Блогерша-узбечка Мадина Мамадалиева опубликовала горячий контент — видео

Блогерша-узбечка Мадина Мамадалиева опубликовала горячий контент — видео
Известная блогерша, проживающая в Казахстане, Мадина Мамадалиева опубликовала горячий контент в Instagram. Девушка поделилась видео с отдыха на море.

На нём можно увидеть Мадину в сексуальном купальнике. Девушка похвасталась своей фигурой.

Некоторые пользователи из Узбекистана и Казахстана не оценили видео и раскритиковали девушку. Однако нашлись и те, кто похвалил ее за красивую фигуру.

Для справки можно отметить, что Мадина Мамадалиева является блогером из Казахстана, у которой 1.6 млн подписчиков в Instagram. Ранее ряд СМИ сообщали, что Мамадалиева признавалась о том, что ее отец узбек по национальности и по этой причине на нее подписаны многие узбекистанцы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. DBek 11 мая 2023 09:29
    Мадина - красавица просто, слов нет.. А фигура просто отпад - ИДЕАЛЬНАЯ! Вот каких девок нужно на Мисс Мира отправлять. Кто бы там - ни говорил, а на красивую фигуру Мадинки с удовольствием смотрят, наслаждаются. Любуются, а многие завидуют.. Это жизнь. Не всем в мире дана красота. А красота спасет мир.
  2. Люблю красивых девушек 9 мая 2023 20:49
    ГРУДЬ СОЧная.
  3. АБВГД 9 мая 2023 17:25
    Это не блогер, это прости....ка. У нее не 1,6 млн подписчиков, а 1,6 млн драчунов...
    1. ЁПРСТ 10 мая 2023 15:56
      АБВГД,
      драчун - от слова драться, а вот дрочун - это как раз другое. Казалось бы всего одна буква, а какая разница! Великий и могучий однако...🧐
  4. Келажак Овози 9 мая 2023 14:42
    Это все западные англосакские лже ценности внедряемые как вирус через западные СМИ в сознание нашей молодежи.Для дальнейшей ее деградации.Так как янкам не нужны умные и красивые конкуренты.Тем более интеллектуально сильные.А у наших народов общая история и очень красивые свои культурные традиции.Они сделают все что бы мы или наши потомки забыли их.Поэтому я понимаю тех кто осудил эту незнакомую блогершу.Поэтому надо возрождать наши исторические традиции и главное дружбу и уважение к друг другу.И быть немного начику так как враг не спит.Он сделает все что бы внести раздор в нашу большую и дружную семью.
  5. Диля 9 мая 2023 13:44
    Теперь ее сородичам есть на кого гонять лысого
  6. Азиз 9 мая 2023 12:49
    Получается в аквапарках и пляжах узбекистана все девушки и женщины в купальниках бестыжие? А то что Узбекистан свецкое государство по Конституции мы забываем?
    1. Нейтральный 9 мая 2023 15:04
      Азиз,
      Светское государство -- не значит голожо...ое государство.
    2. Насвайжон куртоедов 9 мая 2023 15:37
      Нейтральный,
      А где ты увидел голо.жых?
    3. Нейтральный 9 мая 2023 18:23
      Насвайжон куртоедов,
      Только не говори что ты культурно не смотришь на 5точку дамочки в мини купальнике.
    4. То есть 10 мая 2023 00:40
      Нейтральный, то есть люди смотрят сами, делая свой выбор осознанно, на "5точку дамочки", а вы начинаете рассказывать что "светское государство - не значит голожо...ое"? Серьезно? Как раз таки запрет смотреть на "5точку дамочки " будет фактом несветского государства! Запрет выставлять подобные фотографии будет фактом несветского государства. Так что не надо. Не мешайте другим жить так, как хотят
    5. Нейтральный 10 мая 2023 16:28
      То есть,
      Как насчет золотой середины?Не так чтобы замотать твою супругу в паранджу,но и не так чтобы она демонстрировала мне практически открытую 5тчк. Я не писал что я хороший, вдруг невольно с интересом посмотрю?Разве ты согласен на это?(за всех будешь говорить когда станешь президентом )
    6. Справедливость30 лет 9 мая 2023 20:07
      Насвайжон куртоедов,
      Он посланный манавиятчик!
