В Ташкентской области пьяный водитель ударил камнем сотрудника УБДД

В Ташкентской области пьяный водитель ударил камнем сотрудника УБДД
28 февраля, примерно в 3:35 в Ташкентской области пьяный водитель автомобиля «ВАЗ-21011» ударил камнем сотрудника УБДД и скрылся.

Как сообщает пресс-служба МВД, инцидент произошел в Ахангаранском районе Ташкентской области. Инспектор УБДД рядовой,1986 года рождения, на территории м.с.г. Мамайкургон, остановил автомобиль марки «ВАЗ-21011» под управлением пьяного водителя, 1997 года рождения, и попросил его предъявить документы, на что Мамадалиев Ж. ответил отказом.

После этого инспектор УБДД повел водителя на его машине в Центр медицинской экпертизы, находящийся в Алмалыке, для подтверждения его нетрезвого состояния.

В Алмалыке на улице Ф.Хужаева, водитель попросил инспектора остановиться у дороги, чтобы сходить по нужде. Возвращаясь, водитель подошел к сотруднику УБДД со спины и, ударив его камнем по лицу, скрылся с места происшествия.

В результате, пострадавшему рядовому была оказана в больнице медицинская помощь, а водитель был задержан.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7