В Ташкенте возбудили уголовное дело в отношении учительницы, коловшей детей иголками

В Ташкенте возбудили уголовное дело в отношении учительницы, коловшей детей иголками
Ранее мы сообщали о том, что в одной из школ Ташкента учительница «в воспитательных целях» колола первоклассникам руки иголками и саморезами. Накануне стало известно о том, что в отношении педагога возбудили дело.

Ранее родители учащихся 1-го «Е» класса школы №277, расположенной в Сергелийском районе столицы, пожаловались директору на классную руководительницу С. Р. и рассказали руководству о неадекватных действиях гражданки. В связи с этим, трудовой договор с учительницей был расторгнут.

Кроме того, по итогам проведённой проверки против 22-летней учительницы было возбуждено дело по статье 110 части 2 пункту «а» (Истязание, совершённое в отношении несовершеннолетнего) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

В настоящее время проводится предварительное расследование, в рамках которого назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении пострадавших первоклассников.
Комментарии
  1. Чип и Дейл
    21 апреля 2024 13:58
    Как больную допустили к работе с детьми ? Куда смотрели ?

    Сначала над животными издеваются , потом над детьми , ну а потом и над взрослыми людьми.
  2. Пища для размышления
    21 апреля 2024 12:21
    Так вот почему народ становится бесхребетным существом. Уже на стадии "дитё" их приучают терпеть.
  3. Золотая середина
    20 апреля 2024 11:59
    Какое уголовное дело. Надо её лечить.
  4. Догадливый
    20 апреля 2024 09:10
    Эта учительница выросла в те годы, когда в стране не было йодированной соли. Дефицит йода в организме снижает инстинкт самосохранения. Для убедительности-посмотрите как водят авто мужики 20-30 лет.
  5. Чемодан
    20 апреля 2024 04:44
    Больная какая-то , в психушку ее срочно
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Что изменится в Узбекистане с 1 апреля?

До вступления в силу масштабного пакета нормативных актов, радикально меняющих привычный экономический ландшафт страны, остается меньше недели.
Сегодня, 16:31

В Ташкентской области повысят стоимость вывоза мусора сразу на 38%

В Ташкентской области утвержден новый прейскурант на услуги по вывозу твердых бытовых отходов. Согласно документу, размещенному на портале E-qaror,
Сегодня, 16:07

В Ташкенте произошёл пожар в точке приёма бытовых отходов

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 25 марта текущего года, около 14:00, в УЧС города Ташкента поступило экстренное
Сегодня, 15:10 1

Мечети Узбекистана будут оповещать людей о ЧС с помощью громкоговорителей

В рамках совместной инициативы Министерства по чрезвычайным ситуациям и Программы развития ООН система раннего оповещения пополнилась новым
Сегодня, 14:49 1

В Новом Ташкенте построят комплекс «Великий Шёлковый путь»

Стали известны детали масштабного проекта "Великий Шёлковый путь", который займет 32 гектара на территории Нового Ташкента. Концепция,
Сегодня, 14:07