СМИ назвали место запуска салюта на 9 мая

СМИ назвали место запуска салюта на 9 мая
Telegram-канал Nigoh сообщает, что 9 мая праздничный салют запустят в парке "Новый Узбекистан".

До этого в СМИ появилась информация, что салют якобы запустят на территории Парка Победы. При этом отмечается, что запуск салюта запланирован на 21:00.

Ранее в Узбекистане опровергли информацию о проведении парада на 9 мая. Позже движение «Юксалиш» назвал 9-е мая излишнее политизированным.
Комментарии
  1. Ггг
    8 мая 2022 13:48
    Ну и зачем нам этот некчемный парк новый Узбекистан, оставили бы там где и раньше
  2. Диоген
    7 мая 2022 23:49
    Парки надо строить где люди живут.
    1. Папа Карло
      8 мая 2022 09:34
      Диоген,
      Хорош провоцировать,еле уберегли зелёную зону возле ЦУМа от строительства там именно этого парка.Жаль комсомольское озеро не смогли спасти!
  3. Активистка Аделя
    7 мая 2022 20:36
    Ура, Товарищи! С Днём Победы! " Этот день мы приближали как могли! День Победы!!!" Шавкат Миромонович, требуем на следующей год Парад Победы!!!
  4. Пенсионер ташкентский
    7 мая 2022 20:30
    А чё так близко к центру. Надо было ваще, где нибудь с чирчикского полигона запустить этот салют, чтоб мы его не увидели и не услышали.

    Вот как теперь внукам объяснить этот поступок нашего Руководства? Ребятня так ждёт этот салют.
    1. Вредина
      8 мая 2022 00:19
      Пенсионер ташкентский,
      А вот нам до Чирчикского полигона ближе будет ехать)))))) Тоже считаю,что надо в разных местах делать, чтобы многие могли увидеть...
  5. WinterTale
    7 мая 2022 20:01
    Почему не сделать в разных местах, чтобы многие могли посмотреть? Поехать в такую даль, чтобы несколько минут посмотреть салют... увольте.
  6. Панама
    7 мая 2022 19:23
    🌿🌿🌿🌿Одделите ташкент отдельно как одно республику. А других регионах оде салют????????
  7. Антиаксидант
    7 мая 2022 19:00
    Спасибо нашим предкам за мирное небо,за победу над национализмом и фашизмом!Царствие небесное павшим,и долголетия и здоровья живым!!!!!!
    Берем пример с вас и ваших подвигов и героизма!
    Ура!Ура!Ура!
  8. Nayka
    7 мая 2022 16:21
    А почему не в парке Победы?
    1. вован1
      7 мая 2022 17:36
      Nayka,
      сами догадайтесь;)
    2. Майк
      7 мая 2022 17:40
      Nayka,
      Вопрос риторический.а потому.
    3. Мистер
      7 мая 2022 19:57
      Nayka,
      ПожаробеЗопасность и ПобедобеСопасность.
  9. Ворчун
    7 мая 2022 15:51
    Если салют прямо на территории парка будут запускать, то это не салют, а китайские фейерверки.
    1. Renegat
      7 мая 2022 16:42
      Ворчун,
      И фейерверки дорого!!!!)))))
    2. Майк
      7 мая 2022 17:38
      Renegat,
      Да и хрен с ними.
  10. АБВГД
    7 мая 2022 15:36
    Так и где же все таки будет салют
    1. Alex Handsome
      7 мая 2022 17:37
      АБВГД,
      В парке Новый Узбекистан
    2. Майк
      7 мая 2022 17:39
      АБВГД,
      Просьба - сделать как всегда!!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28

«За ядерщиками Узбекистана следит весь мир»: МАГАТЭ после инспекции Узбекистана

Делегация МАГАТЭ посетила Узбекистан для анализа развития проекта первой АЭС в стране. Инспекция проводилась на протяжении пяти дней, в ходе которой
Сегодня, 14:23

В Узбекистане все зарплаты граждан будут проходить проверку ИИ - причины

В Узбекистане планируют сократить объемы теневой экономики в два раза к 2030 году, а долю безналичных платежей у нас хотят довести до 75%. Эти планы
Сегодня, 14:20