Министр иностранных дел Узбекистана встретился с Генеральным секретарем ОБСЕ

Министр иностранных дел Узбекистана встретился с Генеральным секретарем ОБСЕ
В пресс-службе Министерства иностранных дел опубликовали информационное сообщение.

Сообщается, что Министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провёл встречу с Генеральным секретарём Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Хельгой Шмид. В ходе встречи стороны обсудили осуществляемые реформы в Узбекистане, а также предложения по активизации двухстороннего сотрудничества. Отмечается, что была подчёркнута обоюдная готовность сторон в сфере реализации проектов, связанных с зелёной экономики и зелёной энергетики.

Ранее мы сообщали, что компания из США "Air Products" инвестирует в экономику Узбекистана более 10 млрд долларов.
Комментарии
  1. Бунькавахой
    20 сентября 2023 19:15
    Узбекистан для них стал лакомым кусочком, имеющим большие человеческие ресурсы, очень нужные им для военных противостояний и конфликтов
  2. August Kraft
    20 сентября 2023 11:33
    ОБСЕ..я европа приехала попросить в долг
  3. Нестандартное мнение
    20 сентября 2023 10:15
    ОБСЕ показала себя организацией с двойными стандартами и правилами. Не надёжная организация, верить нельзя.
  4. люблю лапшу
    20 сентября 2023 10:15
    Не понимаю, нас вообще раньше не замечали, а теперь от нас оказывается зависит безопасность целой Европы.
  5. NoName
    20 сентября 2023 05:53
    Это тот ОБСЕ который помогал украинцам обстреливать жителей Донбасса отправляя им данные?
    1. Никки
      20 сентября 2023 13:47
      NoName,
      Нет, ОБСЕ помогает государствам на которых нападает их голодный сосед.
  6. Жохогир Обидович
    20 сентября 2023 05:45
    Много пустых разговоров про зеленую энергетику, геополитику и тп. Уводят общественное мнение от нарушений Конституции, узурпации власти, нарушений прав человека, развал судебной и правоохранительной системы, государственной системы вообще.
  7. Активистка Аделя
    20 сентября 2023 02:02
    Отвяжитесь от Узбекистана. Как пиявки. В известных условиях вы наших людей за себе равных не считаете, а сейчас приспичило вам...
  8. Справедливость30 лет
    20 сентября 2023 00:07
    И нафига встретился с организаций которую спонсировали Зеленского?ОБСЕ🤮
  9. Не Может Быть
    19 сентября 2023 19:01
    Карманная собачка американцев
  10. Басмач
    19 сентября 2023 18:28
    Самая ушлая организация.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Фергане выписали штраф за вырубку трёх засохших сосен

Выявлена незаконная вырубка деревьев - сообщает пресс-служба Ферганского областного Управления экологии и изменения климата. В ходе проведения
Сегодня, 11:09

В Ташкенте загорелся грузовик «Labo»

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 10:57 2

13кг наркотиков и тысячи психотропов: В Узбекистане пресечён незаконный оборот запрещённых веществ

Проведены совместные оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии других правоохранительных органов, был
Сегодня, 10:50 1

Не только футболистов Узбекистана, но и Криштиану Роналду проверили в США

В США решили проверять всех футболистов. На этот раз проверка была осуществлена у трапа самолёта. Тщательный осмотр состоялся после матча со сборной
Сегодня, 10:38 7

В Узбекистане доля зелёной энергетики достигла почти 50%

По состоянию на 15:00 24 июня в Республике было выработано 11 728 МВт электроэнергии, из которых 5 310 МВт пришлось на возобновляемые источники
Сегодня, 02:34 5