Ксения Собчак ради интервью заговорила на узбекском языке

Ксения Собчак ради интервью заговорила на узбекском языке
Интервью с известным пластическим хирургом, родившимся в Узбекистане, Тимуром Хайдаровым, вызвало интерес у ведущей проекта "Осторожно: Собчак", Ксении Собчак.

Одним из вопросов, заслуживших особого внимания, была тема перевода оценок в его дипломе, выданном Самаркандским государственным медицинским институтом. Собчак поинтересовалась значением слова "қоникарли", которое стояло в дипломе у Хайдарова, на что он ответил что в дипломе написан перевод как "хорошо", однако, по словам Хайдарова, это на самом деле означает "удовлетворительно".

Этот факт вызвал недоумение у Ксении Собчак, особенно учитывая, что такие низкие оценки были поставлены по ключевым предметам, таким как анатомия и физиология. Отметим, что данный перевод был нотариально заверен и сделан при переезде Хайдарова из Узбекистана в Россию.

Тем не менее, хирург выразил признательность своему родному университету и подчеркнул строгость и требовательность преподавателей. Он отметил, что в Самаркандском институте властвовала жесткая дисциплина, и пропуски были недопустимы.

Тимур Хайдаров, родившийся в Навои и окончивший Самаркандский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело", сейчас успешно работает в России и приобрел широкую известность благодаря пластическим операциям, проведенным на знаменитостях.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Юсер
    21 сентября 2023 10:23
    Хоть на Хинди, хоть на Иврите - деньги платите.
  2. Нестандартное мнение
    20 сентября 2023 13:28
    Ксюшка "высокообразованная" выскочка, никому не нужная, бесполезная обществу особа, если бы не ее отчим, знать бы про нее никто не знал, тоже мне "светская" львица (коза) не более.
  3. Мистер
    19 сентября 2023 00:40
    Эту лошадь ни один хирург не сможеть преобазить. легче ее голову йеликом менят
  4. Ангел
    17 сентября 2023 16:32
    Вдруг Ксению стал интеровать Узбекистан,лет пять назад она говорила что в Узбекистане даже не знают кто такой Пушкин,а теперь заиинтерисовал узбекский язык и его перевод. На счёт хирурга, здесь с оценкой удовлетворительно его не взяли бы в больницу,а Россия широкая душа ,всех примет.
    1. Сергей 16
      17 сентября 2023 23:27
      Ангел,
      Кстати, а ведь отец ее родом с Узбекистана, уехал в Ленинград в конце 50-х и там доучился на юрфаке. А брат его (ее дядя) еще долго жил в Ташкенте.
  5. Мистер
    17 сентября 2023 02:18
    хахах никто не поверил что она цивильная, сиди у себя в мордоре. лошадинная морда.
  6. Шнайдер
    16 сентября 2023 20:27
    Люди , не верьте ей, это ошен- плохой, лживы шеловек
  7. Буюк Туркистон
    16 сентября 2023 17:51
    Вся Евразия принадлежала тюркам, и это опять повторится скоро.
    1. Jade Flower актриса
      16 сентября 2023 21:27
      Кто выпустил этого наркомана из психушки?
    2. Правдоруб
      17 сентября 2023 02:45
      Буюк Туркистон,
      А влажные мечты спать спокойно не мешают?
  8. Ванькачерныйпакет
    16 сентября 2023 09:36
    О тебе никто ни когда не узнаёт. Фигалиты нужен. Зато слава о нем знает и лежала у него поднож
  9. Чип и Дейл
    16 сентября 2023 08:06
    приобрел широкую известность благодаря НЕУДАЧНЫМ!!? пластическим операциям, проведенным на знаменитостях.
  10. Диля
    16 сентября 2023 06:32
    Хирург-троечник. Ну вот все что нужно было знать об этом хирурге.
  11. Перчинка
    16 сентября 2023 01:41
    УПЛ, вам говорящая лошадь бабла отстегнула, что вы ее пиарите? Помнится,эта морда издевалась над узбеками,утверждая,что в Узбекистане не знают кто такой Пушкин!А теперь пишите о ней,цитируете ее болтовню!Продались что ли?Ну ка покажите как у нас со свободой слова, пропустите мой коммент?
    1. Васёк
      16 сентября 2023 08:08
      Личинка!
      ...ты откуда вылезла?
    2. Справедливость30 лет
      16 сентября 2023 14:13
      Перчинка,
      Она же лошадиная сила😂😂
    3. Чип и Дейл
      17 сентября 2023 00:09
      Перчинка,
      До прихода русской цивилизации , в ваших ханствах не знали что такое туалетная бумага ! А страна твоя образовалась благодаря большивикам коммунистам. А то так бы и осталась 2 ханства и 1 эмират. И те Российская империя завоевала !
    4. Алекс
      17 сентября 2023 18:00
      Перчинка,
      Думаю тема не про лошадь, а про Хайдарова.
  12. Алишералкаш
    16 сентября 2023 00:51
    А ради паспорта Израиля она и на еврейском заговорила. Как была полoвой тряпкой, так и осталась.
    1. Ванькачерныйпакет
      16 сентября 2023 09:35
      Алишералкаш,
      Она тебе мешает?

      Алишералкаш,
      Она тебе мешает?
  13. Активистка Аделя
    16 сентября 2023 00:43
    Молодец, земляк. Самаркандский медицинский институт один из старейших и лучших в Азии.
    1. Чип и Дейл
      17 сентября 2023 00:10
      Активистка Аделя,
      А ну да.. Там Абу Али ибн Сино учился.
  14. Справедливость30 лет
    15 сентября 2023 23:59
    Когда девушки делают операций это противно а когда мужики делают противно особенно дава и Киркоров🤮🤮
    1. Справедливость30 лет
      16 сентября 2023 14:14
      Справедливость30 лет,
      Помарка когда девушки делают операций не противно!!
  15. Здесь Чтото Есть
    15 сентября 2023 23:05
    Я о нём узнал только по скандалу в интернете. Певица Слава требовала у него деньги за кривую операцию на грудях