Муниса Ризаева рассказала, как ей предложили пойти на ужин за 1 млн долларов

Муниса Ризаева рассказала, как ей предложили пойти на ужин за 1 млн долларов
Недавно известная узбекская певица Муниса Ризаева дала интервью для блогера Джахонгира Латипова. Во время интервью певица рассказала о странных предложениях, которые поступали ей.

По словам Ризаевой, ей поступало предложение из зарубежной страны по поводу ужина. Ее приглашали на ужин и предлагали взамен 1 млн долларов. Несмотря на крупную сумму, певица тогда ответила на предложение отказом.

Певица подчеркнула, что была очень обижена из-за предложения. Муниса заявила, что она не девушка легкого поведения и такие предложения ее обижают. Также артистка рассказала, как ее приглашают домой, чтобы покушать, а также ей предлагали выйти замуж за женатого мужчину с детьми.

Муниса призналась, что деньги имеют важную роль в жизни. Однако, певица предпочитает ставить в приоритет человечность и добрые поступки.

Напоминаем, что ранее Ризаева рассказала о своей квартире в Tashkent City за 500 тысяч долларов. Также певица называла свой гонорар за одну свадьбу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. hhhhhh 14 июня 2022 13:36
    она рассказывает сон причем сама в это верит, давайте сделаем вид что поверили, нелья смеяться над больными,,,,,
  2. элпепе 13 июня 2022 14:18
    да мне по барабану что с ней твориться
  3. Баха 12 июня 2022 23:19
    Пиарит за100$ побежит

    Чистой воды пиар
  4. Летающие крыши 12 июня 2022 22:21
    В БУХАРЕ СОРВАЛИ ОСЕНЬЮ ЯБЛОКО РАЗМЕРОМ БОЛЬШОГО КОТЛА РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ДО СИХ ПОР ЕГО ЕСТ ВСЯ БУХАРА
  5. Далер 12 июня 2022 17:48
    По моему оно пригласила за миллион узбекские сум
  6. Ledi 12 июня 2022 09:57
    Старее Муниса стареет! У нее уже ум за разум выходит. И смех и грех. Такую охинею нести? Да возьми ты себя в руки уже . Займись полезным. Только и можешь хвалиться квартирами и ухажерами. Да, еще и подтяжками на лице и в других частях тела. Никакой этики.
  7. Вареник без сахара 12 июня 2022 08:35
    Когда коту делать нечего он я...а лижет...
    Это касается обеих сторон.
    Пиар это тоже хорошо. В Узбекистане просто так никто никому не дает
  8. Марина 12 июня 2022 06:07
    Очень глупо такой умной девушке говорить такую ересь,нашла чем похвалиться! Лучше бы всюсвою энергию потратили на творчество...
  9. Django 11 июня 2022 20:37
    Может ей скажем что тот чел пошутил...

    Может скажем ей что тот чел пошутил...
  10. Qalandar 11 июня 2022 19:48
    Платит млн лям , что б покушать с ней это дебилизим
  11. Жорж 11 июня 2022 17:49
    Кто она такая . Это просто фейк она даже не стоит один миллион сум
  12. Hurikali 11 июня 2022 00:03
    Мечтать бесплатно!
  13. Нани 10 июня 2022 18:39
    Вот и молодец!
  14. Перс 10 июня 2022 18:09
    Ни керра сибе
  15. Сущий 10 июня 2022 16:18
    И на ужине её угостили защеканкой...
  16. Борис 10 июня 2022 15:57
    Муниса больше не говори про предложения которые тебе поступают, видишь как все переполошились , многие комментаторы в глаза не видели даже десяти тысяч а ты про миллион. Ты очень классная и простая девушка, которая родилась в роскоши, и по сей день так, и пусть всегда будет так. Обычно сытые дети не добиваются таких успехов , за это отдельный респект и уважение! Пусть удача и красота всегда сопутствует тебе !!!!
    p.s " Собака лает караван идёт ")))
  17. Суман 10 июня 2022 14:47
    Ой не надо путать себя с Деми Мур 😒
    1. Гость157 13 июня 2022 11:57
      Суман,
      даже, Деми, даже в молодости на млн.$ за ужин - это ошибка раз в 10000 - 100000
  18. Сардобинское водохранилище 10 июня 2022 11:06
    Она наверно не договорила, что этот миллион долларов потом пойдёт на лекарства для ВСУ.
    Но все же кто-то согласилась поужинать.
