Видео: Учитель колледжа избил и обматерил учеников за опоздание

Видео: Учитель колледжа избил и обматерил учеников за опоздание
Учитель колледжа избил и выбранил нецензурными словами учеников за опоздание, — об этом сообщает корреспондент UPL. Видео инцидента распространилось в социальных сетях.

На кадрах видео видно, как учитель ругает и бьёт по лицу некоторых учеников. Пока неизвестно, где и когда было снято данное видео. Необходимо отметить, что в последнее время очень часто появляются видео, с кадрами избиения учеников со стороны преподавателей.

Предполагается, что видео могло быть снято в Намангане.

Если видео не открылось, попробуйте включить VPN.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Проста мама 17 марта 2019 14:43
    карим,
    Правильно надо чтоби и родители требовали а
    родители только рожат могут и снабженцом стали а воспитание не интересует, потом далтше что будет и дети как себя узнают какими вырас тут

    У родителей нет времени воспитиват и требоват от своих детей человеческих поступок, но бывают некоторые учителя: язык без костей но здерживать и правильно себя вести надо их учит психологии и методике. Еще в садиках и школах психологи дольжни работат они неработают, детям надо объеснять что плохо и что хорошо сказками и билицами, и надо трудится чужой труд ценит а сейчас наблюдайте для интереса такого нет.
  2. мила 29 октября 2018 19:49
    Читатель,
    если и известны милиции но в отношении учащихся меры не приняты. дети без учителя сидят на уроке. ну и будут друг друга колотить. что вам лучше от этого будет?

    Читатель,
    по крайней мере здесь на этом сайте такой информации не было. и я знаю о чем говорю. фергана и озодлик только и пишут о наших якобы монстрах учителях которые нарушают права человека и ни слова о безобразных учащихся. а где написали что избили учителя по физике? причем сломали ему нос а милиция и директор школы надавили забрать заявление назад?
  3. Счастливая 29 октября 2018 17:26
    Учитель не имеет право бить ребенка!!!! Ну опоздал и что!!! С кем не бывает!!!!
  4. Читатель 29 октября 2018 15:10
    Мила ! Не надо истерить. Upl , пишет о том что произходит . Нет никаких заказов , как вы пишите чтоб развалить что то. У вас не здаровая мания , о каких то заказах.
    Случаи нападений на учителей уже известны милиции. Это не возможно скрыть.
  5. мила 29 октября 2018 08:23
    UPL, ПОЧЕМУ У ВАС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЁ В ОДНИ ВОРОТА? ПОЧЕМУ ПЕЧАТАЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОТИВ УЧИТЕЛЕЙ? ИЛИ У ВАС ЗАКАЗ ИЗВНЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВАЛИТЬ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ В УЗБЕКИСТАНЕ? ПОЧЕМУ ЗАМЯЛИ ИНЦИДЕНТ С НОЖЕВЫМ РАНЕНИЕМ УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ЯККАСАРАЙСКОГО РАЙОНА? ПОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ИЗБИЕНИИ УЧИТЕЛЯ ФИЗИКИ УЧЕНИКОМ 160 ШКОЛЫ ТОГО ЖЕ ЯККАСАРАЙСКОГО РАЙОНА? ВЫ СОЗНАТЕЛЬНО УКРЫВАЕТЕ ОТ НАРОДА ЭТИ ИНЦИДЕНТЫ И НЕ ВСТАЕТЕ НА ЗАЩИТУ УЧИТЕЛЕЙ ДАБЫ ПОСЛЕДНИЕ УЧИТЕЛЯ ПОКИНУЛИ ШКОЛУ. ВАША ВОЙНА В ОДНИ ВОРОТА НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ.
  6. гость 28 октября 2018 23:37
    У одного мальчика в классе мама всегда его защищала от учителей, докатилось до того, что к 9-му классу парень уже вовсю насвай курил, материл учителей и шантажировал, что на видео снимет, если его оскорбят хоть словом. Мать защищала и в этот раз, пока не приехала с России его родная тётя. И такое устроила и сестре своей и племяннику. Только потом, совместными усилиями учителей, мамы и тёти, они справились со своим одним-единственным ребёнком.
  7. Гулнора 28 октября 2018 21:45
    Значить ученики опаздывали постоянно. Есть такое понятие - доводить начальства (и т.п.) до принятия в отношении подчинённых крайних мер! Учителям тоже не легко, когда 25 учеников и все со своими характерами.
  8. 999 28 октября 2018 21:05
    В школе работают и хорошие и плохие кадры . Выскажу общее мнение учителей , была бы возможность все убежали бы со школы .Остались работать те у кого призвание и те кто имеет диплом ( но не призвание) . В ближайшие годы уйдут на пенсию последние могикане советской закалки , что будет с образованием неизвестно . Приходит новое поколение , какое образование , такая и отдача . По практике выдержал год в школе , значит будет работать , а как будет развиваться зависит от человека .
    На счет физического воздействия , бесполезно давать подзатыльники балбесам толку нет , а хорошего ученика иногда надо выводить из зоны комфорта . Если ученик получил по делу он это поймет и сделает выводы . Даже через десятилетия приходят бывшие ученики и говорят надо было больше стимулировать "тумаками" к учёбе , а то бы достигли еще большего . Воспитание это процесс на годы , жалко было когда после девятого класса отдавали детей в колледж , вся работа в коту под хвост . Наконец вернули 11 класс . Школа это государство в миниатюре , разрушить легко , а воссоздать коллектив тяжело .
  9. Вот так и живём 28 октября 2018 19:51
    Если родители не воспитывают...то это сделает учитель!
  10. Кампан 28 октября 2018 15:56
    Какие замепр..ды, такие учетеля, отцы с камнями в арыках стоят, детей избивают в школах.
  11. мила 28 октября 2018 15:54
    Бег,
    какие льготы у учителей? и какая зарплата? за эти деньги что дают можно только без в/о работать. даже не стоит в институт поступать чтоб стать педагогом
  12. Практик 28 октября 2018 15:37
    Критик,
    Может быть и так, но, я думаю, что с современной молодёжью иначе не получится.
    999,
    Почти согласен!

