На узбекской свадьбе мужчина облапал девушку — видео

На узбекской свадьбе мужчина облапал девушку — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как гости торжества танцуют в компании танцовщицы. Один из мужчин решил во время танца облапать танцовщицу.

Гость, не стесняясь своего поведения ,начал трогать девушку за разные части тела. В социальных сетях пользователи осудили действия мужчины. Однако многие отметили, что сама танцовщица не была против действий гражданина.

Напоминаем, что ранее узбекская певица отправила мужчину в нокаут. Ранее также узбекская пара решила провести свою свадьбу в библиотеке.
Комментарии
  1. Тимур
    16 ноября 2023 14:55
    Настоящий маймун. Неудивительно что у нас так распространено, аморальное поведение. Куда не плюнь педофилы, насильники, убийцы, маньяки
  2. Bogdan Stashinsky
    15 ноября 2023 23:48
    это и неудивительно, что может быть ещё в квадратной голове, кроме похоти и самодовольства?
  3. эко ташаббус
    14 ноября 2023 21:36
    манеры как у замдиректора фнп3 по обшим делам !

    манеры как у замдиректора фнп3 по обшим делам !
  4. Гость
    12 ноября 2023 16:16
    Дикие нравы
  5. ARA
    12 ноября 2023 14:15
    Ну,и что?Они уже не маленькие дети,сами пусть разбираются...а кто снял видео и опубликовал то?Тот сам не лучше.
  6. Бахич
    11 ноября 2023 22:57
    Все просять наказание,популярные,повесить через голову,четвертование,колесование и посадка на кол,можно еще на эл.стул с напряжением 380в.Так что у этого барана выбор большой.
  7. Сардобинское Водохранилище
    11 ноября 2023 21:31
    Если по обоюдному согласию пусть что хотят то и делают, лишь бы закон не нарушали. Они уже взрослые и им советы не нужны
  8. Freshsock
    11 ноября 2023 21:23
    Как весело) Дайте людям повеселиться)
  9. Хабибулло
    11 ноября 2023 20:38
    Ребята, вы уже своим существованием позорите религию. Обманываете людей, прикрываясь именем Бога, совершаете насилия преступления, избиваете и насилуете их женщин и детей. А вместо осуждения своих братьев, вы все утверждаете что мол его посадили из-за исламофобии. Нет уж ребят это так не работает, если бы мусульмане средней Азии и Кавказа вели себя достойно и честно, то не будет никакой исламофобии и ненависти к вам.
    1. 4255
      11 ноября 2023 23:53
      Хабибулло, ХАРИТОН, в о чем?
  10. Ворчун
    11 ноября 2023 19:04
    Чето прям так открыто внаглую и никто не против
  11. Фемида
    11 ноября 2023 18:09
    Тут "девушкой" и не пахнет - сама подставляет свои "прелести" и довольна, что кто-то польстился
  12. Золотая середина
    11 ноября 2023 17:10
    Русские виноваты в этом, потому что они неразрешают строить мечети в РФ и мало платят нашим гастробайтерам. Если бы Русские разрешили бы побольше построит Мечетей в РФ здес в Узбекистане мусульманский народ так неразлогалсябы и ещё Русские мало зарплаты платят нашим гастробайтерам которые устраивают на эти деньги такие безбожные вадханальные свадбы. Плотили бы нормально и свадьбы были бы нормальные. Кароче вовсем виноваты русские, а наш бедный мусульманский народ особенно этот тансуюший мусульманин с мусульманкой и тысяча наблюдающих за этим процессом мусульмане не в чём не виноваты а виноваты в этом РФ.
    1. 4255
      11 ноября 2023 23:56
      Золотая середина, ладно пусть будет по твоему, виноваты так виноваты, тебе лучше знать… не будем спорить.
    2. Золотая середина
      12 ноября 2023 18:26
      4255,
      Это был сорказм, вы робот или человек.
    3. чайка
      12 ноября 2023 21:31
      4255,
      все что против русских и России тебе так нравится ты аж кончаешь себе в трусы от радости
    4. Справедливость30 лет
      12 ноября 2023 13:26
      Золотая середина,
      Ты ненормальный чушь несешь?
    5. Золотая середина
      12 ноября 2023 18:25
      Справедливость30 лет,
      Это был сорказм, вы робот или человек.
  13. Боря
    11 ноября 2023 16:21
    В ночной клуб его, срочно!
  14. Патриот
    11 ноября 2023 16:12
    Может он какой-нибудь шишка местного значения, раз она перед ним так разложилась.