  19. Зофа 10 июня 2022 00:19
    ОЛАААААААА
    1. Али 13 июня 2022 04:25
      Зофа,
      Нме олсин 😁🤣🤣
  20. Надежда 9 июня 2022 23:33
    Муниса, не обижайся на этих людей. Вот сразу видно, что чужое счастье покоя не даёт. Слава Богу, я тебя не первый год знаю, хотя и не виделись давно. Но о тебе и Камоле с Кариной, о папе и маме, только хорошие и добрые мысли. Мира тебе, твоей семье, а главное крепкого здоровья.
    1. Zритель В Корень 10 июня 2022 17:33
      Надежда,
      Думаю Мунисе повезло, что у нее, есть такая подруга, как Вы.
      Ваш комментарий, заставил меня попробовать разобраться, в данной ситуации, более подробно.
      Поэтому, просмотрел полное интервью которое она дала ведущему Жахонгиру, оказывается это нормальная, интеллигентная семья, первоначально поддавшись мнению толпы, сформировал о Мунисе, неправильное представление, но сейчас вижу, ошибся.
      К тому же, пересмотрел свои старые сборники нравившихся мне, узбекских песен, увидел что среди, них есть и её песни, которые я несколько лет назад слушал.
      Что же, приношу свои извинения, за неправильно сложившееся мнение, о вашей подруге.
      Желаю ей удачи в творческой и личной жизни!
    2. Абракадабра 13 июня 2022 16:01
      Zритель В Корень,
      А я ждал типа "теперь дашь мне свой телефон" в конце вашего сообщения. И чё то мне так показалось, что вы так ей между строк написали:)
    3. Zритель В Корень 13 июня 2022 21:47
      Абракадабра,
      Эмм, а чей номер, Вы имеете ввиду? 😉
      Я же Надежде, её подруге отвечал, хотя в контексте обращение Мунисе было, но если с Мунисой заочно я уже ознакомился, то Надежду я в глаза, не видел)
  21. Алкоголик 9 июня 2022 17:47
    Так ей перепихон предложили или поужинать?Вашпе ничего не понятно ,особенно - выйти замуж за женатого мужчину с детьми .
    1. Абракадабра 13 июня 2022 16:02
      Алкоголик,
      Сначала ужин, потом она ничего не помнит, через месяц деньги на аборт
  22. Питун 9 июня 2022 17:24
    Только из двух стран в мире такое предложение могло поступить это Россия или Казахстан 😁 теперь такое предложение оттуда более не поступит потому как в первой названной олигархи ограбленные с прижатыми хвостами бегают по всему миру а во второй их пачками сажают за решетку и проводят процедуру обезжиривания
    1. ZERO 10 июня 2022 03:06
      Питун,
      Вывод неверный, писун…
      Не мешай войну миров( я за РФ), с первой красавицей на деревне…
      Дурачок ты писун, и мыслишь по своему сценарию
    2. Питун 12 июня 2022 16:26
      ZERO,
      Зеро стало быть дырявый , конечно я мыслю по своему сценарию это Вам дырявым крепостным нужно мыслить по сценарию царя. Зеро оно и есть зеро.
    3. Не Паниковский 10 июня 2022 09:23
      Питун,
      Ты видимо не в курсе, что 90% таких предложений поступает от принцев из Дубаев и прочих арабских шейхов. Эти святоши исламского мира пачками привозят себе девушек со всего мира и все сидят на кокаине. Иногда приезжают в Узбекистан поохотится на редких птиц.
    4. Питун 12 июня 2022 16:30
      Не Паниковский,
      Я знаком с некоторыми из них и то что ты говоришь это чушь которую ты вычитал где то ты их в глаза не видел и запомни все дерьмо на свете идет оттуда где царство бункерного короляво
    5. Геленджик 13 июня 2022 16:07
      Питун,
      Так у них своих красоток там хватает. Они же экспортёры красивых услуг в Турцию. Вряд ли купят пиписку за такую цену, даже если новой, с упаковкой
  23. Амид 9 июня 2022 15:48
    Люди которые делают такие предложения все они продажные и судят людей по себе.
  24. Zритель В Корень 9 июня 2022 14:24
    Элита,
    Дамы и господа, аукцион считаю открытым.
    И так у нас первый и единственный, на сегодня лот, певица Муниса.
    Так Вы молодой человек с шестёрками, 800 000 уе?
    А вам только квартира её нужна?) На период гастролей)
    Так кто больше, Вы престарелый господин 🥸 сколько говорите миллион?