    Проблески ювенальной юстиции!
  13. Queen 28 октября 2018 15:29
    999,
    Абсолютно верно.
  14. Гость 28 октября 2018 14:36
    Если не нравится учитель пусть идет в другую школу. Почему учитель должен уходить. Ранще учителю говорили "гушти сизики суяги маники". Учителя сами решали как им учить. По этому выходили талантливые люди. А сейчас немного не так сразу родители приходят ругатся с учителем. По этому выходит такая молодежь. Ужасс просто! Давайте увольняйте всех учителей. Так и так не хватает их и учите сами дома! Кто за такую зарплату будет работать.
  15. 999 28 октября 2018 14:26
    Если во время учёбы ( и только во время учебы) произошло ЧП с учеником , виноват учитель , а то что ребенок по неизвестным причинам где то гуляет , дерется , бегает с ножом никого не интересует .
    Обязанность учителя учить , а не бегать за опоздавшими и прогульщиками , а про обязанности детей детей никто не заикается .
    Что делать с детьми, которые систематически срывают уроки , прогуливают занятия , и куча других нарушении ? На второй год нельзя оставить , за плохое поведение отчислить проблема .
    Родители и дети научились чуть что писать в портал , и когда наказываешь порой физически , угрожают порталом , отвечаю - хорошо вызову отца и расскажу о его поведении , сразу начинает умолять не говорить об их художествах . Кстати вызов родителя это крайняя мера , когда все педагогические приемы исчерпаны и то стараемся не вызывать , так как есть родители которые по настоящему избивают своих чад . К сожалению у таких родителей такие дети .
    К необразованному поколению дополняется поколение писак и жалобщиков , у которых все виноваты , но только не они .
  16. Roberto 28 октября 2018 14:07
    Учитель не прав однозначно! Материть и уж тем более бить не нужно. Но с другой стороны бывают такие ученики, которые сами могут спровоцировать. Сначала обматерят по всем статьям, а потом включают камеру и выставляют учителя в не приглядном свете. Нужно разбираться почему возник инцидент.
  17. Миша 28 октября 2018 13:53
    Еслиб какой-то учитель обидел моего ребенка я не ждал бы суда .......... порвалбы.
  18. Робин Гуд 28 октября 2018 13:38
    карим,
    Сейчас везде (козлы и терпилы )все друг на друга стучат. ....менталитет у наших такой,как союз распалася,всё пошло на оборот ...нормальных людей становится всё меньше, вы посмотрите вокруг ,одни мошенники ,все стараються друг друга обмануть, короче много есть что сказать, но никого толку от этого не будет. ...РЕГРЕСС очень печально. ...
  19. Благодарен 28 октября 2018 13:19
    Малик аббасов ... Я спросил с уважением ваше мнения. А дибилом называть тебя не советую . А геройничать здесь я не вижу ничего . Советую тебе быть сдержанным оскорблять просто это не хорошо...
  20. Даврон 28 октября 2018 13:08
    Народ, поддерживать или обвинять «педагога» не имеет смысла. Для этого существует закон. А вот концепцию школьного образования надо менять. Родители отправляют детей в школу для получения знаний и этот процесс обучения должен быть интересным для учащихся. Если дети не хотят находиться в школе, значит учеба организована плохо, неинтересно и отвращает детей. Надо реформировать учебный процесс, а воспитанием детей пусть занимается семья
  21. Зульфия 28 октября 2018 12:28
    Сын пришел сегодня со школы и выдал: - Папа, а вас с мамой сегодня директор на линейке хвалил!
