В Кувасае женщина обворовала магазин мобильных телефонов

В Кувасае женщина обворовала магазин мобильных телефонов
Раскрыто уголовное дело, связанное с кражей — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В органы внутренних дел обратился жителя города Кувасай и сообщил, что 29 октября текущего года неизвестный проник в магазин мобильных телефонов, расположенный в махалле "А.Темур" и украл 35 мобильных телефонов. Кроме того злоумышленник также вытащил из кассы наличные денежные средства, в размере 100 тысяч сум.

В результате оперативно-розыскных мероприятий была установлено причастность к данному преступлению женщины, в отношении которой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ей избрана мера пресечения, в виде содержания под стражей. Злоумышленнице грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Хорезмской области женщина несколько раз ударила больную свекровь.
Комментарии
  1. Ворчун
    15 ноября 2022 22:17
    Уже и женщины тащат все подряд
  2. Azerbaycan oglu
    15 ноября 2022 10:57
    Почему нам рассказывают только мелких нарушителей? Здесь что в основном только народ грабит, убивает?
  3. ПЕШЕХОД
    15 ноября 2022 09:58
    У каждого преступления есть мотивировать!! Прежде чем говорить о том сколько ей грозит, лучше бы узнали почему она пошла на такую кражу!! Забрав столько телефонов и прихватил 1000сум, очень странно!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 6

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58 1

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Вчера, 20:15 9

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Вчера, 19:22 4

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Вчера, 19:12 7