    А Вы ещё и перестарелый 🎅 вам уже 98 лет🤣
    Так кто больше?) 😁
    1. August Kraft 9 июня 2022 16:21
      Zритель В Корень,
      ошибку сделали в слове. не ЛОТ. а РОТ
    2. Ара 9 июня 2022 21:50
      August Kraft,
      Согласен
  25. ZERO 9 июня 2022 12:57
    Смешная Муниска однако)))
    Те, кто имеет такие бабосы, берут выше)))
    Они обычно хотят Гомес или Лопес, и получают соответственно ..,
    Ниче, мы тебя великодушно прощаем, как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
    1. Мама 9 июня 2022 19:08
      ZERO,
      👏👏👏Очень точно сказано
  26. Элита 9 июня 2022 12:17
    Муниса Ризаева,как можно отказаться от миллиона долларов?
  27. Азиз 9 июня 2022 11:24
    Она забыла сказать что это было во сне))
  28. August Kraft 9 июня 2022 11:23
    1 ужин = 2 квартиры в Ташкент-сити + ЕДА ! Профит!
  29. Пора Хаитликов 9 июня 2022 11:20
    очени карсиви женшин
    1. Альфа 9 июня 2022 14:44
      Пора Хаитликов,
      Иди полы мой Джамшут
    2. ZERO 10 июня 2022 03:01
      Альфа,
      Жаль нет смайлика смеха до слез, я б поставил)
      Хотя Жумшут, далеко не Джумшут..,
      Прикалывается чувак)
    3. Пора Хаитликов 10 июня 2022 21:08
      Альфа,
      Чамшит работа не боитса, не пахнут денги, раз нужны, он дажи Машку твою любит, пока ти дрихнеш в гараже
  30. udird8 9 июня 2022 11:20
    с ней? за миллион? да даже сум!🤣🤣🤣 будет ей пищей для размышления, почему ей вообще подобное предложили) сразу хочу сказать, это нихрена не комплимент 🤣🤣🤣
  31. Мир 9 июня 2022 11:15
    У БАБУШКИ БУРНЫЕ ФОНТАЗИИ
    1. уу 10 июня 2022 13:43
      Мир,
      на свои ссылаешься, дедок?))
  32. khpn 9 июня 2022 10:56
    Интересно! А в следующий раз какая сумма будет? Больше или меньше?
  33. Диалог 9 июня 2022 10:20
    Дешёвый пиар, Противно даже слышать...
  34. All inn 9 июня 2022 10:13
    Demi Moore на уровне ящика на горизонте, не?
  35. дядя вова 9 июня 2022 09:32
    .она правильно сделала..!..Очень многие девушки после 18-00 не едят..Вредно на ночь наедатся))
  36. Куз 9 июня 2022 09:11
    По-моему, тётка лишние пять нулей озвучила..)))))
    1. Мнение 9 июня 2022 11:36
      Куз,
      Знакомьтесь, это наш легионер из Бразилии, одноногий Абелардо ;)))мы за него заплатили 6000 рублей и бесплатный бутерброд
  37. Александр 9 июня 2022 08:48
    . доброе утро вам всем друзья и хорошего дня и удачи вам , отличная певица Муниса Ризаева я очень уважаю её .
  38. Амирхан 9 июня 2022 08:34
    Очередная пиар Муниса
  39. Есмень Сокол 9 июня 2022 08:26
    Ох уж эти сказочники ! А что не за миллиард?
    1. Суман 10 июня 2022 14:41
      Есмень Сокол,
      Почему не миллиард ? Так будет правильнее...
  40. Iska 9 июня 2022 07:46
    Сказала бы уже прямо - что ужин должен был быть с продолжением до утра 🤣🤣🤣🤣
    и что сумму предлагали в рублях, а не в других единицах. 😆😆😆🍌🤦🤦🤦
  41. Партизан уз 9 июня 2022 05:04
    Мечтать не вредно. Девочка немного нафантазировала.
  42. Лорд 9 июня 2022 03:05
    Не в деньгах счастье.
    Когда люди понимают друг друга и в течение всей жизни поддерживают друг друга.
    Интересно хотел задать Мунисе такой вопрос если её полюбил бы бедный человек она вышла бы за него замуж
  43. Дед митяй 9 июня 2022 01:55
    Хватит сказки рассказывать Муниса
  44. Ростислав 9 июня 2022 01:16
    Молодчина, зауважал её за поступок. Артисткам бывают такие заманчивые предложения. Не знаю о цене, но девственница действительно стоит денег. Такие, которые с жиру бесятся, сейчас, к сожалению, немало
    Комментаторы кроме зарплаты не видели, а кто живёт на зарплату, такие стыдные вещи не делает. Поэтому и все ох, это как, ух...