    - Как это?
    - Ну он сказал: "Спасибо твоим родителям! Удружили, блин, школе!"
  22. Сергей 28 октября 2018 12:21
    А куда делось видео?
  23. 123 28 октября 2018 12:05
    вся система образования прогнила. не качественные учебники, не профессиональные учителя, невоспитанные дети, не воспитывающие своих детей родители, глупые студенты вузов без элементарных знаний. Зато в отчетах все отлично! впереди планеты всей бежим
  24. Хабиб 28 октября 2018 11:14
    карим,
    Правильно.
  25. Иззат 28 октября 2018 11:04
    Надо жеско отчислять всех до единого. Всех кто нарушил правила. Разработать систему мер типа: первое нарушение обяснительное, 2ое нарушение уборка класса неделю. 3ье нарушение письменное предупреждение об отчислении и наказание в виде уборки класса месяц. 4ое нарушение - документы в руки рожителям и пусть ищут другую школу, отчисляться с другой школы - школа интернат. Там уж точно его научат манерам)
    Молодежь знает что учичь не учись им ничего не будет. Вот и борзеет и переходит на всякие правокации. У учителей нет мер. Поставят двойку, к концу четверти родители придут с красными глазами просить хотябы тройку. Не исправишь на три, окажешься плохим преподом так еще и в суд накатают. А у тебя нет доказательств что учение дисциплину нарушал.
  26. Читатель 28 октября 2018 10:56
    Рамиль , это ты умник великий. Пишешь бред.
    Если так тяжело работать , если нервы не в порядке , это твоя забота. Ты не имешь право бить чужих детей , и своих тоже.
  27. Малик Аббосов 28 октября 2018 10:18
    Благодарен,
    Ты дибил? В любом случае он не имеет права бить ученика. Закон прочитай, потом геройничай
  28. инфо 28 октября 2018 09:32
    Критик,
    100 % согласен с Вами
  29. Dan 28 октября 2018 09:28
    Прекрасно! Насилие начиная с детсада и далее! Во первых, никто не вправе поднимать руки наа чужого ребенка! Это психологическая травма не только для него (ребенка), но и для остальных учеников! Какими они вырастут? В страхе, в ожидании насилия??? Если учение и в чем то не прав, другим путем донести до него, что он не правильно себя ведет, в этом и заключается профессионализм преподавателя, которого к сожалению в нынешнее время очень и очень нехватает.
    Во вторых, согласен, с тем, что многие дети сейчас избалованы и родителям в обязательном порядке нужно взяться за воспитание, иначе к добру это не приведет.
  30. Рамиль 28 октября 2018 08:51
    Умники вы один на его месте поработайте и поймёте, с какими идиотами приходится возится
  31. Бег 28 октября 2018 08:48
    Благодарен,
    Все равно ему не кто не довал право бить ученика.
    Это последнее время вошло в привычку у учетелей бить детей.
    А им и льготы поднимают и зарплату. Вот они и творят что хотят.
  32. Ровш 613 28 октября 2018 08:44
    Читатель я с тобой полностью согласен. Плевать какое время учитель должен оставаться учителем терпеливым и сдержанным а не оскорблять и бить. Ребёнок на то и ребёнок он жизни ещё не видел, надо найти подход в любой ситуации. Вот придёт отец ребёнка и сделает из учителя котлету что тогда? Учи детей чмо а не бей, накажи поставь плохую оценку или оставь после урока убирать класс, на худой конец позови родителей и пусть они решают как разобраться с со своим детьми .
  33. Коментатор 28 октября 2018 08:36
    Если бы вы внимательно просмотрели, то вы бы поняли почему он их стал оскорблять и бить.

