В результате ДТП с участием бензовоза на перевале Камчик погибли люди

В результате ДТП с участием бензовоза на перевале Камчик погибли люди
В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовали предварительную информацию о дорожно-транспортном происшествии, произошедшим на перевале Камчик.

21 июля текущего года, примерно в 00:05, на 222-м километре автодороги А-373 Ташкент-Ош, водитель автоцистерны "MAN", который перевозил горючее топливо, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, совершив при этом столкновение с автомобилем "Damas".

В результате столкновения вспыхнул пожар, повредив при этом рядом стоящий автомобиль "Nexia".

К сожалению, в результате пожара погибли люди. О количестве погибших не сообщается. В настоящее время проводятся работы по ликвидации последствий пожара.

Ранее мы сообщали, что из-за аномальной жары скорость поездов метро снижена.

Комментарии
  1. Тимур
    21 июля 2022 14:46
    Бедные люди. Мои соболезнования семьям погибших. Будьте внимательны на дорогах и берегите себя
  2. Гость
    21 июля 2022 10:43
    Жарко, вот бензовоз и вспыхнул, кому в голову придет ночью, на перевале гнать машину?
  3. Чёрний жентра танировка куруг
    21 июля 2022 10:19
    Меньше народу - больше кислороду.
  4. Бонч Бруевич
    21 июля 2022 09:26
    Перевал-дорога смерти
  5. Язароссию
    21 июля 2022 09:16
    Без поддержки России вот так и будет!
    1. Загнившая россея
      21 июля 2022 09:48
      Язароссию,
      Недоумок! Причем тут россея?!!!!
    2. СЕНАТ
      21 июля 2022 10:57
      Загнившая россея,
      Потамучто здесь куда не кинь , ВЕЗДЕ Ж -- ПА .
    3. Загнившая россея
      21 июля 2022 11:26
      СЕНАТ,
      Россея сама сидит в Ж-ПЕ!
    4. Не важно
      21 июля 2022 15:32
      Загнившая россея,
      С Навальным на связи? или нуттелу в унитазе украли? Но ты не переживай, вам Россия хрюшек поставляет до голодомора пока не скоро...
    5. ZXL
      21 июля 2022 17:08
      Загнившая россея,
      Ее ж..пу с твоей не сравнить. Это ваших там миллионы, а не россиян у вас. Вот когда будет у тебя тут каждый пятый - россиянин, тогда скажешь, да...ж..па...
    6. Аli
      21 июля 2022 17:18
      Загнившая россея,
      Не пока не сидит в ж...пе. Пока она ускоренными темпами туда движется.!.
    7. 54321
      21 июля 2022 19:49
      Язароссию,
      Видимо Путин опять "виноват"
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 6

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 6

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 4

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 7