    1. Наташа 9 июня 2022 09:17
      Ростислав,
      Ну ты доверчив...на уровне недоумка....
    2. Акмаль 9 июня 2022 10:07
      Ростислав,
      Тебе говорят лепешка , ты дай немножка 🙃
    3. Ната 9 июня 2022 11:20
      Ростислав,Ну и наивный вы
  45. Zритель В Корень 9 июня 2022 00:53
    Так я сейчас пригляделся, немного к картинке с Мунисой 🧐
    А что это у нее чёрное, это фрагмент кресла, или это она так ноги широко расставила?)
    Значит двери ещё открыты 🤣

    Ладно, давайте не будем, хайпить над девушкой, вдруг ей сегодня фортуна улыбнется, а то она потом,
    всю ночь икать будет)😄

    Ладно Мунисочка, ты не хочешь ужинать с мной за лимон бакинских.😱
    Так и быть, расчихляй свой кошелёк, согласен поужинать с тобой за 500 y.e ))
    Не пропадать же ужину 🤣

    Расчехляй)🤣
    1. Гость 9 июня 2022 07:09
      Zритель В Корень,
      Подняли настроение своим комментарием.Да кому эти Мунисы,Шахзоды,Юлдузки фанерщицы нужны.За 1000000 сум рядом сидеть не хочется с такими
    2. Надежда 9 июня 2022 23:27
      Гость,
      Вы оооочнь даже не правы. Знаю лично Мунису и её семью.И то, что этой девочке фанера абсолютно ни к чему, а я её слышала ещё до её становления актрисой и певицей. Не зная лично человека, нельзя делать такие выводы и оскорблять девочку. Поверьте и папа и мама дали своим девочкам достойное образование и особенно ВОСПИТАНИЕ!
    3. уу 10 июня 2022 13:46
      Надежда,
      Да, а вот зрителю к сожалению достойное воспитание не дали...
    4. Zритель В Корень 10 июня 2022 21:53
      уу,
      Читайте выше.
      Именно, потому что у меня есть воспитание.
      Я принёс свои извинения Мунисе.
      P.S Извинился, потому что понял.
      Неверность своих суждений.
      Сформированных под воздействием.
      Мнений окружающих.
    5. Бухорий 14 июня 2022 00:54
      Надежда,
      Ну а зачем она образованная и воспитанная ахинею несёт? Зачем это пиар? Как-то не совмещается всё это. Скромнее было бы, если бы она промолчала про предложения, если конечно они и были. Да вообще вызывает сомнения факт предложения. Какая чушь....
  46. Jabborov Vohidjon 9 июня 2022 00:26
    жил был старик со старухой была уних разбитая корыто да хватит сказки рассказывать народ мучается а вы хернёй страдаете
  47. Активистка Аделя 9 июня 2022 00:19
    Неправдоподобно. Не такого полёта пташечка, чтобы из-за бугра обратили внимание.. хотя всё может быть... Но пиар себе сделала... небольшой..
    1. олег 9 июня 2022 19:55
      Активистка Аделя,
      И здесь она комментирует. Всезнайка из Узбекистана.
  48. ДеЖаВю 9 июня 2022 00:16
    Фильм показывали в 80х. "Непристойное предложение". Это что то напоминает, тоже за 1.000000 $.
    1. Олимжон Юлдашев 9 июня 2022 11:18
      ДеЖаВю,
      Это же Деми Мур, не какой то пиаршица...
    2. Бухорий 14 июня 2022 00:55
      ДеЖаВю,
      Хороший фильмец с Мур. А этой то куда..
  49. Эржан 8 июня 2022 23:58
    Умная девушка, сколько хайпа одним предложением.
  50. GGT 8 июня 2022 23:57
    Да ну на ...!!! Я бы пятьдесят долларов не дал.
  51. Вася 8 июня 2022 23:29
    От 20000 до 40000 максимум за российских звёзд типа блестящих. Сам Отар Кушанашвили рассказывал в эфире и не за ужин. Самому лично приходилось ему договариваться. За миллион это она сильно отказала. Понятно вчесывает. Я думаю 1000 предлагали она отказалась, это более чем реально так как она не знаменитость, так на местном уровне, но 1000 действительно обидно. Если она за миллион отказала, то только если там между ног что то другое, хотя миллион и этому не помеха😁
  52. Бек 8 июня 2022 23:23
    Хотелось бы верить но сомневаюсь что кто либо будет предлагать ей ужин за миллион долларов . Она не отказалась бы
  53. Ебр 8 июня 2022 23:17
    Значит все-таки съездила на ужин, квартиру же купила.