    Ведь преподователь каждому из парней неоднократно повторял о том, что они приходят на урок в 8:30. А теперь еще и сбежали с урока. Я расцениваю это как не уважение к преподователю.

    И считаю что другой меры присечения к этим ребятам (достаточно взрослым) уже не возможно применить

    Ведь многие родители отправляя в колледж своих детей думают что ребенок на уроке

    А ведь в реальности они до колледжа и не доходят многие

    Сидять в подворотнях курят, пьют и т.д

    А ведь в последнее время участились случаи поножовщин и драк между учениками. Некоторые с смертельным исходом

    И почему за такое воспитание со стороны учителя сильно критикуется

    Почему родители не несут ответственности за повежение своих детей

    Наказывают только преподователей и директоров колледжа

    Если бы это были ученики с 1 по 6 класс тогда да. Преподователь не имеет право наказывать таким образом

    В этой ситуации я полностью поддерживаю преподователя. То что он сделал никак не определяет его как необразованным педагогом

    Если бы увидев это видео в котором присутствовал мой сын я бы пожал этому педагогу руку и добавил бы сыну

    Лучше сейчас побить и воспитать чем в дальнейшем каждый из этих ребят убьет или ограбит кого-то или кого-то оставит колекой

    Ведь пострадает ни только постоадавший но также и сам парень и его родители
  34. Читатель 28 октября 2018 08:16
    Зульфия , Чтоб провести воспитательную работу , у человека должна быть здорова голова , и нервы.
    Этот человек не имеет права , бить детей . Даже своих. Согласно закону.
    Гнать из школы , и запрет на работу .
  35. Акмаль 28 октября 2018 07:38
    Благодарен,
    Просто так ?
  36. мила 28 октября 2018 07:06
    лелейте своих детей и дальше. посмотрим кто из них вырастет. сейчас не то что девчонки и парни такие нежные стали. даже место в транспорте пожилым уступить не могут. может и этому найдете оправдание? позор этой молодежи . и бить их мало.
  37. Жанна 28 октября 2018 07:00
    Благодарен,
    Если не хватает компетентности объяснить это ученику, значит надо менять профессию

