Интимные отношения с "Шахзодом" привели к смерти новорожденного ребенка в Ташкенте

Интимные отношения с "Шахзодом" привели к смерти новорожденного ребенка в Ташкенте
В Ташкенте девушка родила ребенка и решила избавиться от него. С судебным решением ознакомился корреспондент UPL.

В судебном решении отмечается, что девушка познакомилась в Instagram с парнем по имени "Шахзод". После общения в социальных сетях, пара решила увидеться. При встрече, девушка сообщила, что была замужем и вернулась в родительских дом после развода. Парень в свою очередь заявил, что не был женат.

После нескольких встреч, молодые люди решили заключить брак по религиозным правилам и попробовать пожить вместе. Парень обещал, что если совместная жизнь его устроит, то они заключат официальный брак. После недолгого совместного проживания на съемной квартире, парень заявил, что его зовут на заработки в Германию. Позже, он вовсе исчез.

Девушка горевала, что ее избранник исчез, но продолжила жить дальше своей жизнью. У нее были проблемы со здоровьем, она решила провериться и обратилась в одну из частных клиник. Во время УЗИ, гражданке сообщили новость о беременности. Врач заявил, что через несколько недель, она родит. Девушка не поверила словам врача, она долгое время носила корсет по медицинским показаниям и не замечала свою беременность.

Спустя несколько недель, когда она принимала ванну, у нее начались роды. Девушка родила дочь, но ребенок не плакал и не двигался. Гражданка решила, что родила мертвого ребенка и хотела избавиться от тела. Она завернула ребенка в полотенце и хотела закопать тело в огороде, рядом с домом. Однако когда она вышла, возле огорода было много людей и она решила положить тело в пакет и оставить его возле пункта по сбору мусора. Девушка планировала ранним утром следующего дня забрать тело обратно и закопать его на кладбище.

На следующий день, когда она вышла, возле пункта по сбору мусора собрались сотрудники правоохранительных органов. Позже, они вышли на след девушки. Во время следствия и суда, она заявляла, что не хотела убивать ребенка. По ее словам, она хотела родить ребенка и отдать его в детдом. Однако она посчитала, что ребенок родился мертвым и испугавшись последствий, решила избавиться от тела. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребенок родился живым и умер в последствии действий девушки.

Суд признал гражданку виновной по 99 статье Уголовного кодекса Узбекистана (умышленное убийство матерью новорожденного ребенка). Ей вынесли наказание в виде двух лет ограничения свободы. Учитывая то, что она до этого находилась под домашним арестом, срок наказания был уменьшен до 1,8 лет.
Комментарии
  1. Тимур
    22 июля 2026 09:19
    Вот этот никах в очередной раз доказывает всю безответственность и абсурдность. Нужен нормальный зарегистрированный брак. Все строят из себя святых, но при этом никто не берёт на себя ответственность. Показуха святости не есть святость. Бессовестные люди
  2. Жора Корнев
    21 июля 2026 09:36
    нужно открыть рубрику сказки и фантазии упл
  3. Абрвал
    20 июля 2026 17:33
    Те девушка не заметила задержки в течении большем чем пол года? Это как вообще.? Тут кто то кого то обманывает.
  4. Скворец
    20 июля 2026 15:58
    Вот результат обучения в подвале. Таким страшно не то что она убила, а то что узнают о её беременности.
  5. Половцы и печенеги
    20 июля 2026 15:57
    Это и есть часть урф одата?))
    1. Нечто
      20 июля 2026 18:52
      Половцы и печенеги,
      Тебе ли судить о том,в чем сам ты ничего не мыслишь!
    2. Гость
      21 июля 2026 06:52
      Половцы и печенеги,
      Это есть отсутствие урф одата,и вера в арабские сказки .
  6. Дон Буюк Бачвбазиев
    20 июля 2026 15:37
    И таких историй тысячи и десятки тысяч.
    Древняя культура и история,вековая мудрость и менталитет не дадут соврать
  7. Надо же
    20 июля 2026 15:26
    Когда начнут наказывать обоих одновременно, вот тогда оба и начнут думать не одним местом, а головой и отвечать за свою безответственность. Мужчина - за безопасность здоровья женщины, женщина также за свое здоровье, репутацию в семье, отношение в обществе, а оба за возможное рождение ребенка вне брака и его судьбе. А так она врет, а он, узнав о ее беременности, слился.
  8. повод
    20 июля 2026 15:19
    Реально враньё
  9. неча на зеркало пенять коли рожа крива
    20 июля 2026 14:50
    ну да уж, предлагают нам поверить в сказку ? сейчас установить кто этот парень двух минут дело
  10. Немо
    20 июля 2026 14:13
    Поколение зумер. Это только начало. Альфа поколение похлеще будет. Фу фу фу...
  11. Злое Зло
    20 июля 2026 14:01
    Это что за законы? Убил человека и почти на свободе гуляешь...
  12. свой
    20 июля 2026 13:57
    Все сказанное ею вранье. Не знала, как это можно не заметить.Специально носила корсет, что бы никто не заметил. От ребенка избавилась намеренно, возможно и родственники об этом не знали. Если бы хотела оставить, рожала бы в роддоме.
  13. некто
    20 июля 2026 13:56
    у женщины и так стресс и ей ещё два года... а когда медицина убивает детей и матерей это нормально - им два года не дают - они просто несчааааастные работуют за маааааленькую зарплату.

    свободу этой женщине! и никаких 1,8 лет! помогите, защитите эту женщину для ее жизни и жизни будущих её детей!
    1. Гость
      21 июля 2026 02:17
      некто,
      Это просто.. дец. Больной что-ли?
  14. урус
    20 июля 2026 13:42
    ну что сказать они оба заслужили друг друга/ Молодцы
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Сурхандарьинской области осудили мажора с "Малибу" на 15 суток

В Сурхандарьинской области молодой человек 2005 года рождения нарушил правила дорожного движения и пожалел об этом. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 12:25

В Сурхандарье водитель едва не убил своих детей, но обвинил в этом другого водителя

В пресс-службе УВД Сурхандарьинской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик, на котором 2
Сегодня, 12:01

Узбекские депутаты просят учесть доходы населения в пересмотре тарифов за проезд

Ранее сообщалось о том, что в Ташкенте планируют пересмотреть тарифы за проезд в общественном транспорте. Предлагалось повысить тарифы на 47%.
Сегодня, 11:42

В Самаркандской области дети добираются до школы на ослах

В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как дети добираются в школу на ослах. Видео вызвало много критики в адрес
Сегодня, 11:15

Застройщики обманывают узбекистанцев на квадратные метры

В группе "Потребитель.уз" узбекистанцы обсудили ситуации, когда застройщики обманывали их на квадратные метры при покупке квартир. Об этом
Сегодня, 10:51 1