  54. Трындёж и провокация 8 июня 2022 23:13
    Фахрулло, опять ошибка. Забыл написать Муниса Ризаева рассказала свой сон, что её пригласили ...
  55. Снегурочка 8 июня 2022 23:02
    Предлагают не таким с кучей переделок на лице и тонной макияжа ,а девушкам с естественной красотой ,а у нее ни рожи ,ни кожи ,не надо смешить людей.
    1. Zритель В Корень 9 июня 2022 01:14
      Снегурочка,
      Можно вопрос, а почему у Вас, такой снежный ник? 🤗
  56. uzБек 8 июня 2022 22:33
    Президент отдыхает рассказ сказки перед неё ) у нас от президента до вороны шоу бизнеса сказочники .
  57. Никто 8 июня 2022 22:32
    Фигвам цену набивать, да 1$мил ещё лучших можно нанять и отшпилит
  58. ЖахонгирЛатипов 8 июня 2022 22:16
    Дам 2 000 000 уз чтоб такие заткнулись и не пиярились и не хвастались со своими богатствами и прохождениями , убогие клоуны которые живут на подачках на свадьбах .
  59. Снегурочка 8 июня 2022 21:34
    Так они любят выдавать желаемое ,за дествительность ,скромности ноль,кому действительно предлагают ,не афишируют себя в соц.сетях,а пользуються моментами.
  60. Жохогир Обидович 8 июня 2022 21:16
    если она найдет покупателя за 200 тыс долл на кв-ру, будет удача. завралась вообще. с головой не впорядке
    1. Ростислав 9 июня 2022 01:06
      Жохогир Обидович,
      Почему? Первый лот, 135 кв.м., шикарный ремонт и вся мебель привозная. Квартира стоит тех денег
  61. Мои права 8 июня 2022 21:08
    Звезди звездюк, пока звездится, Но не тащи звездец в звездёж, Не то рогожа и водица, Вот всё, что ты звездя возьмешь. Франсуа Вийон
  62. Не Паниковский 8 июня 2022 20:46
    Надо быть старым пенсионером, который обнаженную женщину видел последний раз в 1917 году, или каким то невероятно страшным и уродливым чуваком, которого девушки обходят за километр, чтобы согласится заплатить один миллион за ужин с какой то звездой колхоза им. Ахунбабаева. Хотя.. учитывая что все девушки врут, а типа артистки тем более, то конечно никаких таких предложений и в помине не было. Сейчас такое время, ври о чем хочешь, называй себя звездой, неси всякую чушь...народ все проглотит. Ибо народ стал серой необразованной биомассой.
    1. Не Верю 9 июня 2022 10:06
      Не Паниковский,
      Ну помечтать дайте хоть ей .
    2. F111 9 июня 2022 10:09
      Не Паниковский,
      Ааххахахах. Прям а точку.
    3. Сардобинское водохранилище 15 июня 2022 10:42
      Не Паниковский,
      Надо быть умирающим пенсионером и без наследников, а главное иметь миллиарды долларов, чтобы предлагать, но и здесь может быть капкан- ведь обещать это не значит жениться.
  63. Гражданинк 8 июня 2022 20:42
    Гугуша за ужин с Моникой Белуччи дала 140000 долларов. А ей миллион мало😳. Нашла ухо лапшу вешать
    1. Ухххх 8 июня 2022 21:46
      Гражданинк,
      Может в Сумах иль в купонах давали .Наверняка Детка заблудилась в лабиринте мыслей своих ...А она вообще интересный? собеседник ?ли..какую тему поддержать может ?
  64. Ну и ну 8 июня 2022 20:42
    Зашла только для того,что бы над комментариями посмеяться))))Всем спасибо)))
    1. Гафур Абдуллаевич 8 июня 2022 22:28
      Ну и ну,
      Я тоже часто захожу из-за клиентов)))))))
  65. Супер Жорик 8 июня 2022 20:24
    Сказки на ночь 😂😂😂 вся такая правельная ага
  66. Здесь чтото есть 8 июня 2022 20:21
    Миллиона мало ей? За полтора согласится? Если да, то жду ответа от неё. Через месяц зарплата как раз. Только пусть напишет что входит от неё за эту сумму. И кто за сам ужин платить будет. И да раз мы в Узбекистане то оплата будет в сумах. Полтора миллиона сумов. Если мало то 1.600 дам если посуду тоже помоет потом.