    карим,
    Так вам в Северную Корею
  38. Зульфия 28 октября 2018 00:44
    Чем провести воспитательную работу , легче унизить и ударить ребенка , ни знаю как учился этот человек , разве он педагог ???
  39. Читатель 28 октября 2018 00:43
    Карим , Ваше время вас мало избивали. Надо было вас больще избивать.
    Только, не все хотят чтоб их детей били. Это не ваще время.
  40. MN 28 октября 2018 00:42
    У нас бы ему и слово не дали сказать . Закопали на месте
  41. 999 28 октября 2018 00:35
    Обратите внимание , что снимают ученики как бьют учителя . Не исключено , что многие такого вида видео были заранее спровоцированы . Почему то нет информации , как ученики избивают или унижают учителей , а таких фактов достаточно много . Конечно наши дети невинные овечки , они наглеют и слова для них пустой звук.
  42. 999 28 октября 2018 00:13
    Это наша хваленная модель образования , на бумаге красиво , а в реальности одни проблемы .Дети не желают учиться , срывают уроки , а учителей профессионалов все меньше и меньше .
    В итоге невоспитанное и необразованное поколение .
  43. карим 28 октября 2018 00:11
    учитель никогда не хочеть плохого. Это обычный метод воспитания. Наша время нас тоже избевали учителья . Значит мы достойны были на такой обрашения . Сейчас мы блогодарим за такой крайней меры наказания. Я и мои одноклассники все мы живем вдостатке а сейчас молодеж ( дети) растут терпилами , вырастут и кем они станут?
  44. Валентин 27 октября 2018 23:39
    Эпидемия что ли? Что они себе позволяют!
  45. Гражданин РУ 27 октября 2018 23:28
    Конечно это очень плохо! Но!!! Может быть стоит, прежде чем хаить преподавателя, залезть в его "шкуру" и представить, что этого самого преподавателя наказывают за опоздания учеников(студентов), за не посещения некоторых ,,крутых,, учеников и т.д.
  46. Парень 27 октября 2018 23:08
    Я уже в других каналах посмотрел не включая VPN)))))
  47. Читатель 27 октября 2018 23:06
    Этого учителя , пинком по заднице , мощным пинком ! Гнать из школы надо. Если нервы не здоровы и голова , надо лечится , а не бить детей.
  48. Гарри 27 октября 2018 23:00
    в 2013-2014 годах в лицее (не Интерхауз) при иригационном институте директор тоже избивал учеников.а математик Тагаев материл и вымогал чтоб ему платили за оценки. и вот такие вот работают с молодежью
  49. Дальнобой 27 октября 2018 22:49
    Был бы повод - убил бы. А без повода можно пощечину или по матери...
  50. Парень 27 октября 2018 22:47
    Чтоб просто посмотреть видео надо еще и VPN включать (((
  51. ЭД 27 октября 2018 22:40
    Ну и правильно
    Нефиг было опаздывать
    Он бы не стал бить того кто впервые опаздывает
    В колледжах все доводят учителей
    Пусть будет уроком
    Воспитанием со своими детьми надо заниматься
  52. Благодарен 27 октября 2018 22:36
    Учителей сразу ругать тоже нельзя не просто так
    же бил по лицу может он слишком уже задалбал. Но что вы скажете комментаторы может ученик все таки прав. Но мое мнение учителя тоже люди некоторые ученики издеваються просто над предподователями это тоже не хорошо...
  53. Критик 27 октября 2018 22:29
    Так происходит потому,что эти учителя в самом деле не учителя,за деньги поступали в ВУЗы,за деньги сдавали экзамены и вот в итоге что от них получилось, если бы ты мне в армии попался бы,с тобой по другому поговорили

    Чужих детей бьёт ,вот теперь отцы увидят,не знаю что с ним будет
  54. Лика 27 октября 2018 22:27
    Столько жестокости

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Происшествия » Видео: Учитель колледжа избил и обматерил учеников за опоздание