    7. Азиз 9 мая 2023 18:32
      Нейтральный,
      А она что голожопая? Или вы в своих фантазиях её такой представили?
    8. БОЯРинЫШНИК 10 мая 2023 06:40
      Нейтральный, сейчас вас мракобесы облают.
    9. люблю лапшу 10 мая 2023 11:28
      Азиз,
      Нет не бестыжие, потому что не выставляют свой отдых миллионам на показ, а купаются и отдыхают для своего удовольствия. В этом разница.
  7. Есмень Сокол 9 мая 2023 10:50
    Ну и молодец! Ну и ладно! Есть что показать - показывает!
  8. USA TODAY 9 мая 2023 10:13
    Да флаг ей в руки, пусть что хочет то и делает, это её персональная страница, кому что то не нравится должен просто проходить мимо и игнорировать, но нет легче зайти посмотреть и потом возмущение включать.
  9. Тимур 9 мая 2023 08:45
    Молодец! А др0чеpы пусть и дальше возмущаются и дизлайки ставят ))
    1. Чип и Дейл 9 мая 2023 16:37
      Тимур,
      Они одной рукой дизлайки ставят , другая у них занята..
  10. Юлия 9 мая 2023 08:33
    Новесть дня.Блогера из Каз.нам еще не хватало Да красивая да фигура отличная.Но там весь интернет заполнен такими девушками и подписанны с Узб очень многие на таких .ЮПЛ она ваша родня или заплатила чтобы и мы подписались на нее? У на своих красивых девушек хватает.
  11. Куз 9 мая 2023 08:09
    Чета ржу... Тётенька очень плохо освоила фотошоп..))))
  12. Учитель 9 мая 2023 08:04
    Не блогерша и не блогер а ИНФО-ЦИГАНКА!
  13. ГАИ СССР 9 мая 2023 07:26
    Сейчас на Западе этого много! Весь Фэйс и Инстаграм кишит такими красотками.Он зарабатывают этим,вначале фото потом обнаженка в привате и Ценник,поговорить по Скайпу 100$, Раздется, Показать Тсполнить желание,экспорт и ТД.Все за $,так что это у девушек работа на удалёнке)! А так она Красотка!
  14. ARA 9 мая 2023 07:10
    Даа,купальник,конечно,отстойный тот ещё,с 50-60-х годов сохранила...безвкусица антропоген!и очки сними-без глаз рожица не канает...
  15. Гость 9 мая 2023 06:35
    Всё в общем ничего, только с губами переборщила.
  16. Нулевой пациент 9 мая 2023 06:29
    Все что у нас считается уятом в современном мире это просто жизнь даже не в столь развитых
  17. Комил 9 мая 2023 05:52
    Смешно. Правильно говорите. Пусть живут как им нравится. Но не надо такие фото выставлять на показ и этим зарабатывать. Ведь она мусульманка?
    1. А почему 9 мая 2023 10:32
      Комил, но почему она не должна выкладывать фото и зарабатывать? Потому что этого хотите вы? Это личное право каждого какие фото выкладывать и как зарабатывать ( в рамках законодательства конечно же). Почему из за чьих то предубеждений должны страдать другие люди? Почему человек должен работать "как все" и зарабатывать "столько же сколько и все" и не может жить так, как хочет сам человек? Никто ведь никого не заставляет смотреть на фото девушек в купальниках, это исключительно выбор каждого. Ведь также можно пройти мимо этого фото и не начинать возмущаться, если оно вам не интересно.
    2. Бунькавахой 9 мая 2023 11:08
      Комил,
      Смешно, не то слово, в жизни приходилось видеть как мусульманин может взять женой немусульманку на которой клейма ставить негде, так сказать оботрёт и живёт, а своих женщин готовы одной только ревностью на тот свет отправить.
