагать.. И это не обидчивый, а скорее безразличный.
  12. Гость 20 мая 2022 23:49
    В Цюрихе жить не каждый себе позволяет.Молодец,была бы возможность многие бы уехали из этого зоопарка
    1. Саид 21 мая 2022 08:06
      Гость,
      Ну.. а там, ГейПарк!.. так что, каждый сам волен выбирать, где лучше!
    2. Никки 21 мая 2022 17:47
      Гость,
      Если считаещ Узбекистан зоопарком, какого хр..а ты живёшь в зоопарке.
    3. Хуяхин 23 мая 2022 23:12
      Гость,
      😂😂😂😂
  13. РустВВП 20 мая 2022 23:40
    А что ему делать в узбекистане ,тамадой быт на свадьбах
  14. Не Русский 20 мая 2022 23:07
    Если там все получился потом скажут " все я уехал на всегда " . Если сейчас признает это а вдруг получится как в Дубае ) потом придётся вернутся же . Он же не юлдуз усманова))))
  15. Covid 19 20 мая 2022 22:59
    Чта за черт?
  16. Гость 20 мая 2022 22:54
    Покинул нас навсегда или нет? Правда смешно, будто его кто-то знает.
    1. Никки 21 мая 2022 15:44
      Гость,
      Ты по твоему никнейму гость, тебя конечно никто не знает.А.Узакова знает его родной народ.
  17. Ваша честь 20 мая 2022 22:05
    Вот это интригующий вопрос ,покинул или не покинул
  18. Nayka 20 мая 2022 22:00
    На заработки уехал, деньги появятся приедет.
    1. Никки 21 мая 2022 15:45
      Nayka,
      Ну и правильно сделает.
    2. 💎 22 мая 2022 08:41
      Никки,
      Не вмешивайся туда, куда тебе не надо.Какими были отзывы ты не имеешь права негативно относиться, у всех есть свои точки зрения.
  19. Учитель 20 мая 2022 21:28
    Какая мечта у лысого может быть?
    1. Мои права 20 мая 2022 21:52
      Учитель,
      Банальная, волосы нарастить.
    2. Бездельник 1 20 мая 2022 22:58
      Мои права,
      В Дубае или где он там был, не получилось волосы нарастить, теперь в Швейцарии решил попробовать.
    3. Рецепшн 21 мая 2022 05:53
      Учитель,
      Стать швейцаром .
    4. Никки 21 мая 2022 20:07
      Рецепшн,
      Во первых не рецепшн а Решепсн, понял недоуч.Во вторых даже если станет тем, кого ты назвал, он будет намного богаче тебя, так что если завидуеш, завидуй молча.
    5. Никки 21 мая 2022 15:48
      Учитель,
      В место него ты должен был быть лысым, я сужу по твоему нику.К счастью Аллах взял да ему отдал ум таких как ты, по этому он облысел.