Из ОАЭ в Узбекистан экстрадировали двух граждан, разыскиваемых за мошенничество

Из ОАЭ в Узбекистан экстрадировали двух граждан, разыскиваемых за мошенничество
В пресс-службе Национального центрального бюро Интерпола в Республике Узбекистан опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что в результате совместной работы бюро Интерпола Ташкента и Абу Даби были задержаны двое граждан Узбекистана, которые были объявлены в розыск за совершение мошеннических действий в особо крупных размерах.

На основании решения правоохранительных органов ОАЭ, задержанные граждане были переданы сотрудниками органов внутренних дел Узбекистана для доставки их в город Ташкент.

Ранее мы сообщали, что в пресс-службе УВД Хорезмской области опубликовали список разыскиваемых лиц, подозреваемых в преступлениях.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Stark
    7 сентября 2023 12:30
    Лица героев бы посмотреть
  2. Диля
    7 сентября 2023 11:32
    Мошенник оделся как араб и опустил бороду!
  3. ГАИ СССР
    7 сентября 2023 11:16
    Чем закончилась история с мошенничеством в Туркестон Банке?!
    1. Рашид
      7 сентября 2023 17:05
      ГАИ СССР,
      Физические лица получили свои сбережения, кроме 11 человек,которые должны их (свои деньги) в ближайшее время получить.Вопрос в том что неясно с процентами за хранение средств в банке.
  4. Золотая середина
    7 сентября 2023 10:18
    Мзду дадут и всё в порядке.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Почти 19 тысяч человек лишились свободы в Узбекистане в 2025 году

Информационная служба Верховного суда Республики Узбекистан обнародовала консолидированные данные по итогам работы судебной системы за прошедший год.
Сегодня, 19:33

Петя арестован, да здравствует новый Петя: В Кашкадарье пресечена деятельность очередного ОПГ

Задержаны четверо беспредельщиков - сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками
Сегодня, 19:32 1

В Узбекистане продолжает расти смертность: От чего умирают граждане?

Национальный комитет по статистике обнародовал итоговый отчет, содержащий полные демографические данные о динамике смертности на территории
Сегодня, 19:29

В Узбекистане мобилизационный резерв станет бесплатным для молодежи из реестра бедных семей

Уже завтра, 1 февраля 2026 года, в Узбекистане кардинально меняется подход к комплектованию мобилизационного призывного резерва (МПР) для
Сегодня, 19:27

Тело одного гражданина обнаружили после пожара в ТРЦ «Авиатор» в Ташкенте

В пресс-службе столичного УЧС опубликовали официальное сообщение. 31 января текущего года, около 15:50, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 19:02