В Коканде мужчина обворовал кладбище

В Коканде мужчина обворовал кладбище
Вор пробрался на кладбище - сообщает издание На посту.

В Коканде, в ночь с 28 на 29 июня текущего года, неизвестный незаконно проник на территорию кладбища, расположенного на улице "Авгонбог". Проникнув на территорию кладбища он залез в подсобное помещение и забрал оттуда 4 угловых шлифовальных машинки (пила "болгарка"), на общую сумму 4 миллиона сум.

По данному факту были произведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых личность подозреваемого была установлена и он был задержан.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что военнослужащий рассказал, как толпа напала на БТР в Нукусе.
Комментарии
  1. Лола
    11 июля 2022 22:05
    Я уже подумала, что гробы воровал.
  2. время
    11 июля 2022 13:09
    и куда только смотрят наши советы и еще всякая дребедень по духовности и воспитанию и депутат есть наш такой самый умный ,а, кадыров ,чем занимается
  3. ARA
    11 июля 2022 12:41
    Это называется человечностью,другие представители млекопитающих так не поступят никогда!
  4. РВС
    11 июля 2022 12:11
    Ну скажем не кладбище, а цех по производству оградок или памятников.
    А вот на каком основании кладбище сдает свои помещения,платятся ли налоги - тоже интересный вопрос.
  5. Вазген Ксеракопян
    11 июля 2022 10:25
    Я если честно, ночью один просто мимо кладбища пройти очкую. А тут вообще капец
  6. Юлдуз
    11 июля 2022 06:22
    У нас соседка вошла к нам в доверие.Присматривала за мамой и горшки цветочнве все перетащила к себе.Ща говорю это наши горшки же.она грит нет я купила.Это менталитет у нас такой все что плохо лежит у кого то спиз...ию.Одни воры да наркоши.
  7. Царь Леонид
    11 июля 2022 03:03
    Когда до тебя дело доходит , то ни когда ни кого не находят !
    А тут , сразу всё и всех нашли !
  8. Алкоголик
    11 июля 2022 01:39
    Обворовал кладбище??? Или обокрал мастерскую по изготовлению надгробных памятников расположенную на территории кладбища.
  9. Чип и Дейл
    11 июля 2022 01:04
    Голод не тётка , жрать захотят и покойника разденут..
  10. Активистка Аделя
    10 июля 2022 23:35
    Аж тяжело становится,когда такое читаешь... Докатились...
  11. Роза
    10 июля 2022 23:17
    У нас в Каттакургане тоже воруют...Милиция не реагирует...Почему-то бояться воров???А ведь предоставили и видео,где ясно видны лица воров..Участковый сказал,что знает их...На этом закончилось"расследование,"....И это днём...Никого и ничего не боятся воры ...Кто их "крышует"???
  12. Nayka
    10 июля 2022 22:59
    Надо же ,уже с кладбища начали воровать ,не стида ,ни совести .
  13. GGT
    10 июля 2022 22:18
    Это ещё цветочки. Если цены на продовольствие будет повышаться в таком темпе, будет ой как хлеще. Ради кормёжки люди будут резать друг друга
  14. Алек
    10 июля 2022 22:06
    Там это нормально. Чего удивляться ?
  15. Учитель
    10 июля 2022 21:56
    У воров тоже наступила демократия, нет никаких принципов!
    1. Вальдемарио зеленио
      11 июля 2022 00:35
      Учитель,
      Нет,у них тоже 3'й ренесранс!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 6

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 6

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 4

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 7