    3. Чип и Дейл 9 мая 2023 11:18
      Комил,
      Религиозность не зависит от национальности.
    4. Большая политика 9 мая 2023 12:21
      Комил,
      Ты тоже один из них, но только Мадина правду говорит, а ты лукавишь и лицемерить, тебя все уже знают, какой ты на самом деле!
    5. Нейтральный 9 мая 2023 15:10
      Комил,
      Мусульмане -не национальность, раз она так выставляется значит не верует.
  18. Нестандартное мнение 9 мая 2023 04:52
    Что сказать, красота спасет мир - да, но семью нет, это ее право хочет "рисуется", хочет "снимается", ну а если "бесхозна", то грошь цена всему великолепию, такая для создания 7и не годится, так только для скоротечных романов, как говорят в народе: -" не с лица воду пьют", главное чтоб человек был хороший и не чурался труда.и любил не только себя., Я так думаю.
  19. Сардобенское водохранилище 9 мая 2023 04:41
    Почему нужно указывать национальность блогерши?
    1. Никнейм 9 мая 2023 09:18
      Сардобенское водохранилище,
      А че ? Стыдно
  20. Каганский 9 мая 2023 04:29
    Нужно её чпок,чпок бестыжая
  21. Москва 9 мая 2023 03:06
    Бездельника у кого нет ума тот только задницей рисуется но это не надолго потом цилулит и морщины а ума так и нет
  22. ВОЗМЕЗДИЕ 9 мая 2023 02:09
    Вот так рисуються потом оба на авария или болезнь и где всё это тленное будет выкладываться а Душа человеческая милосердная вот истинная Прелесть
  23. Ибратбек 9 мая 2023 02:02
    эту девушку просто нужно тряхнуть
    1. Никнейм 9 мая 2023 06:53
      Ибратбек,
      Да сделай это , а то чешется у нее
    2. Справедливость30 лет 9 мая 2023 20:09
      Никнейм,
      Где чешется почесать надо тогда😂
    3. Справедливость30 лет 9 мая 2023 13:30
      Ибратбек,
      Вы это умеете!!
  24. Владимир 9 мая 2023 01:49
    Девушка сфотографировалась в белье-шок! Эх, вспомнили бы парады физкультобществ при СССР)
  25. Справедливость30 лет 9 мая 2023 01:40
    Сексуальная!!
  26. 466 9 мая 2023 01:35
    Завидуйте , обмотанные молча. Не про вас это , вот и беситесь
  27. Ату 9 мая 2023 01:03
    О Мадина ты заворожила меня!
  28. ВОЗМЕЗДИЕ 9 мая 2023 00:33
    Прошмандовка
    1. Адью 9 мая 2023 06:04
      ВОЗМЕЗДИЕ,
      Ты о своей жене это скажи недоумок!
  29. Либерал 9 мая 2023 00:24
    Хороша тёлочка, чёрт побери )) наверно кувыркается в постели ,как кошечка ))
    1. Справедливость30 лет 9 мая 2023 01:40
      Либерал,
      Вот какой проказник!
    2. Москва 9 мая 2023 03:02
      Либерал,
      Со СПИДом или ещё какой заразой вперед
  30. Люблю красивых девушек 9 мая 2023 00:21
    Грудь большая
    1. Ату 9 мая 2023 02:28
      Люблю красивых девушек,сосчиные груди да! Красивая сосчная да! Не датянеш ... да!
  31. Справедливость30 лет 9 мая 2023 00:03
    Красотка огонь!!!
  32. Azerbaycan oglu 8 мая 2023 23:43
    Уже не знают чем ещё отвлечь народ от насущных проблем.
    1. Справедливость30 лет 9 мая 2023 00:02
      Azerbaycan oglu,
      Какие прблемы?
    2. Адью 9 мая 2023 06:06
      Справедливость30 лет,
      Ты что слепой и глухой?