    1. Лола 8 июня 2022 20:52
      Здесь чтото есть,
      😅😅
  67. Einhorn 8 июня 2022 20:19
    А почему только на ужин, почему замуж не зовут с миллионом в качестве мархама?
  68. Дилбар 8 июня 2022 20:18
    На свадьбах выступать не стыдно, а поужинать, покушать- стыдно? Хахаха
    1. Iska 9 июня 2022 07:44
      Дилбар,
      Точно ! ,🤣🤣🤣🤣
  69. Дилбар 8 июня 2022 20:16
    На свадьбах выступать не стыдно, а на ужин пойти типа стыдно? Забыла, кто её продвинул..прям порядочная такая нашлась
    1. Чип и Дейл 8 июня 2022 20:36
      Дилбар,
      На свадьбы идет за 5...10тыс.у.е. А на ужин за лям у.е. Отказалась
      Ой , Ржу не могу ))) детка , придумай что нибудь полегче
    2. Hysain 8 июня 2022 23:21
      Чип и Дейл,
      Наверное за 1 доллар и это не цена
  70. Патриот 8 июня 2022 20:15
    Человечность и добрые поступки говоришь? Может похвастаешься чего человечного и доброго совершила? Вон, Манзура за кошек заступается, а ты чего такого насовершила?
    1. Чип и Дейл 8 июня 2022 20:40
      Патриот,
      Как ? Вы что не знаете ? Аппартоменты купила в ТашкентСити за пол ляма у.е.
      Это знаите ли не каждый может себе позволить..
    2. Zритель В Корень 9 июня 2022 00:18
      Патриот,
      Муниса хромую собачку, через дорогу перевела 🤣
    3. уу 10 июня 2022 13:49
      Патриот,
      ну в тебе-то даже банальной порядочности нет, что уж там
  71. Правдаруб 8 июня 2022 20:14
    А потому что, больше ни на что не годится!! Конечно миллион & она приувеличила, но за миллион сум она годится!!!
    1. Zритель В Корень 9 июня 2022 21:55
      Правдаруб,
      Простите конечно, что вмешиваюсь, но то что Вы написали, "&" это не доллар, а знак означающий "И" в логических элементах цифровых микросхем.
  72. Nayka 8 июня 2022 20:14
    Да это уже она наврала, за миллион долларов поужинать с ней, да ну смешно, ставит из себя голливудской звездой первой величины, красавицей, фу.
  73. Виталий 8 июня 2022 20:10
    Это каким надо быть извращенцем
    чтоб с такою за лимон вечер провести.
    О времена, о нравы.
    1. Zритель В Корень 9 июня 2022 00:15
      Виталий,
      А что с ней, не так?)
      Большое количество штукатурки есть? Есть)
      Выкрашенные патлы есть? Есть))
      Силиконовые губищи есть? Есть)))
      Вроде усе в полной комплекции ))))🤣
    2. Виталий 9 июня 2022 04:36
      Zритель В Корень,
      При близком расстоянии
      отвратность кожи будет видно.
      А уж движения таких сальных губ,
      аппетит у нормального мужчины
      должны отбивать.
      Я уж молчу о поте из под макияжа
      и запашок его прокисший.
    3. Zритель В Корень 9 июня 2022 13:53
      Виталий,
      Из под макияжа, или все таки подмышек?🤔
    4. Виталий 9 июня 2022 16:49
      Zритель В Корень,
      Этику надо соблюдать чуть-чуть
      и потому мы говорим только о макияже.
    5. Чип и Дейл 9 июня 2022 05:34
      Zритель В Корень,
      Грудь явно не 5 размер
    6. Zритель В Корень 9 июня 2022 13:54
      Чип и Дейл,
      Главное, чтобы не нулевой был) 🤣
    7. Голубой Металик 9 июня 2022 08:21
      А что у неё не так? Баба.как.баба.ябвдул
    8. Zритель В Корень 9 июня 2022 21:58
      Голубой Металик,
      Так то оно так, но как бы с вдуванием, не подхватить чего.🤫
    9. уу 10 июня 2022 13:50
      Zритель В Корень,
      скорее она от тебя заразиться может xD
  74. Андрейка 8 июня 2022 20:09
    На ужин она не пошла, а сразу на продолжение ужина? Поэтому только за полмиллиона купила квартиру?
    1. Никому не скажи 8 июня 2022 23:58