  15. Qwerty
    11 ноября 2023 15:14
    откуда такой голод у аватаров, снять в массаж салоне девочку стоит 300-500к, и всё равно голодные как свиньи
  16. Папа Карло
    11 ноября 2023 12:37
    Я представлю что бы творилось, если бы на таких свадьбах мужчины и женщины танцевали медленный вальс 😂
  17. Маминтанец
    11 ноября 2023 11:19
    Не больно-таки хорошо она танцует... вполне возможно что её основной род деятельности никак не связан с искусством!
  18. Мушуквой
    11 ноября 2023 11:12
    проблема в пофигизме. при СССР были жесткие стандарты воспитания, всех невоспитанных публично осуждали и это потом трактовали как негативное отношение русскоязычных к коренному населению. а по факту - это была попытка воспитать достойное поколение. кто будет нести ответственность за то, что и следующее поколение растет невоспитанными беспризорниками? мое поколение - это последние образованные люди, что будет после нас?
    1. Фемида
      11 ноября 2023 14:33
      Мушуквой,
      Во времена СССР, за такое поведение исключили бы из партии, а сейчас сами в соцсетях выкладывают видео своих "героических" поступков - как говорится, когда нечего терять...
    2. чайка
      12 ноября 2023 21:32
      Фемида,
      думаю при СССР он себе такое не позволил
  19. Хушнуд
    11 ноября 2023 11:02
    Многие по моему считают что танцовщица, это низшая профессия. Не неприкосновенная.
    Когда дети интеллигентных хотят заниматься танцами, они понятно что говорят своим детям...
    Но сами владеют страной, где позволяют существоввть танцам
  20. Fargona vodiy
    11 ноября 2023 10:43
    Это норма, для жителя того селения, от куда этот "Дон Жуан Угли"!
  21. Asakinskaya
    11 ноября 2023 10:42
    Позорище! И девка тоже хороша! За бабки и облапать себя позволяет. Чистой воды прости...ция! А у этих баранов небось жёны и дети есть. Тьфу!
    1. Справедливость30 лет
      11 ноября 2023 17:36
      Asakinskaya,
      Да она страшная!!!!
  22. Мумитроль
    11 ноября 2023 10:40
    Да она сама не против !
  23. Серж
    11 ноября 2023 10:28
    Наглядно показали уровень интеллекта в нашей стране.
  24. Зарина задыхать килиб
    11 ноября 2023 09:41
    Она сама этого хотела, позволила себе сжать грудь
  25. это он
    11 ноября 2023 08:37
    Ей понравилось?
  26. Чип и Дейл
    11 ноября 2023 08:15
    Домольстурбек не виноват. Она сама пришла ...
  27. 466
    11 ноября 2023 08:12
    Была когда то программа "В мире животных". И по сей день можно видеть её выпуски, особенно на местных свадьбах
  28. Super Like
    11 ноября 2023 07:15
    Ну и что?она сама не против же.
  29. Махаллбай
    11 ноября 2023 07:10
    Позоримся так позоримся🙀🙈
  30. Uzbek
    11 ноября 2023 06:57
    Не распространяйте вседозволенность, пошлость, мерзость, пьянство, ибо это от Иблиса-Сатаны.
    Бойтесть гнева и наказания Всевышнего Аллаха.
  31. ВВП
    11 ноября 2023 06:14
    Ну и что патрогал и ему приятно и ей ,люди радвуеться сушествовани
  32. Чемодан
    11 ноября 2023 05:06
    Не знаю как от танцовщицы , но от жены после свадьбы люлей получил наверняка ,
  33. Справедливость30 лет
    11 ноября 2023 01:51
    Как были первобытные так и остались о девушка еще загляни под юбку вдруг это не девушка позор уят!!!
  34. Цезарь
    11 ноября 2023 01:19
    Такие граждане потом идут в пятничный намаз одевая маску блогочестивого и набожнего человека.
    1. Guest
      11 ноября 2023 09:32
      Цезарь,

      Сатанистов можно легко вычислять: они всегда стараются облить грязью ислам, даже когда тема не касается религии.
    2. Справедливость30 лет
      11 ноября 2023 17:39
      Guest,
      Если это правда потом пойдут туда!!!
    3. Чапаев
      12 ноября 2023 07:54
      Guest,
      Правда глаза колит?
    4. Патриот
      11 ноября 2023 16:14
      Цезарь,
      А причем здесь намаз, у тебя какая-то психологическая травма спроецированная на пятничный намаз? Может тебя изнасиловали в пятницу и теперь ты не любишь этот день?