В Самарканде женщина нанесла удар ножом мужчине, с которым распивала спиртные напитки

В Самарканде женщина нанесла удар ножом мужчине, с которым распивала спиртные напитки
Установлена личность злоумышленницы, которая ранила мужчину — сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД.

10 мая текущего года, в правоохранительные органы обратился 38-летний житель города Самарканд и сообщил, что около 02:30 он познакомился на железнодорожном вокзале с женщиной и поехал с ней в один из домов, расположенный на улице "Тараккёт". Там они распивали спиртные напитки и между ними завязался скандал. В ходе скандала женщина взялась за кухонный нож и нанесла ему ранение.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что данное преступление совершила 42-летняя жительница Каттакурганского района Самаркандской области. В отношении гражданки заведено уголовное дело по второй части статьи "Умышленное тяжкое телесное повреждение" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Женщине грозит до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что житель Бухарской области пропагандировал экстремизм.
Комментарии
  1. ARA
    14 мая 2023 01:04
    В это время познакомиться с какой то шлёндрой,пойти с ней распивать алкоголь...вообще кранты!за что боролся,на то и напоролся!
  2. Топор
    14 мая 2023 00:03
    42-летняя проститутка Каттакурганского района
  3. Аваз
    13 мая 2023 19:59
    Разве не харам распивать алкоголь?
  4. Гость
    13 мая 2023 18:57
    В два часа ночи познакомился на вокзале …? Хорошо что пырнула ножом , а мог бы сифилис подцепить.
    1. Бонч Бруевич
      15 мая 2023 12:42
      Гость,
      Сифак ничто,а вот ВИЧ это приговор
  5. Чип и Дейл
    13 мая 2023 18:55
    Наверна приставал , пытался изнасиловать . И нарвался ... И жаловаться побежал , ,,подвид женщины,, мля.
    1. 13579
      13 мая 2023 20:07
      Чип и Дейл,
      Кто из вас грызунов написал такую чушь? Она вокзальная проститутка,какие еще приставания? Не хотел платить!
    2. Чип и Дейл
      14 мая 2023 00:16
      13579,
      А ты сутенер ? Откуда знаешь что она путана ? В 42 года путана ?Ржу не могу . Ща описаюсь
  6. 999
    13 мая 2023 18:53
    Опять 8 лет)))зачем нам уголовный кодекс.Интересная история,она что поехав в 3 часа ночи с первым встречным ,не знала,что он едет домогаться
  7. galser23
    13 мая 2023 17:53
    Видать домогался
  8. Левша Тульский
    13 мая 2023 17:44
    " А что товарищу очки разбили
    Так тож портвейном усугубили
    Он первый начал - мол расходитесь
    Мол не буянте и разойдитесь
    Мы разойтись конечно согласились
    И разошлись мы и расходились

    Скорее всего , я так думаю , было предложение соития , но получил отказ .Применил силу и в глаз.
  9. Чемодан
    13 мая 2023 17:23
    Меньше пить нужно , тем более с незнакомыми людьми
  10. Ангел
    13 мая 2023 17:21
    У женщины видимо уже белочка ( до пилась) при алкоголизме только бывает такая агрессия.
  11. Ташкент
    13 мая 2023 17:20
    Сам виноват!.. ещё в милицию обратился, терпила!
  12. ДИНАРА
    13 мая 2023 17:19
    Славу тебе тапочки хоть одна хорошая новость, Ну законы хорошие можно убить и посидеть годика 3 а потом нового мужа найдём.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте взяли под стражу руководство крупного застройщика

Сотрудники правопорядка задержали руководителей компании "Zamin qurilish", выступающей застройщиком жилого комплекса "Rohat" в
Сегодня, 23:18

Дональд Трамп назвал самого главного врага США

Президент Дональд Трамп выступил с категоричным заявлением, охарактеризовав Демократическую партию как "величайшего врага Америки".
Сегодня, 23:17 1

Китайские инвесторы профинансируют переработку старых шин в Узбекистане

В минувший четверг, 19 марта, в стенах Министерства инвестиций, промышленности и торговли прошли переговоры, которые могут заметно повлиять на
Сегодня, 20:49 2

В Казахстане в ближайшие годы появится летающее такси

У наших северных соседей интеграция беспилотной авиации в городскую среду постепенно переходит из стадии обсуждения в плоскость практической
Сегодня, 20:42 1

Стало известно, сколько узбекистанцев работают в России

Статистика занятости наших граждан за рубежом продолжает обновляться. В Российской Федерации на текущий момент легально трудятся порядка 1,3 миллиона
Сегодня, 20:40 3