В Ташкентской области в ходе проведения мероприятия сотрудниками ОВД было раскрыто преступление

В Ташкентской области в ходе проведения мероприятия сотрудниками ОВД было раскрыто преступление
Сотрудниками органов внутренних дел выявлены граждане, причастные к воровству - сообщает пресс-служба УВД Ташкентской области.

23 августа текущего года, на территории Букинского района Ташкентской области, сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное мероприятие "Тун". Около 01:00 ими был остановлен автомобиль "Damas", который двигался по территории МСГ "Ровот". В автомобиле находились четверо граждан, в возрасте от 20 до 40 лет.

В связи с тем, что пассажиры автомобиля вели себя подозрительно, было принято решение провести проверку и опрос относительно их направления.

Установлено, что граждане украли у жителя данной махалли одного барана и спрятали его у своего знакомого, который является его соседом.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, а также устанавливается их причастность к другим аналогичным преступлениям.

Ранее мы сообщали, что в Ферганской области задержан мошенник, действующий под видом сотрудника энергоснабжающей организации.
Комментарии
  1. Топор
    25 августа 2022 12:11
    Краткое содержание предыдущих серий.Бараны остановили баранов и узнали что баран прячется у барана.Скоро на экранах всех кинотеатров новый фильм Баран -X .
  2. Zritel VRoot
    25 августа 2022 01:40
    Что грузите?🧐
    — Невесту украли, товарищ старшина.🤔
    — Бе-э-э!🤓
    — Хе-е... Шутник! Будешь жарить шашлык из этово невеста – не забудь пригласить🤣
  3. гогм
    24 августа 2022 21:11
    я стронник страшной кары, за воровство в любом виде.
  4. Бонч Бруевич
    24 августа 2022 21:02
    Из-за одного барана задержаны 4ро
    1. Обычный человек
      24 августа 2022 23:50
      Бонч Бруевич,
      И,у пятого спрятали дома!
  5. Летный Наблюдатель
    24 августа 2022 20:21
    Бараны украли барана, спрятали у соседа-барана. Спецоперация Кучкар!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Сегодня, 21:33 3

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Сегодня, 20:58

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Сегодня, 20:15 2

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Сегодня, 19:22 2

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Сегодня, 19:12 3