В Ферганской области обнаружили подпольный цех по производству водки - видео

В Ферганской области обнаружили подпольный цех по производству водки - видео
Пресечено незаконное производство алкогольной продукции - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия был осмотрен дом жителя Дангаринского района, 1973 года рождения. Установлено, что гражданин у себя в доме занимался незаконным производством водки. При проверке у него были обнаружены и изъяты 80 готовых к продаже бутылок с водкой, крышки, пустые стеклянные бутылки и фальшивые акцизные марки.

Стоит отметить, что злоумышленник заявил о том, что он не знал, что занимается противозаконной деятельностью.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали, что в Джизаке фермер пытался продать земельный участок, документы на который подделал сотрудник кадастра.

Комментарии
  1. Рим здоровья Путину
    18 октября 2022 22:22
    Нам алкашам лишь бы подешевле...в крайнем случае наши бабы отдадутся за пузырь водки...
  2. Ворчун
    18 октября 2022 19:10
    Ну хоть не воровал и не шантажировал никого
  3. Гость
    18 октября 2022 10:21
    УВД изъяли всю партию водки для себя :))
    1. Папа Карло
      18 октября 2022 14:45
      Гость,
      Впереди новогодние праздники,а ещё на день конституции можно ещё что нибудь конфисковать и подарочные наборы организовать.
  4. Dbek
    18 октября 2022 08:06
    Не знал прям.. что не законно. Простите его.. Алконафт. Боишься после этого покупать водку.
  5. Тимур
    18 октября 2022 07:23
    Слейте всю эту гадость в канализацию, или на производство санитайзеров
  6. Бомбелла
    18 октября 2022 06:05
    Незнайка на Луне 🔥🔥🔥
  7. Сардобинское водохранилище
    18 октября 2022 04:52
    Из чего он делал водку? Все ингредиенты его производства? Значит и этикетки сам придумал? И акцизные марки, и торговая точка. Вот только не знал.
  8. Kuvonch
    18 октября 2022 04:51
    Грехопадение.Судя по колличеству алкашей на улицах и за рулем у нас в каждой области по 15-20 таких цехов.Если водку пьют то про халол можно забыть.
  9. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    18 октября 2022 00:08
    Алкашам все равно что пить, пойло для быдло
    1. 123
      18 октября 2022 01:25
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      алкаши , в случае чего , идут воевать , а остальные никчемные просто драпают в соседние страны, в поисках тихой жизни , и как шакалы умирают , не увидев ни жизни ни тишины...
    2. Сардобинское водохранилище
      18 октября 2022 04:53
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Только про себя говорите.
    3. Ферганская долина
      18 октября 2022 08:00
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Кукнар,анаша тогда для интеллигентов.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32 4

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 16

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 41

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 21