    3. Azerbaycan oglu 9 мая 2023 06:08
      Справедливость30 лет,
      Проблемы которые мешают развитию келажакского ренессанса
  33. Аудитор 8 мая 2023 23:39
    Фигурка огонь, почему бы и нет, постоянно не оценили, завистливые бабы как всегда раскритиковали)) блин живём один раз, есть деньги вот и катается где хочет, жизнь её, ни чего зазорного не увидел, из за чего критика не понятно, вон в любой аквапарк зайти, все так ходят, из за этого критиковать надо что ли, просто не пойму за что раскритиковали) видать завидно что купальник красивый и фигура хорошая))
  34. Учитель 8 мая 2023 23:36
    Мне очень жаль её, она зарабатывает продавая себя.
    1. А мне 9 мая 2023 02:48
      Учитель, жаль вас. Вы видите лишь свое мнение и не умеете считаться с мнением и правами других людей. Но лично меня терзает гораздо более важный вопрос. Если вы учитель, то чему может научить такой учитель детей? Тому что лишь ваше мнение правильное?
    2. Учитель 9 мая 2023 07:58
      А мне,
      Лично я обучаю по стандартам ДТС, и за это получаю свою зарплату. Не вам учить меня!
    3. А мне 9 мая 2023 14:08
      Учитель, знаю я различные "стандарты". "Ты так не ходи", "ты так не делай", "ты так не одевайся", "ты так не выделяйся", "ты так не выгляди", "выглядишь как ... . Стандарты говорите... Видел я "стандарты" такие. И при чем я бы рад ошибаться, но учитывая вашу предвзятость и предрассудки, боюсь что я не ошибаюсь. И вы действительно считаете, что из детей, видящих подобное от взрослых, вырастет самобытная объективная личность?
      Ну да, ну да, не мне вас учить. Другого и не ожидал. Вместо принятия критики всегда проще написать "не вам учить меня!"
    4. Учитель 9 мая 2023 18:31
      А мне,
      Чемодан вокзал Европа, там вас поймут!
    5. А мне 10 мая 2023 00:44
      Учитель, значит я все таки не ошибся) а ещё "учитель")
    6. Пилигрим 9 мая 2023 15:47
      Учитель,
      За то что ты против пошлятины будучи учителем тебе моя самая искреняя благодарность.
  35. Stranger 8 мая 2023 23:35
    Пошлость, разврат сатанисты называют горячим контентом.
    1. Смешно 9 мая 2023 03:36
      Stranger, вы умудрились увидеть разврат в фотографии девушки в купальнике? А вас кто то заставлял смотреть на фото девушки в купальнике? Кто то за вас зашёл в данную новость и показал вам фото девушки в купальнике? Или вы сами зашли сюда? Сами ведь зашли. Так не мешайте другим людям жить так, как хотят они! Мне нравится смотреть на девушек в купальнике. Как и большинству людей. А девушкам нравится носить купальники, которые они хотят, а не те, в которых хотите их видеть лично вы. Разве это сложно для понимания? Не мешайте другим людям жить так, как они хотят.
      И лучше уж я буду "сатанистом" и "развратником", чем таким ханжой и эгоистом ( да, навязывание своего мнения - это вершина эгоизма!). И в третий раз повторю, не мешайте жить людям так, как они хотят.
    2. F111 9 мая 2023 08:12
      Смешно,
      Промытые головы манавиятчиков и религиозных фанатиков повсюду. Глупость не лечится.
    3. Есмень Сокол 9 мая 2023 10:51
      Смешно,
      а я не ослепну, если посмотрю и на девушек без купальника!
    4. Смешно 9 мая 2023 13:12
      Есмень Сокол, ну уж про девушек без купальника я не стал ему рассказывать. Уж побоялся я, что для него станет это психологическим шоком, учитывая то, как он даже на девушек в купальнике реагирует.
    5. Справедливость30 лет 9 мая 2023 20:12
      Смешно,
      Надо было снять купальник и в одник стрингах остатся сколько комментариев было бы?
    6. Справедливость30 лет 9 мая 2023 20:11
      Смешно,
      Его завязали руки и дали смотреть!